Конкурс суки 2018

Конкурс суки

кличка
владелец
город
1
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
2
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
3
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
4
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
5
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
6
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
7
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
8
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
9
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
10
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
11
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
12
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
Доп.
баллы
Сумма
баллов
Место
Almond Joy Indigobull
Журавская О.
Украина
CACIB/4,2
02.02
Молдова
ЛПП
67,2 
CACIB/4,2
03.02
Молдова
ЛПП
67,2  
CACIB/4,2
04.02
Молдова
ЛПП
67,2  
CACIB/4,6
08.12
Украина
CW
36,8 
CACIB/4,6
09.12
Украина
2 в кл.
27,6  
Моно ЧК/10,6
08.12
Украина
3 в кл.
42,4 
CACIB/4,4
17.03
Болгария
BOS
61,6 
CACIB/4,4
18.03
Болгария
BOS
61,6  
СACIB/4
05.05
Украина
BOS
56 
СACIB/5,2
19.05
Украина
BIS-4
135,2 
СACIB/4
20.05
Украина
BOS
56  
Моно ПК/7
03.11
Украина
BOS
98 
30  806,8 
Ambition Indigobull
Дашкевич Г.
Беларусь
Моно ЧК/12,4
13.05
Беларусь
CW
99,2 
МоноЧК/11,4
25.05
Литва
BOS
159,6 
                    135 393,8  25 
Art of Bulls Lavina
Wozinska А.
Польша
CACIB/4
15.12
Польша
ЛЩ
48 
                        48   щ39/40
Аврора из Звездного Легиона
Рассказова М.
Нижний Новгород
Моно КЧК/4
08.04
Н.Новгород
CW
32 
Моно ПК/7,6
29.04
Н.Новгород
CW
60,8    
Моно ПК/7,6
21.07
Иваново
CW
60,8   
                  30  183,6  65 
Ace of Base Fairy Tale
Король Ж.
Москва
Моно КЧК/5,2
23.09
Москва
CW
41,6 
Моно ПК/8,2
06.10
Москва
2 в кл.
49,2 
РОССИЯ/9,2
03.11
Москва
ЛПП
147,2 
РОССИЯ/9,8
04.11
Москва
3 в кл.
39,2 
                55  332,2  32 
Адель Шарм Астория Бэст
Аристова Т.
Воронеж
САС/1
01.04
Липецк
ЛБ
12
CACIB/4
29.07
Курск
ЛЮС
40 
                      52 ю31
Амарилис Квин Лоренсия
Казакова А.
Беларусь
Моно ПК/7,6
12.05
Беларусь
2 в кл.
45,6  
САС/1,6
12.05
Беларусь
ЛС
19,2 
                    20  84,8  94 
Амарилис Квин Чародейка
Казакова А.
Беларусь
Моно ПК/7,6
12.05
Беларусь
ЛВ
91,2  
САС/1,6
12.05
Беларусь
ЛВ
19,2
                      110,4 в6
British Legend Debbie
Краскова Е.
Москва
Моно ПК/8,2
04.03
Москва
ЛЮС
82 
Моно ПК/8,2
08.04
Москва
2 в кл.
49,2 
ЕВРАЗИЯ/10,4
05.05
Москва
3 в кл.
41,6     
ЕВРАЗИЯ/10,4
06.05
Москва
BOS
145,6    
CACIB/6,8
09.08
Голландия
3 в кл.
27,2 
Моно КЧК/6,8
11.08
Голландия
3 в кл.
27,2 
              372,8  28 
10  Большая Амбиция
Казакова А.
Беларусь
Моно ПК/7,6
12.05
Беларусь
CW
60,8 
САС/1,6
12.05
Беларусь
CW
12,8 
                      73,6  97/99 
11  Bucefalo Style Ewa
Гаркуша А.
Москва
Моно ПК/8,2
27.01
Москва
2 в кл.
49,2 
CACIB/5
24.02
Беларусь
R.CACIB
50 
Моно ПК/8,2
06.10
Москва
CW
65,6 
                  40  204,8  58 
12  Бирюза с Тихого Океана
Мельникова А.
Краснодар.край
Моно ЧК/12,6
24.11
Москва
ЛБС
126 
                        126  щ10 
13  Бадьяна с Тихого Океана
Миронова Е.
Дзержинск
САС/1
15.12
Дзержинск
ЛБ
12
                        12 щ45/47
14  Бриллиантовая Моя из Лиги Чемпионов
Кирсанова О.
Мурманск
Моно КЧК/4,6
29.09
Мурманск
BOS
64,4
                        64,4 103 
15  Богиня Стиля из Звездного Легиона
Яшукова С.
Нижний Новгород
РОССИЯ/9,4
03.11
Москва
4 в кл.
18,8 
РОССИЯ/10
04.11
Москва
4 в кл.
20 
                    115  153,8  75 
16  Бентли Континентал
Соловьева Н.
Ростов-на-Дону
Моно ПК/8,2
17.02
Краснодар
CW
65,6  
Моно ПК/7,6
01.05
Ростов/Дон
ЛС
91,2 
                      156,8  73 
17  Британия из Звездного Рая
Борисова Т.
Новосибирск
Моно КЧК/4
28.04
Новосибирск
ЛПП
64
                        64 ю26
18  Бесспорная Фаворитка от Звездного Легиона
Глядько А.
Владивосток
CACIB/4
30.09
Владивосток
BOS
56 
САС/1
30.06
Владивосток
BOS
14 
Моно ПК/7,6
25.08
Владивосток
2 в кл.
45,6 
САС/1
25.08
Владивосток
ЛС
12  
САС/1
29.09
Владивосток
ЛПП
16  
                143,6  78 
19  Bogurt Madonna
Писковой А..
Владимир
Моно ПК/8,4
15.09
Краснодар
CW
67,2
СACIB/4,8
16.09
Краснодар
R.CACIB
48
                    90 205,2 57 
20  Bright Star Indigobull
Дашкевич Г.
Беларусь
Чемп.Евр./19,2
13.10
Польша
2 в кл.
115,2
САС/3
14.10
Польша
ЛБ
36
Моно ЧК/12,8
24.11
Москва
2 в кл.
76,8 
САС/1
09.12
Беларусь
ЛЩС
10 
САС/1
09.12
Беларусь
ЛЩС
10  
                248 щ5
21  Васена Вайт Бэлл
Михайлов Н.
Москва
Моно ПК/8,2
09.09
Москва
ЛБ
98,4 
                        98,4 щ13
22  Vasilisa Orhideya
Богомазова О.
Москва
РОССИЯ/9,2
03.11
Москва
2 в кл.
55,2
РОССИЯ/9,8
04.11
Москва
3 в кл.
39,2
                      94,4 ю20
23  Владиэли Атланта
Шпаковская Э.
Краснодар
Моно ПК/7,6
10.06
Новороссийск
ЛБС
76  
СACIB/4
12.06
Новороссийск
ЛБ
48  
                      124 щ11
24  Vintage Point Honey Cake
Собянина А.
Екатеринбург
Моно КЧК/5,2
14.01
Озерск
СW
41,6 
Моно ПК/7,6
29.04
Екатеринбург 
CW
60,8
Моно ПК/8,2
14.07
Тюмень
CW
65,6 
                    168  68 
25  Виват Экспрессия Зимняя Сказка
Чепова Е.
Екатеринбург
Моно КЧК/5,2
14.01
Озерск
2 в кл.
31,2
Моно ПК/7,6
29.04
Екатеринбург
2 в кл.
45,6 
Моно ПК/7,6
12.05
Екатеринбург
2 в кл.
45,6  
                    122,4 87 
26  GladeStone Witty Wow
Корниенко А.
Санкт-Петербург
Моно ЧК/12,8
13.05
Беларусь
2 в кл.
76,8 
Моно ПК/9
01.06
Эстония
2 в кл.
54   
CACIB/6
02.06
Эстония
3 в кл.
24  
САС/1,2
15.09
Литва
BOS
16,8 
Моно ПК/7,2
16.09
Латвия
CW
57,6 
              20  249,2  46 
27 

GladeStone Bonnie Truvor Bulls
Пожидаева Ю.
Псков

ЕВРАЗИЯ/10,6
05.05
Москва
2 в кл.
63,6      
ЕВРАЗИЯ/10,6
06.05
Москва
CW
84,8     
Моно ПК/9
01.06
Эстония
2 в кл.
54  
CACIB/6
02.06
Эстония
ЛПП
96 
CACIB/5,4
09.06
Латвия
ЛПП
86,4 
CACIB/4,8
16.06
Смоленск
3 в кл.
19,2 
Моно ПК/8,2
21.07
СПб
CW
65,6 
CACIB/5,8
04.08
Псков
BIG-1
139,2 
РОССИЯ/9,4
03.11
Москва
R.CACIB
94 
РОССИЯ/10
04.11
Москва
BOS
140 
Моно ЧК/12,6
24.11
Москва
СW
100,8 
CACIB/4,8
21.12
Литва
CW
38,4 
235 1217
28  Госпожа Матильда с Английского Двора
Смольякова Е.
Москва
Моно ПК/8,2
27.01
Москва
CW
65,6
САС/1
18.02
Москва
ЛПП
16 
САС/1
18.02
Москва
ЛПП
16  
Моно ПК/8,2
04.03
Москва
ЛПП
131.2     
Моно ПК/7,6
08.04
Москва
2 в кл.
45,6 
Моно ПК/8,2
08.04
Москва
2 в кл.
49,2 
Моно ЧК/12,4
24.11
Москва
4 в кл.
24,8 
Моно КЧК/4,6
23.12
Москва
BOS
64,4 
        55  467,8  21 
29  Гламурная Красотка с Английского Двора
Безрукова О.
Нижегород.обл.
Моно ПК/7,6
29.04
Н.Новгород
CW
60,8    
САС/1
29.04
Н.Новгород
ЛС
12  
                    15  87,8  93 
30  Гордость из Звездного Легиона
Казакова А.
Беларусь
Моно ПК/7,6
12.05
Беларусь
CW
60,8 
САС/1,6
12.05
Беларусь
CW
12,8 
                      73,6  97/99 
31  Gavana Art of Bulls Iz Ligi Championov
Филимонова Н.
Москва
Моно ПК/7,6
13.01
Москва
CW
60,8 
Моно КЧК/4
26.05
Москва
ЛПП
64
Моно ПК/8,2
27.01
Москва
ЛПП
131,2 
Моно ПК/8,8
02.06
Москва
ЛПП
140,8 
Моно ПК/7,8
16.09
Краснодар
CW
62,4
Моно ПК/8,2
04.03
Москва
CW
65,6     
САСIB/4,8
16.09
Краснодар
2 в кл.
28,8  
Моно ПК/7,6
08.04
Москва
BOS
106,4 
Моно ПК/8,2
08.04
Москва
CW
65,6 
САС/1
24.02
Москва
BIG-1
24 
ЕВРАЗИЯ/10,4
05.05
Москва
3 в кл.
41,6      
ЕВРАЗИЯ/10,4
06.05
Москва
2 в кл.
62,4      
65  918,6 
32  Габриэлла Из Лиги Чемпионов
Адуйская Е.
Москва 
Моно ПК/8,2
04.03
Москва
CW
65,6    
                        65,6  102 
33  Габриелла Шанель от Бор Кинг Прайд
Лепихова О.
Москва
ЕВРАЗИЯ/10,4
05.05
Москва
ЛБ
124,8    
ЕВРАЗИЯ/10,4
06.05
Москва
ЛБ
124,8    
Моно КЧК/4,6
27.05
Москва
ЛБ
55,2 
Моно ПК/8,8
02.06
Москва
2 в кл.
52,8
Моно ПК/7,6
14.07
Москва
ЛБ
91,2   
Моно ПК/8,2
09.09
Москва
ЛЩ
98,4 
Моно КЧК/5,2
23.09
Москва
ЛЩ
62,4 
            609,6 щ1
34  Госпожа Удача
Гладышева О.
Москва
Моно КЧК/4,6
27.05
Москва
2 в кл.
27,6
Моно ПК/8,8
02.06
Москва
3 в кл.
35,2 
                      62,8 щ27
35 Гурмари Милая Моя
Гуревич М.
Екатеринбург
Моно КЧК/5,2
14.01
Озерск
2 в кл.
31,2 
СACIB/4
15.04
Екатеринбург
ЛПП
64 
Моно ПК/7,6
29.04
Екатеринбург
ЛПП
121,6  
Моно ПК/7,6
12.05
Екатеринбург
BOS
106,4 
Моно ПК/8,2
14.07
Тюмень
CW
65,6 
CACIB/4,6
14.07
Тюмень
ЛПП
73,6 
            50  512,4  19 
36  Гурмари Магия
Гуревич М.
Екатеринбург
Моно ПК/7,6
07.10
Екатеринбург
CW
60.8 
Моно ПК/7,6
18.11
Екатеринбург
CW
60,8 
                      121,6 88/89 
37  Гурмари Яффи Рокси Белая Роза
Помыкалова М.
Екатеринбург
Моно ПК/7,6
07.10
Екатеринбург
ЛПП
121,6 
Моно ПК/7,6
18.11
Екатеринбург
CW
60,8 
CACIB/4,6
18.11
Екатеринбург
R.CACIB
46 
                    228,4 53 
38 Гурмари Герцогиня Де Монпасье
Иванова Е.
Екатеринбург
Моно ПК/7,6
12.05
Екатеринбург
CW
60,8 
                        60,8 106/111 
39  Гурмари Уп Стар
Гуревич М.
Екатеринбург
Моно ПК/7,6
07.10
Екатеринбург
ЛБ
91,2 
                        91,2 щ17/22
40  Гурмари Ностальгия Мона Мур
Иванова Е.
Екатеринбург
Моно ПК/7,6
18.11
Екатеринбург
CW
60,8
                        60,8 106/111 
41  Genuine Pearl Kiddy Win`S
Винокурова Н.
Беларусь
Моно ПК/8
13.01
Москва
CW
64 
Моно ПК/7,8
11.02
Латвия
CW
62,4 
Моно ПК/9,6
04.08
Псков
2 в кл.
57,6
Моно ЧК/12,8
24.11
Москва
CW
99,2
Моно ПК/8,6
08.04
Москва
CW
68,8 
ЕВРАЗИЯ/10,8
05.05
Москва
2 в кл.
64,8 
ЕВРАЗИЯ/10,8
06.05
Москва
R.CACIB
108  
Моно ЧК/12.4
13.05
Беларусь
ЛС
148,8 
МоноЧК/11,4
25.05
Литва
CW
91,2  
Моно ПК/9,2
01.06
Эстония
CW
73,6 
Моно WBCF/16,4
10.08
Голландия
ЛПП
262,4
САСIB/4,8
16.06
Смоленск
ЛПП
76,8 
105  1282,6 4 
42  Грета Гарбо
Ягодкина Л.
Москва
Моно ПК/7,6
13.01
Москва
ЛЮС
76 
Моно ПК/8,2
27.01
Москва
ЛЮ
98,4 
CACIB/4,8
15.12
СПб
ЛПП
76,8
РОССИЯ/9,8
04.11
Москва
CW
78,4
Моно ПК/9,6
04.08
Псков
CW
76,8
CACIB/4,8
16.12
СПб
ЛПП
76,8
Моно ПК/8,2
06.10
Москва
ЛПП
131,2 
Моно ПК/8,4
21.07
СПб
CW
67,2
ЕВРАЗИЯ/10,4
05.05
Москва
BOS
145,6     
САСIB/4,2
07.10
Воронеж
ЛПП
67,2
Моно ПК/8,8
02.06
Москва
CW
70,4  
Моно ЧК/12,4
24.11
Москва
CW
99,2 
170  1234
43  De Lemavos Bull Mrs. Whitney
Пожидаева Ю.
Псков
Моно ЧК/12,8
13.05
Беларусь
CW
102,4
                      270 372,4 29 
44  Domenic Kiddy Win`S
Глобенко Е.
Москва
CRUFT`S/23
10.03
Англия
2 в кл.
138   
Моно ПК/8,2
08.04
Москва
CW
65,6 
Моно ЧК/12.8
13.05
Беларусь
2 в кл.
76,8 
Моно ПК/9,2
01.06
Эстония
CW
73,6 
Моно ПК/9,6
04.08
Псков
СW
76,8 
Моно КЧК/5,2
23.09
Москва
CW
41,6
CАС/3,2
14.10
Польша
3 в кл.
12,8  
CACIB/5
16.11
Германия
СW
40  
СACIB/5
17.11
Германия
ЛПП
80 
Моно ЧК/12,4
24.11
Москва
2 в кл.
74,4 
    180 859,6 
45  Диадема из Звездного Легиона
Яшукова С.
Нижний Новгород
Моно ПК/7,6
29.04
Н.Новгород
ЛПП
121,6   
САС/1
29.04
Н.Новгород
CW
8  
                    10  139,6  79 
46  Dansing С`Handsome Hughes
Михеева О.
Санкт-Петербург
Моно ПК/7,6
03.02
СПб
2 в кл.
45,6   
Моно ПК/7,6
04.02
СПб
2 в кл.
45,6    
CACIB/4,6
07.04
СПб
R.CACIB.
46      
CACIB/4,6
08.04
СПб
СW
36,8      
                30 204  59 
47  Dansing
Evidence of Luck
Баркалова М.
Санкт-Петербург
Моно ЧК/12,8
13.05
Беларусь
2 в кл.
76,8  
                        76,8  щ23
48  Dansing Lollipop Lilanda
Май Я.
Украина
CACIB/4,6
20.10
Украина
BOS
64,4
                      80 144,4 77 
49  Dansing Elf Elly
Кошечка Д.
Санкт-Петербург
САС/1
02.06
СПб
ЛБ
12 
CACIB/5,8
21.07
СПб
3 в кл.
23,2 
Моно ПК/8,2
21.07
СПб
ЛЩС
82 
CACIB/5,8
04.08
Псков
BISЩ-1
139,2 
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
CW
75,2  
                331,6  щ4 
50  Dansing Goddess Of Victory
Таруличева Е.
Санкт-Петербург
CACIB/5,8
21.07
СПб
2 в кл.
34,8
Моно ПК/8,2
21.07
СПб
3 в кл.
32,8
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
2 в кл.
56,4  
Моно ПК/7,6
17.11
СПб
3 в кл.
30,4    
Моно ПК/8,2
08.12
СПб
ЛЮ
98,4 
CACIB/4,6
15.12
СПб
ЛЮ
55,2   
CACIB/4,6
16.12
СПб
ЛЮ
55,2    
            363,2 ю8
51  Dansing Utah
White Queen
Кошечка Д.
Санкт-Петербург
Моно ПК/7,6
04.02
СПб
ЛЮ
91.2    
Моно КЧК/4
01.04
СПб
ЛЮ
48 
CACIB/4,6
07.04
СПб
ЛЮ.
55,2      
CACIB/4,6
08.04
СПб
ЛЮ
55,2      
САС/1
02.06
СПб
ЛЮС
10 
САС/1
02.06
СПб
ЛПП
16  
Моно ПК/8,2
21.07
СПб
2 в кл.
49,2  
CACIB/5,8
04.08
Псков
CW
46,4 
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
ЛЮ
112,8  
САС/1,2
19.08
Беларусь
ЛЮС
12 
Чемп.Евр./19,4
13.10
Польша
4 в кл.
38,8 
  25  559,8  15 
52  Dansing Ignacia Luxury
Баркалова М.
Лен.обл.
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
ЛБ
112,8 
Моно ПК/7,6
17.11
СПб
ЛЩ
91,2    
Моно ЧК/12,6
24.11
Москва
ЛЩ
151,2 
Моно ПК/8,2
08.12
СПб
ЛЩ
98,4  
CACIB/4,6
15.12
СПб
ЛЩ
55,2  
CACIB/4,6
16.12
СПб
ЛЩ
55,2   
              564  щ2
53  Dansing Impression 
Strong
Баркалова М.
Лен.обл.
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
2 в кл.
56,4
                        56,4 щ28
54  Dansing Budding Brainstorm
Основина В.
Партизанск
САС/1
15.09
Находка
BOS
14

САС/1
16.09
Находка
ЛПП
16 
CАС/1
21.07
Большой Камень
BOS
14 
                  49  114 
55  Dansing Mavless Mystery
Петракова Е.
Санкт-Петербург
CACIB/5,8
21.07
СПб
CW
46,4   
Моно ПК/8,2
21.07
СПб
3 в кл.
32,8
                    75  154,2  74 
56  Dansing C`Honey Hazel Eyes
Игнатова Э.
Орел
САС/1
25.02
Орел
BOS
14
                        14 ю38
57  Dansing Aki Avalanche
Мозгалева Н.
Санкт-Петербург
CACIB/4,6
25.02
СПб
ЛЩ
55,2    
CACIB/4,6
08.04
СПб
ЛЩ.
55,2     
Моно ЧК/12,8
13.05
Беларусь
3 в кл.
51,2  
CACIB/5,8
21.07
СПб
3 в кл.
23,2  
Моно ПК/8,2
21.07
СПб
4 в кл.
16,4 
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
3 в кл.
37,6  
Моно ЧК/12,6
24.11
Москва
CW
100,8
CACIB/4,6
16.12
СПб
R.CACIB
46    
          385,6  26 
58  Dansing Talking Tess
Мерцалова М.
Санкт-Петербург
Моно ПК/9,4
04.08
Псков
3 в кл.
37,6   
Чемп.Евр./19,4
13.10
Польша
3 в кл.
77,6  
                    230 345,2  30 
59 Dansing Fleck Of Red
Баркалова М.
Лен.обл.
Моно ПК/7,6
17.11
СПб
CW
60,8   
Моно ЧК/12,6
24.11
Москва
2 в кл.
75,6 
Моно ПК/8,2
08.12
СПб
CW
65,6  
CACIB/4,6
15.12
СПб
R.CACIB
46    
CACIB/4,6
16.12
СПб
CW
36,8    
                284,8 36 
60  Деловая Москва из Моей Сказки
Талалуева О.
Владимир
Моно ПК/8,8
02.06
Москва
CW
70,4  
РОССИЯ/9,2
03.11
Москва
CW
73,6 
РОССИЯ/9,8
04.11
Москва
2 в кл.
58,8 
Моно ЧК/12,4
24.11
Москва
3 в кл.
49,6 
                  252,4  45 
61  Достойная Восхищения из Моей Сказки
Речкалова Е.
Челябинск
Моно ПК/7,6
29.04
Екатеринбург
CW
60,8 
                        60,8 106/111 
62  Династия Звезд из Моей Сказки
Астанина Л.
Новосибирск
САС/1
31.03
Новосибирск
ЛПП
16
Моно КЧК/4
28.04
Новосибирск
СW
32  
Моно КЧК/4
11.11
Новосибирск
BOS
56 
                  10 114 91 
63  Джинджер Лав Белесса Уника
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
Моно КЧК/4,6
29.04
Хабаровск
BOS
64,4  
Моно ПК/7,6
23.09
Хабаровск
CW
60,8  
Моно ПК/7,6
06.10
Комс./Амуре
CW
60,8 
                  70 256  42 
64  Джинджер Лав Забаглионе
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
Моно ПК/7,6
23.09
Хабаровск
ЛБС
76
                        76 щ24
65  Джинджер Лав Зонин Асти
Пшеничнов
Хабаровск
СACIB/4
08.09
Хабаровск
ЛБ
48
                        48 щ39/40
66  Джинджер Лав Зуккеро Ди Канна
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
Моно ПК/7,6
06.10
Комс../Амуре
ЛБ
91,2
                        91,2 щ17/22
67  Джинджер Пауэр Лаура Стайл Годдис
Морозова Л.
Киров
Моно ПК/7
07.04
Киров
ЛЮС
70
                        70 ю24
68  Джинджер Пауэр Флоренция Шоу Квин
Рогова О.
Череповец
Моно ПК/7,6
25.08
Череповец
ЛС
91,2
                      45 136,2 81 
69  Донжо Ли Мон
Елисеева В.
Москва
Моно ПК/7,6
13.01
Москва
2 в кл.
45,6
Моно ПК/8,2
27.01
Москва
2 в кл.
49,2
                      94,8 щ15/16
70  Domain Queen Blanka
Екатериничева А.
Краснодар
Моно ПК/7,6
14.04
Новороссийск
2 в кл.
45,6
Моно ПК/7,6
10.06
Новороссийск
2 в кл.
45,6   
CACIB/4,6
16.09
Краснодар
2 в кл.
27,6 
СACIB/4
23.09
Сочи
R.CACIB
40 
                  158,8 72 
71  Demi Moor A Midsummer Night*s Star
Кияшева Н.
Москва