㡸 | кличка владелец город |
1 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
2 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
3 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
4 ранг/ коэффициент место пров. дата результат баллы |
5 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
6 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
7 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
8 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
9 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
10 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
11 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
12 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
Доп. баллы |
Сумма баллов |
Место |
1 | Almond Joy Indigobull Журавская О. Украина |
CACIB/4,2 02.02 Молдова ЛПП 67,2 |
CACIB/4,2 03.02 Молдова BOS 58,8 |
90 | 216 | 35 | ||||||||||
2 | Art of Bulls Nentori Обидовская Е. Магадан |
САС/1 12.10 Магадан ЛПП 16 |
САС/1 12.10 Магадан BIG-3 20 |
36 | ю50 | |||||||||||
3 | Art of Bulls Nevada Гречаник О. Москва |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва 2 в кл. 49,2 |
САС/1 10.05 Москва BISБ-4 18 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва ЛБ 117,6 |
Моно ПК/7,6 09.06 Москва ЛЩС 76 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва 2 в кл. 45,6 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 4 в кл. 24,8 |
САС/1 22.12 Москва ЛЮ 12 |
САС/1 22.12 Москва ЛПП 16 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва ЛЮС 82 |
САС/1,6 29.12 Москва BOS 22,4 |
САС/1 01.12 Москва BOS 14 |
477,6 | ю7 | ||
4 | Аврора из Звездного Легиона Рассказова М. Нижний Новгород |
САС/1 22.06 Муром BIS-2 22 |
30 | 52 | 109 | |||||||||||
5 | Аврора Берримор Хиллс Куманева О. Владивосток |
Моно ПК/8,2 25.05 Владивосток 2 в кл. 49,2 |
CACIB/4,6 26.05 Владивосток CW 36,8 |
CАС/1 19.05 Уссурийск BOS 14 |
САС/1,2 25.05 Владивосток 2 в кл. 7,2 |
5 | 112,2 | 71 | ||||||||
6 | Ace of Base Fairy Tale Король Ж. Москва |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва СW 60,8 |
55 | 115,8 | 65 | |||||||||||
7 | Африканская Метель из Клана Чеконе Матвеева Ю. Москва |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва ЛБ 98,4 |
САС/1 13.07 Москва ЛЩ 12 |
САС/1 13.07 Москва ЛЩ 12 |
CACIB/4,6 14.09 Москва 2 в кл. 27,6 |
"РОССИЯ"/9,2 04.11 Москва 3 в кл. 36,8 |
186,8 | щ5 | ||||||||
8 | Ангельская Вьюга из Клана Чеконе Гебертаева М. |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва 3 в кл. 32,8 |
32,8 | щ37 | ||||||||||||
9 | Адель Рудаков А. Краснодар |
Моно ПК/7,6 20.04 Краснодар ЛЮ 91,2 |
91,2 | ю35 | ||||||||||||
10 | Ariel Light Думчева В. Краснодар |
Моно ПК/7,6 20.04 Краснодар ЛБ 91,2 |
91,2 | щ19 | ||||||||||||
11 | Андреевский Клан Кассандра Андреева Н. Новосибирск |
Моно ПК/7,6 25.05 Новосибирск 2 в кл. 45,6 |
45,6 | ю48-49 | ||||||||||||
12 | Андреевский Клан Лекси Андреева Н. Новосибирск |
Моно ПК/7,6 25.05 Новосибирск 3 в кл. 30,4 |
Моно КЧК/4,6 10.11 Новосибирск CW 36,8 |
67,2 | 90 | |||||||||||
13 | Абигайль Айс Крим Емельянова А. Новосибирск |
Моно ПК/7,6 25.05 Новосибирск CW 60,8 |
60,8 | 99-104 | ||||||||||||
14 | Афродита Солдатченко Владивосток |
САС/1 18.05 Уссурийск BOS 14 |
САС/1 19.05 Уссурийск CW 8 |
САС/1 06.07 Владивосток CW 8 |
30 | 115 | ||||||||||
15 | Адель Шарм Астория Бэст Аристова Т. Воронеж |
Моно КЧК/4 08.06 Липецк BOS 56 |
56 | 106-108 | ||||||||||||
16 | Адель Шарм Айрис Леди Лук Батищева Л. Воронеж |
Моно КЧК/4 08.06 Липецк CW 32 |
32 | 113-114 | ||||||||||||
17 | Arabella Денисова О. Выкса |
Моно ПК/7,6 22.09 Москва 2 в кл. 45,6 |
Моно ПК/7,2 23.11 Cаранск ЛЮ 86,4 |
САС/1,2 10.08 Москва ЛПП 19,2 |
САС/1,2 14.09 Пушкино ЛПП 19,2 |
Моно ПК/8,4 29.12 Москва 2 в кл. 50,4 |
220,8 | ю20 | ||||||||
18 | Bogurt Queen Gvinerva Барышникова П. Санкт-Петербург |
Моно КЧК/4,6 23.03 СПб ЛВ 55,2 |
55,2 | в7 | ||||||||||||
19 | British Legend Debbie Краскова Е. Москва |
CACIB/4,6 14.09 Москва R.CACIB 46 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва СW 60,8 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва CW 60,8 |
САСIB/4,4 23.11 Беларусь R.CACIB 44 |
САСIB/4,4 24.11 Беларусь R.CACIB 44 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 3 в кл. 49,6 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва 2 в кл. 49,2 |
20 | 374,4 | 21 | |||||
20 | Bucefalo Style Ewa Гаркуша А. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва 2 в кл. 45,6 |
Моно ПК/7,6 13.01 Москва CW 60,8 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 2 в кл. 62,4 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
40 | 250,4 | 30 | ||||||||
21 | Бирюза с Тихого Океана Мельникова А. Краснодар.край |
Моно ПК/8,2 10.02 Краснодар ЛЩ 98,4 |
ЕВРАЗИЯ/10,8 23.02 Москва ЛЩ 129,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,8 24.02 Москва ЛЩ 129,6 |
"РОССИЯ"/10 03.11 Москва ЛЮ 120 |
Моно ПК/7,6 20.04 Краснодар ЛЩ 91,2 |
Моно ПК/7,6 21.04 Краснодар ЛЩ 91,2 |
Моно ПК/8 17.11 Екатеринбург BOS 112 |
Special/7,6 15.09 Краснодар ЛЮ 91,2 |
СACIB/6,8 14.06 Австрия ЛЮ 81,6 |
"РОССИЯ"/9.4 04.11 Москва ЛПП 150,4 |
CACIB/7,4 28.09 Финляндия BIG-3 148 |
Моно ПК/7,6 13.10 Ростов/Дон ЛЮ 91,2 |
135 | 1469,4 | ю1 |
22 | Бадьяна с Тихого Океана Миронова Е. Дзержинск |
ЕВРАЗИЯ/10,6 24.02 Москва 2 в кл. 63,6 |
CACIB/4,4 24.05 Азербайджан ЛЮ 52,8 |
Моно ПК/7,6 20.07 Иваново ЛЮ 91,2 |
"РОССИЯ"/10 02.11 Москва ЛЮ 120 |
30 | 357,6 | ю12 | ||||||||
23 | Богемия с Тихого Океана Писарева Е. Саратов |
Моно КЧК/4,2 25.05 Керчь ЛЮ 50,4 |
Моно ПК/8,6 08.06 Москва 3 в кл. 34,4 |
Моно ПК/7,8 17.11 Екатеринбург ЛЮ 93,6 |
CACIB/4,8 17.11 Екатеринбург ЛЮ 57,6 |
САС/1 24.11 Саратов ЛЮ 12 |
САС/1 08.12 Саратов BOS 14 |
CАС/1 15.12 Пенза ЛПП 16 |
30 | 308 | ю14 | |||||
24 | Бриллиантовая Моя из Лиги Чемпионов Кирсанова О. Мурманск |
Моно КЧК/4,6 18.08 СПб 2 в кл.. 27,6 |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб CW 65,6 |
93,2 | 81 | |||||||||||
25 | Бентли Континентал Соловьева Н. Ростов-на-Дону |
Моно ПК/8,2 09.05 Ростов/Дон 2 в кл. 49,2 |
Моно ПК/7,6 07.09 Ростов/Дон CW 60,8 |
110 | 73-74 | |||||||||||
26 | Британия из Звездного Рая Борисова Т. Новосибирск |
Моно КЧК/4 17.02 Новосибирск CW 32 |
Моно КЧК/4 13.04 Новосибирск CW 32 |
64 | 96-98 | |||||||||||
27 | Барселона из Звездного Рая Борисова Т. Новосибирск |
Моно КЧК/4 13.04 Новосибирск ЛПП 64 |
САС/1 25.05 Новосибирск ЛС 12 |
Моно КЧК/4,6 10.11 Новосибирск CW 36,8 |
5 | 117,8 | 64 | |||||||||
28 | Беладонна Госпожа Сурмач Е. Краснодар |
Моно ПК/7,6 20.04 Краснодар BOS 106,4 |
106,4 | 75-76 | ||||||||||||
29 | Берта с Улицы Денди Криулина О. Лен.обл. |
Моно ПК/8,8 15.09 Краснодар 2 в кл. 52,8 |
52,8 | ю46 | ||||||||||||
30 | Бритвальда Диона Демпси Миненко О. Краснодар |
Моно ПК/8,2 15.09 Краснодар 2 в кл. 49,2 |
49,2 | щ29-31 | ||||||||||||
31 | Берримор Хиллс Велимира Старцева В. Владивосток |
Моно КЧК/4,6 26.10 Владивосток ЛЩ 55,2 |
55,2 | щ25-27 | ||||||||||||
32 | Берримор Хиллс Беатриче Старцева В. Владивосток |
САС/1 18.05 Уссурийск ЛЮ 12 |
САС/1 23.06 Владивосток BOS 14 |
САС/1 20.07 Б.Камень ЛЮС 10 |
Моно КЧК/4,6 26.10 Владивосток 3 в кл. 18,4 |
54,4 | ю44 | |||||||||
33 | Bright Star Indigobull Дашкевич Г. Беларусь |
САСIB/4,8 17.08 Эстония BOS 67,2 |
Моно ЧК/12,8 30.11 Москва 2 в кл. 76,8 |
САСIB/4 24.11 Беларусь BOS 56 |
Моно ПК/8,6 15.09 Краснодар ЛПП 137,6 |
САСIB/4 23.11 Беларусь BOS 56 |
Special/8 15.09 Краснодар CW 64 |
Моно ПК/7 05.05 Беларусь ЛПП 112 |
Моно ЧК/10,6 18.05 Беларусь ЛЮС 106 |
Моно ЧК/11,4 24.05 Литва ЛПП 182,4 |
CACIB/4,2 25.05 Литва ЛПП 67,2 |
CACIB/6,4 26.05 Литва BISЮ-2 140,8 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков ЛЮ 115,2 |
65 | 1246,2 | ю2 |
34 | Бетти Баккара Дейнега А. Санкт-Петербург |
Special/8,2 29.06 СПб 2 в кл. 49,2 |
49,2 | щ29-31 | ||||||||||||
35 | Васена Вайт Бэлл Михайлов Н. Москва |
Моно ПК/7,6 13.07 Москва CW 60,8 |
САС/1 13.07 Москва CW 8 |
САС/1 13.07 Москва CW 8 |
CАС/1 11.08 Тула BIG-3 20 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва СW 60,8 |
Моно КЧК/4 19.10 Москва BOS 56 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва CW 60,8 |
274,4 | 26 | ||||||
36 | Виктория Царица Жизни Колесникова И. Краснодар |
CACIB/4,4 15.11 Азербайджан BISБ-2 96,8 |
CACIB/4,4 16.11 Азербайджан BISБ-1 105,6 |
CACIB/4,4 17.11 Азербайджан BISБ-1 105,6 |
308 | щ3 | ||||||||||
37 | Вивид Фаер Грейс Мельникова А. Краснодар |
Моно ПК/7,6 21.04 Краснодар ЛЮС 76 |
СACIB/4 21.04 Краснодар ЛЮС 40 |
116 | ю28 | |||||||||||
38 | Грация с Тихого Океана Заикина Н. Севастополь |
Моно ПК/8,2 15.09 Краснодар ЛБС 82 |
Моно ПК/7,6 29.09 Симферополь ЛБ 91,2 |
173,2 | щ6 | |||||||||||
39 | Глория Ютта Алисевич В. Беларусь |
CACIB/4,6 07.09 Беларусь BOS 64,4 |
СACIB/4 08.09 Беларусь 2 отл. 24 |
88,4 | 86 | |||||||||||
40 | Graceful Gait Only For You Павина С. Новосибирск |
Моно КЧК/4 17.02 Новосибирск ЛПП 64 |
Моно ПК/7,6 25.05 Новосибирск BOS 106,4 |
170,4 | 50 | |||||||||||
41 | Госпожа Матильда с Английского Двора Смольякова Е. Москва |
"РОССИЯ"/9,2 04.11 Москва CW 73,6 |
Моно ПК/7,6 13.01 Москва BOS 106,4 |
CACIB/4,4 29.04 Македония BOS 61,6 |
CACIB/4,4 25.04 Болгария ЛПП 70,4 |
Моно ПК/7,6 13.07 Москва CW 60,8 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва CW 78,4 |
Моно ПК/7,6 22.09 Москва CW 60,8 |
Моно КЧК/4,6 31.03 Москва BOS 64,4 |
Моно ПК/7,6 06.04 Москва CW 60,8 |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва CW 65,6 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва BOS 106,4 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва ЛС 91,2 |
275 | 1175,4 | 5 |
42 | Gavana Art of Bulls Iz Ligi Championov Филимонова Н. Москва |
САС/1 10.05 Москва BIG-3 20 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва 2 в кл. 58,8 |
Моно ПК/7,6 09.06 Москва BOS 106,4 |
"РОССИЯ"/9,2 04.11 Москва R.CACIB 92 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 4 в кл. 24,8 |
65 | 367 | 23 | |||||||
43 | Габриелла Шанель от Бор Кинг Прайд Лепихова О. Москва |
САС/1 30.06 Москва ЛПП 16 |
САС/1 30.06 Москва BOS 14 |
Моно ПК/7,6 13.07 Москва CW 60,8 |
CАС/1 13.07 Москва ЛПП 16 |
CАС/1 13.07 Москва ЛПП 16 |
CACIB/4,2 28.07 Курск R.CACIB 42 |
Моно ПК/7,6 22.09 Москва CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва СW 60,8 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва CW 60,8 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва CW. 78,4 |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 3 в кл. 49,6 |
45 | 579 | 16 |
44 | Гурмари Романтика Петрова Екатеринбург |
Моно ПК/7 06.10 Екатеринбург ЛПП 112 |
Моно ПК/7,6 17.11 Екатеринбург CW 60,8 |
СACIB/4,6 17.11 Екатеринбург R.CACIB 46 |
218,8 | 33 | ||||||||||
45 | Гурмари Магия Гуревич М. Екатеринбург |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск BOS 106,4 |
CACIB/4,6 07.04 Екатеринбург ЛПП 73,6 |
180 | 46 | |||||||||||
46 | Гурмари Герцогиня Де Монпасье Иванова Е. Екатеринбург |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск 2 в кл. 45,6 |
45,6 | 110-111 | ||||||||||||
47 | Глория Викторибус Глядько Д. Владивосток |
САС/1 19.05 Уссурийск ЛЮ 12 |
САС/1 22.06 Владивосток BOS 14 |
САС/1 29.06 Владивосток ЛПП 16 |
Моно КЧК/4,6 26.10 Владивосток BOS 64,4 |
САС/1 26.10 Владивосток ЛЮ 12 |
САС/1 26.10 Владивосток ЛПП 16 |
10 | 144,4 | ю23 | ||||||
48 | Genuine Pearl Kiddy Win`S Винокурова Н. Беларусь |
CACIB/4,6 02.03 Беларусь CW 36,8 |
CACIB/4,6 03.03 Беларусь BOS 64,4 |
CACIB/6,8 23.03 Голландия BIG-3 136 |
Моно ЧК/12,8 24.03 Голландия CW 102,4 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков CW 76,8 |
Моно ЧК/12,8 30.11 Москва CW 102,4 |
155 | 673,8 | 13 | ||||||
49 | Грета Гарбо Ягодкина Л. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва ЛПП 121,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 2 в кл. 62,4 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва ЛПП 166,4 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков CW 76,8 |
САС/1 16.03 Москва ЛПП 16 |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва СW 60,8 |
Моно КЧК/4,6 07.04 Москва CW 36,8 |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва CW 65,6 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва ЛПП 156,8 |
Моно ПК/7,6 09.06 Москва CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 13.07 Москва 2 в кл. 45,6 |
CACIB/4,4 27.07 Казань ЛПП 70,4 |
300 | 1240 | 4 |
50 | Гортензия Бель Флёр Орешкина Е. Екатеринбург |
ЕВРАЗИЯ/10,8 23.02 Москва 3 в кл. 43,2 |
43,2 | щ36 | ||||||||||||
51 | Juliette Jolie Leneyco Денисова О. Москва |
Моно ПК/7,6 06.04 Москва ЛБ 91,2 |
Моно КЧК/4,6 07.04 Москва ЛБ 55,2 |
146,4 | щ12-14 | |||||||||||
52 | Develoi Inka Климина-Буис О. Йошкар-Ола |
CACIB/5 26.01 Москва ЛПП 80 |
Моно ПК/7,6 04.05 Тюмень BOS 106,4 |
CACIB/4,6 04.05 Тюмень R.CACIB 46 |
Special/8,2 29.06 СПб 3 в кл. 32,8 |
CACIB/4 07.09 Мурманск ЛПП 64 |
CACIB/5 14.09 Москва 2 в кл. 30 |
CACIB/4 19.10 Н.Новгород R.CACIB 40 |
Моно ПК/7 23.11 Саранск CW 56 |
125 | 580,2 | 15 | ||||
53 | Дарсия Блэсс Белинда Вива Ла Дива Мисюрова Е. Москва |
САС/1 27.07 Москва ЛПП 16 |
САС/1 28.07 Москва BIG-1 24 |
САС/1 28.07 Москва BIS-4 26 |
5 | 71 | ю41 | |||||||||
54 | Domenic Kiddy Win`S Глобенко Е. Москва |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков 2 в кл. 57,6 |
САС/1,4 25.08 Финляндия CW 11,2 |
190 | 258,8 | 28 | ||||||||||
55 | Dansing С`Handsome Hughes Михеева О. Санкт-Петербург |
Special/8,2 29.06 СПб 2 в кл. 49,2 |
CACIB/4,6 30.06 СПб R.CACIB 46 |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб 2 в кл. 49,2 |
30 | 174,4 | 49 | |||||||||
56 | Dansing Raindrop Rainbow Баркалова М. Санкт-Петербург |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков 4 в кл. 18,8 |
18,8 | щ39 | ||||||||||||
57 | Dansing Raisin Regally Баркалова М. Санкт-Петербург |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков ЛБ 112,8 |
Моно КЧК/4,6 18.08 СПб ЛБ. 55,2 |
"РОССИЯ"/10 03.11 Москва ЛЩС 100 |
268 | щ4 | ||||||||||
58 | Dansing Goddess Of Victory Таруличева Е. Санкт-Петербург |
CACIB/4,6 03.03 СПб ЛЮС 46 |
CACIB/4,6 16.03 СПб R.CACIB 46 |
Моно КЧК/4,6 23.03 СПб ЛПП 73,6 |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб CW 65,6 |
Моно ЧК/10,2 24.08 Финляндия 2 в кл. 61,2 |
"РОССИЯ"/10 02.11 Москва 2 в кл. 60 |
Мазовер/10 25.05 Москва 2 в кл. 60 |
Special/8,2 29.06 СПб BOS 114,8 |
"РОССИЯ"/10 03.11 Москва CW 80 |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков 2 в кл. 56,4 |
CACIB/5,4 11.08 Финляндия CW 43,2 |
Моно ЧК/12,6 30.11 Москва CW 100,8 |
75 | 882,6 | 8 |
59 | Dansing Utah White Queen Кошечка Д. Санкт-Петербург |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков 2 в кл. 56,4 |
25 | 81,4 | 88 | |||||||||||
60 | Dansing Ignacia Luxury Баркалова М. Лен.обл. |
Моно ПК/8,2 02.02 СПб 2 в кл. 49,2 |
"РОССИЯ"/10 02.11 Москва CW 80 |
Моно ПК/7,6 03.03 СПб ЛПП 121,6 |
Моно КЧК/4,6 06.04 СПб ЛПП 73,6 |
CACIB/5,2 05.05 СПб ЛПП 83,2 |
Моно ПК/8,2 05.05 СПб ЛПП 131,2 |
Моно КЧК/4,6 18.05 Псков ЛЮС 46 |
Мазовер/10 25.05 Москва ЛЮ 120 |
Special/8,2 29.06 СПб ЛЮС 82 |
CACIB/4,6 30.06 СПб ЛЮ 55,2 |
Моно ЧК/12,6 30.11 Москва CW 100,8 |
"РОССИЯ"/10 03.11 Москва R.CACIB 100 |
80 | 1122,8 | ю3 |
61 | Dansing Ambition Anastasi Мозгалева Н. Санкт-Петербург |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков ЛВ 112,8 |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб ЛВ 98,4 |
Моно ЧК/12,6 30.11 Москва ЛВ 151,2 |
170 | 532,4 | в1 | |||||||||
62 | Dansing Nina Hagen Филиппова Н. Санкт-Петербург |
Моно ПК/7,6 24.11 СПб ЛЩ 91,2 |
Моно ЧК/12,6 30.11 Москва 2 в кл. 75,6 |
166,8 | щ7 | |||||||||||
63 | Dansing Top-Flight Trisha Баркалова М. Санкт-Петербург |
Моно ЧК/12,6 30.11 Москва 3 в кл. 50,4 |
CACIB/5,2 14.12 СПб ЛБ 62,4 |
CACIB/5,2 15.12 СПб ЛБС 52 |
164,8 | щ8 | ||||||||||
64 | Dansing Aki Avalanche Мозгалева Н. Санкт-Петербург |
Моно ПК/8,2 02.02 СПб CW 65,6 |
СACIB/4,6 03.03 СПб 2 в кл. 27,6 |
Моно ПК/7,6 03.03 СПб CW 60,8 |
154 | 53 | ||||||||||
65 | Dansing Perfect Nadine Мозгалева Н. Санкт-Петербург |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб ЛЩС 82 |
82 | щ20 | ||||||||||||
66 | Dansing Fleck Of Red Баркалова М. Лен.обл. |
Моно ПК/8,2 02.02 СПб BOS 114,8 |
CACIB/4,6 03.03 СПб CW 36,8 |
Моно ПК/7,6 03.03 СПб CW 60,8 |
CACIB/4,6 16.03 СПб СW 36,8 |
249,2 | 31 | |||||||||
67 | Деловая Москва из Моей Сказки Талалуева О. Владимир |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва BOS 114,8 |
CACIB/5,4 03.08 Псков CW 43,2 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков 3 в кл. 38,4 |
196,4 | 40 | ||||||||||
68 | Династия Звезд из Моей Сказки Астанина Л. Новосибирск |
Моно КЧК/4 17.02 Новосибирск CW 32 |
Моно КЧК/4,6 10.11 Новосибирск ЛПП 73,6 |
10 | 115,6 | 66-68 | ||||||||||
69 | Джинджер Лав Белесса Уника Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
Моно ПК/7,6 08.06 Комс./Амуре 2 в кл. 45,6 |
70 | 115,6 | 66-68 | |||||||||||
70 | Джинджер Лав Забаглионе Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
Моно ПК/8,2 25.05 Владивосток ЛЮС 82 |
CACIB/4,6 26.05 Владивосток ЛЮ 55,2 |
САС/1,2 25.05 Владивосток ЛЮ 14,4 |
Моно ПК/7,6 08.06 Комс./Амуре ЛЮ 91,2 |
Моно ПК/7,6 22.09 Хабаровск CW 60,8 |
CАС/1 07.09 Хабаровск BOS 14 |
CАС/1 22.09 Хабаровск CW 8 |
САС/1 06.10 Комс./Амуре ЛПП 16 |
30 | 371,6 | 22 | ||||
71 | Джинджер Лав Зонин Асти Пшеничнов Хабаровск |
САС/1 17.03 Хабаровск BOS 14 |
14 | ю55 | ||||||||||||
72 | Ginger Love Zefiroblako Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
CАС/1 22.09 Хабаровск BOS 14 |
CАС/1 22.09 Хабаровск ЛЮС 10 |
САС/1 06.10 Комс./Амуре BOS 14 |
САС/1 06.10 Комс./Амуре ЛЮС 10 |
48 | ю47 | |||||||||
73 | Джинджер Пауэр Очаровательная Гайнетдинова О. Зеленодольск |
Моно КЧК/4 18.05 Казань ЛЩ 12 |
12 | щ40-41 | ||||||||||||
74 | Донжо Ли Мон Елисеева В. Москва |
CACIB/5 13.04 Грузия CW 40 |
CACIB/5 14.04 Грузия CW 40 |
10 | 90 | 85 | ||||||||||
75 | Домайн Квин Диана Гайнетдинова О. Зеленодольск |
"РОССИЯ"/10 02.11 Москва ЛБС 100 |
"РОССИЯ"/10 03.11 Москва 2 в кл. 60 |
160 | щ9 | |||||||||||
76 | Domain Queen Blanka Екатериничева А. Краснодар |
Моно КЧК/4 11.05 Краснодар CW 32 |
32 | 113-114 | ||||||||||||
77 | Домайн Квин Гелия Зволинская А. Владивосток |
Моно ПК/8,2 25.05 Владивосток ЛЩ 98,4 |
CACIB/4,6 26.05 Владивосток ЛЩ 55,2 |
CАС/1,2 25.05 Владивосток ЛЩ 14,4 |
САС/1 22.06 Владивосток ЛЩ 12 |
САС/1 24.08 Владивосток BOS 14 |
САС/1 25.08 Владивосток BOS 14 |
CACIB/4 29.09 Владивосток BOS 56 |
САС/1 21.04 Владивосток BISБ-1 24 |
САС/1 28.09 Владивосток ЛЮС 10 |
САС/1 12.10 Владивосток BOS 14 |
САС/1 13.10 Владивосток ЛЮС 10 |
МоноКЧК/4,6 26.10 Владивосток 2 в кл. 27,6 |
10 | 359,6 | ю11 |
78 | Домайн Квин Вики Строкова Л. Рузаевка |
Моно ПК/7 23.11 Саранск CW 56 |
56 | 106-108 | ||||||||||||
79 | Джульетта Принцесса Алмазных Гор Агафонцев В. Уфа |
Моно КЧК/4,6 08.06 Уфа ЛЩ 55,2 |
55,2 | щ25-27 | ||||||||||||
80 | Diskovery Indigobull Конокова Е. Волгоград |
САС/1 15.12 Волгоград ЛЩС 10 |
САС/1 15.12 Волгоград ЛЩС 10 |
20 | ю53 | |||||||||||
81 | Екатерина Великая Виноградова Е. Великий Новгород |
Моно КЧК/4,6 18.05 Псков ЛБ 55,2 |
Special/8,2 29.06 СПб ЛЩ 98,4 |
Моно ПК/9,4 03.07 Псков 3 в кл. 37,6 |
CACIB/4,6 25.08 Новгород 2 в кл. 27,6 |
CACIB/4,2 23.11 Беларусь ЛЮС 42 |
CACIB/5,2 14.12 СПб 3 в кл. 20,8 |
CACIB/5,2 15.12 СПб 2 в кл. 31,2 |
312,8 | ю13 | ||||||
82 | Есения Карташова В. Иркутск |
Моно КЧК/4 16.02 Иркутск ЛВ 48 |
48 | в8 | ||||||||||||
83 | Живая Легенда Калипсо Баркалова М. Санкт-Петербург |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков 2 в кл. 56,4 |
120 | 176,4 | 48 | |||||||||||
84 | Живая Легенда Оперетта Мокруша И. Санкт-Петербург |
Special/8,2 29.06 СПб ЛБС 82 |
CACIB/4,6 25.08 Новгород ЛЩ 55,2 |
CACIB/5,2 14.12 СПб ЛПП 83,2 |
CACIB/5,2 15.12 СПб 3 в кл. 20,8 |
241,2 | ю18 | |||||||||
85 | Живая Легенда Мунлайт Миракл Мокруша И. Санкт-Петербург |
Special/8,2 29.06 СПб CW 65,6 |
CACIB/4,6 30.06 СПб ЛПП 73,6 |
Моно КЧК/4,6 18.08 СПб CW. 36,8 |
CACIB/4,6 25.08 Новгород ЛПП 73,6 |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб CW 65,6 |
315,2 | 25 | ||||||||
86 | Zvezda Stolitsy Rimini Гаркуша А. Москва |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 2 в кл. 74,4 |
74,4 | щ22 | ||||||||||||
87 | Звезда Удачи Валентина из Дома Марлен Маркова Е. Ярославль |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва СW 83,2 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 2 в кл. 74,4 |
199,2 | 39 | ||||||||||
88 | Звезда Удачи Соловьева Н. Ростов-на-Дону |
Моно ПК/8,2 09.05 Ростов/Дон ЛЮ 98,4 |
Моно ПК/7,6 07.09 Ростов/Дон 2 в кл. 45,6 |
144 | ю24 | |||||||||||
89 | Инфинити Идеальный Подарок Крохалева Е. Миасс |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 04.05 Тюмень 2 в кл. 45,6 |
Моно КЧК/4,6 08.06 Уфа ЛПП 73,6 |
Моно ПК/7,8 20.07 Иваново BOS 109,2 |
CACIB/4,6 17.08 Челябинск BOS 64,4 |
Моно КЧК/4 19.10 Челябинск BOS 56 |
Моно КЧК/4 19.10 Челябинск BOS 56 |
50 | 515,6 | 18 | |||||
90 | Иженни из Дома Димаис Будилова И. Новосибирск |
Моно ПК/7,6 25.05 Новосибирск ЛЮС 76 |
76 | ю38-40 | ||||||||||||
91 | Илза из Дома Димаис Димакова И. Новосибирск |
CACIB/4,6 19.10 Новосибирск ЛПП 73,6 |
CACIB/4 20.10 Новосибирск ЛПП 64 |
137,6 | 55-56 | |||||||||||
92 | Is My Love Calipso Горбач Ю. Украина |
Моно ЧК/11,2 07.12 Украина 2 в кл. 67,2 |
CACIB/4,6 08.12 Украина R.CACIB 46 |
113,2 | 70 | |||||||||||
93 | Is My Love All In All Левшина С. Санкт-Петербург |
CACIB/4,8 23.03 Латвия CW 38,4 |
CACIB/4,8 24.03 Латвия BOS 67,2 |
50 | 115,6 | 66-68 | ||||||||||
94 | Ис Май Лав Каллиста Левшина С. Санкт-Петербург |
CACIB/5,2 14.12 СПб ЛС 62,4 |
CACIB/5,2 15.12 СПб R.CACIB 52 |
114,4 | 69 | |||||||||||
95 | Криста Бэлль Ниагара Душакова Е. Барнаул |
Моно КЧК/4 26.05 Бийск BOS 56 |
САС/1 26.05 Бийск ЛЮ 12 |
САС/1 26.05 Бийск ЛПП 16 |
САС/1 09.02 Барнаул ЛЩ 12 |
САС/1 05.05 Барнаул ЛПП 16 |
Моно КЧК/4 06.10 Бийск BOS 56 |
CАС/1 06.10 Бийск ЛЮ 12 |
CАС/1 06.10 Бийск ЛЮ 12 |
Моно КЧК/4,6 10.11 Новосибирск ЛЮС 46 |
30 | 268 | ю16 | |||
96 | Криста Бэлль Желанная Дива Заводчикова Н. Липецк |
Моно КЧК/4 08.06 Липецк CW 32 |
5 | 37 | 112 | |||||||||||
97 | Криста Бэлль Ефросиния Стипулева О. Хабаровск |
Моно ПК/7,6 08.06 Комс./Амуре 4 в кл. 15,2 |
15,2 | 120 | ||||||||||||
98 | Криста Бэлль Стефанида Подскребалина Ю. Липецк |
Моно КЧК/4 08.06 Липецк ЛБ 48 |
48 | щ32-34 | ||||||||||||
99 | Криста Бэлль Забава Рычкова О. Владивосток |
САС/1 26.01 Арсеньев ЛПП 16 |
САС/1 27.01 Арсеньев BOS 14 |
САС/1 29.06 Владивосток ЛС 12 |
САС/1 06.07 Владивосток ЛПП 16 |
САС/1 06.07 Владивосток ЛПП 16 |
САС/1 21.07 Б.Камень ЛПП 16 |
10 | 100 | 78 | ||||||
100 | Queen Catherine Adorable Bulls Гаркуша А. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва 2 в кл. 45,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
САС/1 30.03 Москва BOS 14 |
САС/1 18.05 Москва BOS 14 |
САС/1 18.05 Москва BOS 14 |
5 | 134,2 | 57 | |||||||
101 | Кэти Розмари Орешкина Екатеринбург |
Моно ПК/7,6 17.11 Екатеринбург ЛЩ 91,2 |
CACIB/4,6 17.11 Екатеринбург ЛЩ 55,2 |
146,4 | щ12-14 | |||||||||||
102 | Капелька Счастья из Дома Марлен Маркова Е. Ярославль |
Моно ПК/7,6 20.07 Иваново CW 60,8 |
60,8 | 99-104 | ||||||||||||
103 | Culture of Bulls Niagara Гончаренко А. Челябинск |
Моно ПК/7,6 04.05 Тюмень CW 60,8 |
60,8 | 99-104 | ||||||||||||
104 | Княжеской Усадьбы Настоящая Жемчужина Миронова Е. Нижний Новгород |
CACIB/4,8 26.01 Москва R.CACB 48 |
ЕВРАЗИЯ/10,6 23.02 Москва 3 в кл. 42,4 |
90,4 | 84 | |||||||||||
105 | Каменный Лес Песня Ветра Пчельникова Н. Краснодар |
Моно ПК/8,2 10.02 Краснодар CW 65,6 |
65,6 | 93-94 | ||||||||||||
106 | Каменный Лес Потрясающая Демидова Е. Красноярск |
Моно КЧК/4 13.04 Новосибирск CW 32 |
САС/1 13.04 Новосибирск ЛПП 16 |
САС/1 14.04 Новосибирск ЛПП 16 |
64 | 96-98 | ||||||||||
107 | Каменный Лес Редкая Красотка Гукова Г. Беларусь |
Моно ПК/7 13.04 Беларусь ЛЮ 84 |
САС/1 13.04 Беларусь ЛПП 16 |
Моно ПК/7 22.06 Беларусь ЛПП 112 |
САС/1 22.06 Беларусь ЛПП 12 |
224 | ю19 | |||||||||
108 | Кинами Кеайт Мосс Лазарев М. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 4 в кл. 20,8 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва ЛЮ 124,8 |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва ЛЮС 76 |
Моно КЧК/4,6 31.03 Москва ЛЮС 46 |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва 2 в кл. 49,2 |
СACIB/6,8 14.06 Австрия 3 в кл. 27,2 |
50 | 394 | ю10 | ||||||
109 | Кинами Скарлет О Хара Жигин А. Москва |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
157,2 | ю21 | ||||||||||||
110 | Kinami Perri Super Lady Кияшева Н. Москва |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва 2 в кл. 49,2 |
49,2 | щ29-31 | ||||||||||||
111 | Kinami Oda Red Sunset Шувалова И. Подольск |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва ЛЩ 98,4 |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
98,4 | щ16-18 | |||||||||||
112 | Кинами Валенсия Свит Золотарева Я. Москва |
Моно КЧК/4,6 07.04 Москва 2 в кл. 27,6 |
27,6 | 116-117 | ||||||||||||
113 | Kinami Aysha Red Durglishvili N. Грузия |
CACIB/4,6 14.04 Грузия 2 в кл. 27,6 |
27,6 | 116-117 | ||||||||||||
114 | Канди Прада Кидди Вин`С Винокурова Н. Беларусь |
CACIB/5 23.03 Голландия R,CACIB 50 |
Моно ЧК/12,8 24.03 Голландия CW 102,4 |
CACIB/4 02.06 Беларусь ЛПП 64 |
СACIB/5,4 03.08 Псков ЛПП 86,4 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков BOS 134,4 |
Моно ЧК/10,4 24.08 Финляндия BOS 145,6 |
CАС/1,4 25.08 Финляндия ЛПП 22,4 |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва BOS 137,2 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва BOS 137,2 |
Моно ЧК/12,8 30.11 Москва 2 в кл. 76,8 |
370 | 1326,4 | 3 | ||
115 | Queen of Space Kiddy Win`S Винокурова Н. Беларусь |
Моно ПК/7 17.03 Беларусь ЛС 84 |
САС/1 17.03 Беларусь ЛС 12 |
Моно ЧК/11,4 24.05 Литва 2 в кл. 68,4 |
30 | 194,4 | 41 | |||||||||
116 | Capucine Briar Indigobull Черкашин А. Смоленск |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва CW 65,6 |
САСIB/4 20.07 Смоленск ЛЮС 40 |
САСIB/4 20.07 Смоленск ЛПП 64 |
Моно ПК/7,2 13.04 Беларусь ЛЩ 86,4 |
САСIB/4,6 07.09 Беларусь ЛЮС 46 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 4 в кл. 24,8 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва 3 в кл. 30,4 |
Моно ПК/7,2 05.05 Беларусь ЛЩ 86,4 |
Моно ЧК/10,6 18.05 Беларусь ЛЩ 127,2 |
Моно ПК/7 18.05 Беларусь ЛЩ 84 |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва ЛЮС 82 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва 3 в кл 30,4 |
40 | 807,2 | ю5 |
117 | Лилу Ламиго Делоу Чепова Е. Екатеринбург |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск CW 60,8 |
CACIB/4,6 17.08 Челябинск R.CACIB 46 |
Моно ПК/7 06.10 Екатеринбург CW 56 |
15 | 177,8 | 47 | |||||||||
118 | Лав Лап Топ Шоколадка Ломакина Г. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва 4 в кл. 20,8 |
10 | 72,4 | 89 | ||||||||||
119 | Лав Лап Топ Улли Закиева Г. Киров |
Моно ЧК/12,6 30.11 Москва 3 в кл. 50,4 |
50,4 | щ28 | ||||||||||||
120 | Лав Лап Топ Никита Ломакина Г. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва ЛБ 91,2 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва ЛБ 124,8 |
СACIB/6,8 14.06 Австрия 4 в кл. 13,6 |
CACIB/4,8 25.08 Новгород ЛЮС 48 |
277,6 | ю15 | |||||||||
121 | Лав Лап Топ Эльфа Ломакина Г. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва CW 45,6 |
САС/1 20.01 Москва ЛПП 16 |
САС/1 20.01 Москва ЛПП 16 |
15 | 92,6 | 82 | |||||||||
122 | Лав Лап Топ Эскимо Ломакина Г. Москва |
САС/1 13.01 Москва ЛС 12 |
САС /1 13.01 Москва CW 8 |
САС/1 20.01 Москва ЛЮ 12 |
САС/1 20.01 Москва ЛЮ 12 |
10 | 54 | ю45 | ||||||||
123 | Лав Лап Топ Экстази Закиева Г. |
Моно КЧК/4 18.05 Казань ЛЮС 40 |
Моно ПК/7,6 02.06 Ижевск BOS 106,4 |
146,4 | ю22 | |||||||||||
124 | Лав Лап Топ Каппучино Еременко О. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 2 в кл. 62,4 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва 2 в кл. 58,8 |
121,2 | ю27 | |||||||||||
125 | Лав Лап Топ Шеридан Ломакина Г. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва CW 45,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва BOS 145,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва R.CACIB 104 |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва ЛПП 121,6 |
Моно ПК/7,6 06.04 Москва CW 60,8 |
САСIB/4 20.07 Смоленск R.CACIB 40 |
САСIB/4 21.07 Смоленск ЛС 48 |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва 4 в кл. 19,6 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва 4 в кл. 19,6 |
"РОССИЯ"/9,2 02.11 Москва 3 в кл. 36,8 |
95 | 736,6 | 11 | ||
126 | Лав Лап Топ Барбариска Еременко О. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва ЛЮ 91,2 |
Моно КЧК/4 17.11 Москва CW 32 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва ЛЮ 124,8 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
Моно ПК/7,6 06.04 Москва ЛЮ 91,2 |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва 2 в кл. 49,2 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва R.CACIB 98 |
CACIB/4,8 25.08 Новгород R.CACIB 48 |
CACIB/4,6 14.09 Москва 3 в кл. 18,4 |
CACIB/4,2 19.10 Н.Новгород BOS 58,8 |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва 3 в кл. 39,2 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
55 | 806,2 | 9 |
127 | Лав Лап Топ Церера Фортуна и Фавн Александрова О. Москва |
Моно ПК/7,6 13.07 Москва 2 в кл. 45.6 |
САС/1 13.07 Москва 2 в кл. 6 |
САС/1 13.07 Москва 2 в кл. 6 |
57,6 | 105 | ||||||||||
128 | Лав Лап Топ Баунти Коваленко И. Шелехов |
CACIB/4 08.06 Иркутск ЛПП 64 |
Моно КЧК/4,6 24.11 Иркутск BOS 64,4 |
128,4 | 58 | |||||||||||
129 | Лав Лап Топ Шармэль Еременко Москва |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва ЛБ 148,8 |
148,8 | щ11 | ||||||||||||
130 | Лайф Стар Беби Барабанова Е. Кандалакша |
САС/1 07.04 Мончегорск ЛЮС 10 |
CACIB/4 07.09 Мурманск ЛЮ 48 |
58 | ю43 | |||||||||||
131 | Лайф Стар Фееричная Победа Барабанова Е. Кандалакша |
САС/1 07.04 Мончегорск BOS 14 |
5 | 19 | 119 | |||||||||||
132 | Лайф Стар Беата Гайнетдинова О. Зеленодольск |
САС/1 03.02 Йошкар-Ола ЛЮ 12 |
12 | ю56 | ||||||||||||
133 | Лари Куин Луиза Редиант Михайленко Л. Ростов-на-Дону |
Моно ПК/7,6 07.09 Ростов/Дон ЛЮС 76 |
76 | ю38-40 | ||||||||||||
134 | La Chata Intriquei Сосина А. Москва |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва 3 в кл. 39,2 |
98 | 79-80 | |||||||||||
135 | Майфэйс Афина Петровская Н. Калининград |
Моно ПК/7 28.07 Калининград ЛЮ 84 |
84 | ю37 | ||||||||||||
136 | Meljane Shake Rattle Roll Корниенко А. Санкт-Петербург |
Моно ПК/8,2 26.10 СПб BOS 114,8 |
Моно ЧК/12,8 25.05 Норвегия CW 102,4 |
Моно ПК/8,2 02.02 СПб ЛЮС 82 |
CACIB/5,4 11.08 Финляндия ЛПП 86,4 |
Моно ПК/9,8 26.05 Норвегия 2 в кл. 58,8 |
Моно КЧК/4,6 18.05 Псков ЛПП 73,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,6 23.02 Москва 2 в кл. 63,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,6 23.02 Москва 2 в кл. 63,6 |
CACIB/4,6 03.03 СПб BOS 64,4 |
Моно ПК/7,6 03.03 СПб CW 60,8 |
Моно ЧК/10,2 24.08 Финляндия CW 81,6 |
CACIB/4,8 28.09 Литва ЛПП 76,8 |
155 | 1083,8 | 6 |
137 | Магик Лав Жаклин Астанина Л. Новосибирск |
CACIB/4,6 19.10 Новосибирск ЛБ 55,2 |
САС/1 01.12 Новосибирск ЛЩ 12 |
67,2 | щ23 | |||||||||||
138 | Магик Лав Джулиана Астанина Л. Новосибирск |
САС/1 07.07 Новосибирск 2 в кл. 6 |
CACIB/4,6 19.10 Новосибирск ЛЮ 55,2 |
САС/1 07.01 Новосибирск 2 в кл. 6 |
САС/1 21.07 Новосибирск 2 в кл. 6 |
САС/1 14.08 Новосибирск 2 в кл. 6 |
САС/1 23.04 Новосибирск ЛЩ 12 |
САС/1 27.10 Новосибирск ЛПП 16 |
САС/1 16.11 Новосибирск ЛПП 16 |
61,2 | ю42 | |||||
139 | Матрица из Звездного Легиона Гладышева О. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 4 в кл. 20,8 |
CАС/1 28.04 Москва BOS 14 |
34,8 | ю51 | |||||||||||
140 | Магия от Тигра Югославия Смирнова О. Иваново |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва 2 в кл. 49,2 |
49,2 | 109 | ||||||||||||
141 | Магия от Тигра Данайя Пахомова З. Московск.обл. |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 2 в кл. 62,4 |
62,4 | щ24 | ||||||||||||
142 | Mon-Bouergoi Валенсия Баценкова А. Москва |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва ЛБ 98,4 |
98,4 | щ16-18 | ||||||||||||
143 | Мурман Голд Жасмин Ноир Землякова Г. Мурманск |
Моно ПК/7 28.09 Мурманск ЛПП 112 |
CАС/1 09.11 Мурманск ЛПП 16 |
5 | 133 | ю26 | ||||||||||
144 | Мурман Голд Жемчужина Кирсанова О. Мурманск |
CACIB/4,6 30.06 СПб ЛЩ 55,2 |
САС/1 06.10 СПб ЛЮ 12 |
САС/1 06.10 СПб ЛПП 16 |
САС/1 12.10 СПб ЛЮС 10 |
5 | 98,2 | ю34 | ||||||||
145 | Мурман Голд Жетем Донская Л. Москва |
СACIB/4,6 14.09 Москва ЛЩ 55,2 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва 2 в кл. 45,6 |
Моно КЧК/4 19.10 Москва 2 в кл. 24 |
Моно ПК/7,6 20.10 Москва ЛЮС 76 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 3 в кл. 49,6 |
250,4 | ю17 | ||||||||
146 | My Queen Grin Tango Мазанчук Л. Беларусь |
CACIB/4,6 02.03 Беларусь R.CACIB 46 |
CACIB/4,6 03.03 Беларусь R.CACIB 46 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков CW 76,8 |
15 | 183,8 | 45 | |||||||||
147 | Мавлас Мар*СС Роскошная Варвара Кирсанова О. Мурманск |
Моно КЧК/4,6 18.08 СПб CW. 36,8 |
САС/1 06.10 СПб ЛПП 16 |
САС/1 06.10 СПб ЛС 12 |
САС/1 12.10 СПб BOS 14 |
САС/1 12.10 СПб ЛПП 16 |
Моно ПК/7,6 24.11 СПб BOS. 106,4 |
CACIB/5,2 14.12 СПб 2 в кл. 31,2 |
15 | 247,4 | 32 | |||||
148 | Монтерей Диаманд Евланда Шайне Лайт Фирсанова Москва |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва BOS 173,6 |
30 | 203,6 | 37 | |||||||||||
149 | Монтерей Диаманд Шампань Аушева С. Москва |
CACIB/5,4 14.12 СПб 2 в кл. 32,4 |
CACIB/5,4 15.12 СПб BOS 75,6 |
108 | ю29-30 | |||||||||||
150 | My Daiquri Cookie Altmäe M. Эстония |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков 2 в кл. 57,6 |
CACIB/5,4 03.08 Псков ЛЩ 64,8 |
CACIB/4,8 07.09 Беларусь 2 в кл. 28,8 |
CACIB/4,2 08.09 Беларусь ЛЮ 50,4 |
CACIB/4,8 27.09 Литва ЛЮС 48 |
CACIB/4,8 28.09 Литва ЛЮ 57,6 |
CACIB/4,8 29.09 Литва ЛЮС 48 |
Моно ЧК/12,8 30.11 Москва ЛЮС 128 |
30 | 503,2 | ю6 | ||||
151 | My Daiquiri Red Apple Altmäe M. Эстония |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков 2 в кл. 57,6 |
CACIB/5,4 03.08 Псков R.CACIB 54 |
CACIB/4,8 07.09 Беларусь R.CACIB 48 |
CACIB/4,2 08.09 Беларусь ЛПП 67,2 |
Моно ЧК/12,8 30.11 Москва 4 в кл. 25,6 |
20 | 272,4 | 27 | |||||||
152 | Монтсеррат из Дома Марлен Громова М. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград 2 в кл. 45,6 |
45,6 | щ35 | ||||||||||||
153 | Nataly Pride Buddha`s Calm for RP Кошелева А. Краснодар |
Моно ПК/7,6 01.06 Новороссийск CW 60,8 |
5 | 65,8 | 92 | |||||||||||
154 | Натали Прайд Ванилла Маравилла Дали Тимохина И. Екатеринбург |
CACIB/4,6 04.05 Тюмень BOS 64,4 |
64,4 | 95 | ||||||||||||
155 | Ненси Синатра Фомина И. Краснодар |
Моно ПК/7,6 23.03 Новороссийск ЛЮ 91,2 |
САС/1 23.03 Новороссийск ЛЮ 12 |
103,2 | ю31-32 | |||||||||||
156 | Nev Wave s Chertovoj Borody Савельева А. Беларусь |
Моно ПК/7 17.03 Беларусь BOS 91 |
CАС/1 17.03 Беларусь 2 в кл. 6 |
CАС/1 17.03 Беларусь 2 в кл. 6 |
103 | ю33 | ||||||||||
157 | Награда из Звездного Легиона Яшукова С. Нижний Новгород |
СAC/1 19.05 Н.Новгород ЛПП 16 |
16 | ю54 | ||||||||||||
158 | Наоли Степанова Комсомольск-на-Амуре |
Моно ПК/8,2 25.05 Владивосток CW 65,6 |
CACIB/4,6 26.05 Владивосток R.CACIB 46 |
САС/1.2 25.05 Владивосток ЛПП 19,2 |
Моно ПК/7,6 08.06 Комс./Амуре CW 60,8 |
191,6 | 43 | |||||||||
159 | Only You of Priority and Majesty Заикин А. Севастополь |
Моно КЧК/4 25.05 Керчь ЛПП 64 |
60 | 124 | 60 | |||||||||||
160 | Олимпия из Дома Марлена Маркова Е. Ярославль |
"РОССИЯ"/9,8 02.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва ЛБ 117,6 |
"РОССИЯ"/9,2 04.11 Москва ЛБС 92 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва ЛЩ 148,8 |
417,2 | щ2 | |||||||||
161 | Онли Найс Фэймика Косаченко Е. Владивосток |
САС/1 26.01 Арсеньев CW 8 |
Моно ПК/8,2 25.05 Владивосток CW 65,6 |
CACIB/4,6 26.05 Владивосток 2 в кл. 27,6 |
Моно КЧК/4,6 26.10 Владивосток ЛС 55,2 |
156,4 | 52 | |||||||||
162 | Онли Найс Фаянна Глядько А. Владивосток |
Моно ПК/8,2 25.05 Владивосток 2 в кл. 49,2 |
Моно КЧК/4,6 26.10 Владивосток CW 36,8 |
5 | 91 | 83 | ||||||||||
163 | Онли Найс Глюкоза Ностра Таранов В. Хабаровск |
Моно ПК/7,6 22.09 Хабаровск ЛПП 121,6 |
121,6 | 61-62 | ||||||||||||
164 | Orchideya De La Belle Колосовская Я. Новгород |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков 2 в кл. 56,4 |
56,4 | в6 | ||||||||||||
165 | Панн Стайл Юань-Джи-Зи Серова Н. Москва |
CACIB/4,8 04.05 СПб ЛЮ 57,6 |
Моно ПК/8,4 05.05 СПб 2 в кл. 50.4 |
108 | ю29-30 | |||||||||||
166 | Рус Калидо Барыня Сударыня Сухарева Т. Чебоксары |
Моно КЧК/4 18.05 Казань BOS 56 |
56 | 106-108 | ||||||||||||
167 | Рус Калидо О`Долли Стар Купцова А. Москва |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва ЛВ 91,2 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва ЛВС 104 |
20 | 215,2 | в3 | ||||||||||
168 | Repin Pictures Zesty Pepper Хелмицкая Е. Москва |
CACIB/5 13.04 Грузия BIG-2 110 |
CACIB/5 14.04 Грузия BOS 70 |
Моно ПК/7,8 21.04 Краснодар CW 62,4 |
Моно ПК/8,4 09.05 Ростов/Дон CW 67,2 |
CACIB/4,8 18.05 Ставрополь BIG-3 96 |
CACIB/4,4 23.05 Азербайджан BOS 61,6 |
Моно ПК/7,8 01.06 Новороссийск BOS 109,2 |
CACIB/4,4 29.05 Армения ЛПП 70,4 |
Моно ПК/7,8 29.09 Симферополь CW 62,4 |
Моно ПК/7,8 07.09 Ростов/Дон ЛПП 124,8 |
Special/7,8 15.09 Краснодар BOS 109,2 |
Моно ПК/8,4 15.09 Краснодар CW 67,2 |
460 | 1470,4 | 2 |
169 | Repin Pictures Kremlin Hand Хелмицкая Е. Москва |
Моно ПК/7,8 23.03 Новороссийск ЛБ 93,6 |
Моно ПК/7,8 07.09 Ростов/Дон ЛЩС 78 |
CACIB/5 13.04 Грузия ЛБ 60 |
Моно ПК/7,8 21.04 Краснодар ЛБ 93,6 |
Special/7,8 15.09 Краснодар ЛЩ 93,6 |
Моно ПК/8,4 09.05 Ростов/Дон ЛБ 100,8 |
Моно ПК/7,8 29.09 Симферополь ЛЮ 93,6 |
CACIB/4,4 23.05 Азербайджан ЛБ 52,8 |
Моно ПК/7,8 01.06 Новороссийск ЛБ 93,6 |
CACIB/4,4 29.05 Армения ЛБ 52,8 |
Моно ПК/8,4 15.09 Краснодар ЛЩ 100,8 |
Моно ПК/9,6 03.08 Псков ЛЩС 96 |
5 | 1014,2 | щ1 |
170 | Repin Pictures Kalinka Sakhokia K. Грузия |
CACIB/4,6 14.04 Грузия ЛБ 55,2 |
55,2 | щ25-27 | ||||||||||||
171 | Репин Пикчерс Катюша Рыбаков И. Омск |
CACIB/4 19.05 Омск ЛБ 48 |
48 | щ32-34 | ||||||||||||
172 | Ростовилле Веста Бьюти Колесникова И. Краснодар |
Моно ПК/8,2 09.05 Ростов/Дон ЛЩ 98,4 |
98,4 | щ16-18 | ||||||||||||
173 | Ростовилле Анастэйша Стил Попова М. Ростов-на-Дому |
Моно ПК/8,2 10.02 Краснодар CW 65,6 |
Моно ПК/7,6 23.03 Новороссийск CW 60,8 |
Моно ПК/7 29.09 Армавир CW 56 |
CACIB/4,4 15.11 Азербайджан ЛПП 70,4 |
CACIB/4,4 17.11 Азербайджан BOS 61,6 |
80 | 394,4 | 20 | |||||||
174 | Ростовилле Антарктика Попова М. Ростов-на-Дону |
Моно ПК/8,2 10.02 Краснодар BOS 114,8 |
СACIB/4,4 15.03 Азербайджан BIG-1 105,6 |
СACIB/4,4 17.03 Азербайджан BIS-1 140,8 |
Моно ПК/8,8 16.08 Эстония BOS 123,2 |
Моно ЧК/11,6 24.05 Литва ЛС 139,2 |
Моно ПК/7,6 21.04 Краснодар BOS 106,4 |
CACIB/6,8 26.05 Литва BIG-2 149,6 |
Моно ПК/8,2 09.05 Ростов/Дон BOS 114,8 |
Моно ПК/7 29.09 Армавир ЛПП 112 |
Моно ПК/7,6 13.10 Ростов/Дон ЛПП 121,6 |
Моно ЧК/11 18.05 Беларусь ЛПП 176 |
Моно ПК/7,4 18.05 Беларусь ЛПП 118,4 |
505 | 2027,4 | 1 |
175 | Рэд Глэдис Элизабет Куц У. Ростов-на-Дону |
Моно ПК/7,6 23.03 Новороссийск CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 07.09 Ростов/Дон CW 60,8 |
Моно ПК/8,2 15.09 Краснодар ЛС 98,4 |
CACIB/4,4 03.10 Армения BOS 61,6 |
240 | 521,6 | 17 | ||||||||
176 | Роял Прайд Ханни Вайт Краскова Е. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва ЛБС 104 |
Мазовер/9,8 25.05 Москва ЛЩС 98 |
CACIB/4,6 14.09 Москва ЛЮС 46 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва 4 в кл. 15,2 |
CACIB/4,4 23.11 Беларусь 2 в кл. 26,4 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 2 в кл. 74,4 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва 2 в кл. 49,2 |
413,2 | ю9 | ||||||
177 | Русская Классика из Лиги Чемпионов Спицина Г. Нижний Новгород |
Моно ПК/7,6 20.07 Иваново 2 в кл. 45,6 |
45,6 | 110-111 | ||||||||||||
178 | Стеф Буль Дакота Норд Стар Шестакова А. Иркутск |
Моно КЧК/4 16.02 Иркутск 2 в кл. 24 |
24 | щ38 | ||||||||||||
179 | Стеф Буль Джулиана Шестакова А. Иркутск |
Моно КЧК/4 16.02 Иркутск ЛЩ 48 |
48 | щ32-34 | ||||||||||||
180 | Стеф Буль Валли Карташова В. Иркутск |
Моно КЧК/4 16.02 Иркутск ЛПП 64 |
64 | 96-98 | ||||||||||||
181 | Симфония из Лиги Чемпионов Стефашина Е. Калуга |
Моно ПК/7,6 12.01 Москва 2 в кл. 45,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,4 24.02 Москва 2 в кл. 62,4 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва CW 65,6 |
САС/1 17.03 Тула BIG-3 20 |
Моно ПК/8,2 14.04 Москва CW 65,6 |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва CW 65,6 |
CACIB/4 28.07 Курск BOS 56 |
CACIB/4,6 14.09 Москва BOS. 64,4 |
Моно КЧК/4 17.11 Москва ЛС 48 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 3 в кл. 49,6 |
САС/1 17.08 Калуга BIG-3 20 |
САС/1 17.08 Калуга BIG-3 20 |
55 | 637,8 | 14 |
182 | Silvari ot Yavnogo Lidera Денисова О. Выкса |
CACIB/4,2 11.05 Самара BOS 58,8 |
CACIB/4,2 12.05 Самара BOS 58,8 |
Моно ПК/7,2 12.06 Москва ЛС 86,4 |
204 | 36 | ||||||||||
183 | Siilistra ot Yavnogo Lidera Денисова О. Выкса |
ЕВРАЗИЯ/10,6 23.02 Москва 4 в кл. 21,2 |
CACIB/4,4 16.03 Азербайджан ЛС 52,8 |
Моно ПК/7,8 06.04 Москва CW 62,4 |
Моно ПК/8,4 14.04 Москва CW 67,2 |
15 | 218,6 | 34 | ||||||||
184 | Таиркаян Аиша Самая Нежная Дмитрик А. Санкт-Петербург |
CACIB/4,6 16.03 СПб ЛЩС 46 |
Моно ПК/8,2 05.05 СПб 3 в кл. 32,8 |
CACIB/5,2 15.12 СПб 2 в кл. 31,2 |
110 | 73-74 | ||||||||||
185 | Тач Дрим Грин Танго Князева О. Москва |
Моно ПК/7,6 06.04 Москва 2 в кл. 45,6 |
CACIB/5,4 05.05 СПб 3 в кл. 21,6 |
75 | 142,2 | 54 | ||||||||||
186 | Terra Nik Linda Favourite Кузнецова Н. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград CW 60,8 |
140 | 200,8 | 38 | |||||||||||
187 | Terra Nik Love My Angel Кузнецова Н. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград CW 60,8 |
CACIB/4 28.07 Калининград ЛПП 64 |
Моно ПК/7 28.07 Калининград ЛПП 112 |
80 | 316,8 | 24 | |||||||||
188 | Terra Nik Fortuna Исламова О. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград CW 60,8 |
60,8 | 99-104 | ||||||||||||
189 | Терра Ник Глорис Уайт Мун Васина О. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград ЛВ 91,2 |
91,2 | в4 | ||||||||||||
190 | Терра Ник Радмира Шарм Кузнецова Н.. Калининград |
САС/1 27.04 Калининград BOS 14 |
САС/1 28.04 Калининград ЛПП 16 |
30 | ю52 | |||||||||||
191 | Терра Ник Ханимун Логеева Т. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград ЛБС 76 |
76 | щ21 | ||||||||||||
192 | Терра Ник Сорбонна Кузнецова Н. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград ЛЩ 91,2 |
САС/1 08.09 Калининград ЛЮ 12 |
103,2 | ю31-32 | |||||||||||
193 | Truvor Bulls Aisedora Duncan Петровский А. Санкт-Петербург |
Моно ПК/9,4 03.08 Псков 3 в кл. 37,6 |
CACIB/5,2 14.12 СПб ЛЩ 52 |
CACIB/5,2 15.12 СПб ЛЩ 62,4 |
152 | щ10 | ||||||||||
194 | Truvor Bulls Sher Believe GladStone Корниенко Ю. Санкт-Петербург |
СACIB/4,8 26.01 Литва ЛПП 76,8 |
СACIB/4,8 27.01 Литва ЛС 57,6 |
Моно КЧК/4,6 18.08 СПб ЛПП. 73,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,6 24.02 Москва 2 в кл. 63,6 |
Моно ЧК/12,8 25.05 Норвегия 2 в кл. 76,8 |
Моно ПК/7,6 03.03 СПб ЛС 91,2 |
CACIB/4,8 23.03 Латвия R.CACIB 48 |
CACIB/4,8 24.03 Латвия R.CACIB 48 |
Моно КЧК/4,6 06.04 СПб ЛС 55,2 |
Моно ЧК/10,2 24.08 Финляндия 2 в кл. 61,2 |
СACIB/5,2 05.05 СПб R.CACIB 52 |
Моно ПК/8,2 05.05 СПб CW 65,6 |
180 | 949,6 | 7 |
195 | Трувор Буллс Шанель Коко Митяева М. Санкт-Петербург |
CАС/1 07.09 Псков BIS-4 26 |
САС/1 05.10 Псков ЛПП 16 |
САС/1 05.10 Псков BOS 14 |
10 | 66 | 91 | |||||||||
196 | Truvor Bulls Yunona Goddess Пожидаева Ю. Псков |
CACIB/5,2 14.12 СПб R.CACIB 52 |
CACIB/5,2 15.12 СПб 2 в кл. 31,2 |
САС/1,2 20.01 Латвия ЛПП 19,2 |
Моно ПК/8,2 02.02 СПб CW 65,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,6 23.02 Москва 2 в кл. 63,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,6 23.02 Москва CW 84,8 |
CACIB/4,8 02.03 Беларусь BOS 67,2 |
CACIB/4,8 03.03 Беларусь ЛЮ 57,6 |
СACIB/5,2 05.05 СПб ЛС 62,4 |
Моно ПК/8,2 05.05 СПб CW 65,6 |
Моно КЧК/4,6 18.05 Псков CW 36,8 |
CACIB/4 19.05 Псков R.CACIB 40 |
120 | 766 | 10 |
197 | Трувор Буллс Вива Ла Вита Пожидаева Ю. Псков |
CAC/1 28.12 Псков ЛЩ 12 |
12 | щ40-41 | ||||||||||||
198 | Уинстон Прайд Гомора Гуардиан Галакси Козорезова Е. Челябинск |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск 3 в кл. 30,4 |
CACIB/4 19.05 Омск BOS 56 |
86,4 | ю36 | |||||||||||
199 | Уинстон Прайд Ева Штукина Д. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград ЛЮ 91,2 |
CACIB/4 28.07 Калининград ЛЮ 48 |
139,2 | ю25 | |||||||||||
200 | Fablexellent Sanny Banny Климова И. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва CW 60,8 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва CW 65,6 |
168 | 51 | ||||||||||
201 | Fablexellent Sabina Климова И. Москва |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва 2 в кл. 45,6 |
45,6 | ю48-49 | ||||||||||||
202 | Fablexellent Sweet Small Pearl Клаан Н. Москва |
CACIB/5,4 05.05 СПб ЛВ 64,8 |
Моно ПК/8,4 05.05 СПб ЛВ 100,8 |
Чемп.Евр./19,4 16.06 Австрия ЛВС 194 |
80 | 439,6 | в2 | |||||||||
203 | Femily Story Vladielli Шпаковская Э. Краснодар |
Моно ПК/7,6 23.03 Новороссийск CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 21.04 Краснодар CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 01.06 Новороссийск CW 60,8 |
70 | 252,4 | 29 | |||||||||
204 | Фортуна из Звездного Легиона Потудинская О. Краснодар |
Моно ПК/8,2 10.02 Краснодар CW 65,6 |
Special/7,6 15.09 Краснодар CW 60,8 |
Моно ПК/8,2 15.09 Краснодар CW 65,6 |
60 | 191,2 | 44 | |||||||||
205 | Фантазия из Звездного Легиона Потудинская О. Краснодар |
Моно ПК/7,6 23.03 Новороссийск BOS 106,4 |
САС/1 23.03 Новороссийск ЛПП 16 |
Моно ПК/8,2 09.05 Ростов/Дон CW. 65,6 |
5 | 193 | 42 | |||||||||
206 | Fantaziya Lyubvi Livelong Love Хаджи С. Ростов-на-Дону |
Моно ПК/8,2 09.05 Ростов/Дон CW 65,6 |
65,6 | 93-94 | ||||||||||||
207 | Франческа Дремакин И. Калининград |
Моно ПК/7,6 09.06 Калининград BOS 106,4 |
106,4 | 75-76 | ||||||||||||
208 | Hemmi Headspring of Joy Бурдзиловская Н. Санкт-Петербург |
Моно ПК/7,6 24.11 СПб CW 60,8 |
60,8 | 99-104 | ||||||||||||
209 | Харди Леди Патриция Рогова О. Череповец |
Моно ПК/7 24.08 Череповец BOS 98 |
98 | 79-80 | ||||||||||||
210 | Ciara Антонов М. Сургут |
Моно КЧК/4,6 16.06 Сургут BOS 64,4 |
64,4 | 94-95 | ||||||||||||
211 | Chestnut Treasure Indigobull Колобаева Н. Москва |
ЕВРАЗИЯ/10,4 23.02 Москва 3 в кл. 41,6 |
Моно ПК/8,2 08.06 Москва 4 в кл. 16,4 |
"РОССИЯ"/9,2 04.11 Москва 2 в кл. 55,2 |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 3 в кл. 49,6 |
Моно ПК/7 12.06 Москва ЛПП 112 |
Моно ПК/7,6 13.07 Москва 2 в кл. 45,6 |
Моно ПК/7,6 22.09 Москва ЛЮС 76 |
Моно ПК/7,6 06.10 Москва BOS 106,4 |
Моно КЧК/4 19.10 Москва ЛЮ 48 |
Моно КЧК/4 17.11 Москва ЛПП 64 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва ЛПП 131,2 |
"РОССИЯ"/9,8 03.11 Москва 2 в кл. 58,8 |
100 | 904,8 | ю4 |
212 | Чилли фром Баскервиль Писковой А. Владимир |
Моно ПК/7,6 17.03 Москва СW 60,8 |
Моно ПК/7,6 06.04 Москва СW 60,8 |
121,6 | 61-62 | |||||||||||
213 | Черная Ночь Одинцова С. |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 2 в кл. 74,4 |
74,4 | в5 | ||||||||||||
214 | Чезара Красна Девица Бурулько Е. Воронеж |
CACIB/4 05.10 Воронеж ЛВС 40 |
40 | в9 | ||||||||||||
215 | Чиабатта Бондарь О. Сургут |
CACIB/4,6 17.08 Челябинск CW 36,8 |
CACIB/4 20.10 Новосибирск R.CACIB 40 |
Моно ПК/7,6 17.11 Екатеринбург CW 60,8 |
137,6 | 55-56 | ||||||||||
216 | Чарующая Маркиза Шон Унмительбар Губеев И. Челябинск |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск ЛЮС 76 |
76 | ю38-40 | ||||||||||||
217 | Шервудский Сюрприз Дискавери для РП Хелмицкая Е. Москва |
Моно ПК/8,4 10.02 Краснодар CW 67,2 |
Моно ПК/7,8 23.03 Новороссийск CW 62,4 |
Моно ПК/7,8 01.06 Новороссийск CW 62,4 |
Моно ПК/8,4 15.09 Краснодар CW 67,2 |
Моно ПК/7,8 29.09 Симферополь ЛПП 124,8 |
320 | 704 | 12 | |||||||
218 | Шерон Стоун от Явного Лидера Денисова О. Выкса |
Моно ПК/8,4 14.04 Москва ЛЮС 84 |
САС/1 05.05 Александров ЛЮ 12 |
Моно ПК/7,8 13.07 Москва ЛЮС 78 |
САС/1,2 13.07 Москва ЛЮ 14,4 |
САС/1,2 13.07 Москва ЛЮС 12 |
Моно ПК/7,8 22.09 Москва CW 62,4 |
Моно ПК/7,2 23.11 Cаранск BOS 100,8 |
60 | 423,6 | ю8 | |||||
219 | Шерен Стоун Золотая Леди Вастьянов Я. Новосибирск |
Моно ПК/7,6 25.05 Новосибирск CW 60,8 |
60,8 | 99-104 | ||||||||||||
220 | Easy Going Kiddy Win`S Миненко О. Краснодар |
Моно ПК/7,6 21.04 Краснодар CW 60,8 |
50 | 110,8 | 72 | |||||||||||
221 | Экзотик Спайс Кидди Вин`C Ростовская Н. Эстония |
CACIB/4,2 19.05 Псков ЛПП 67,2 |
35 | 102,2 | 77 | |||||||||||
222 | Элегантная Леди Кананыхина М. Новосибирск |
Моно КЧК/4 13.04 Новосибирск 2 в кл. 24 |
24 | 118 | ||||||||||||
223 | Энджел Лисия Чаровница Попова С. Нижнекамск |
Моно ПК/7,6 02.06 Ижевск ЛС 91,2 |
Моно КЧК/4,6 08.06 Уфа 2 в кл. 27,6 |
118,8 | 63 | |||||||||||
224 | Элвиш Берс Виолетта Сосина А. Москва |
Моно ЧК/12,4 30.11 Москва 4 в кл. 24,8 |
Моно ПК/8,2 29.12 Москва ЛБ 98,4 |
123,2 | щ15 | |||||||||||
225 | Эли Баловница с Тихого Океана Глазунова П. Мурманск |
Моно ПК/7 28.09 Мурманск ЛС 84 |
84 | 87 | ||||||||||||
226 | Юла Кружевница с Тихого Океана Зимина Г. Темрюк |
Моно ПК/8,2 10.02 Краснодар 2 в кл. 49,2 |
ЕВРАЗИЯ/10,8 23.02 Москва 3 в кл. 43,2 |
ЕВРАЗИЯ/10,8 24.02 Москва 4 в кл. 21,6 |
СACIB/5 13.04 Грузия R.CACIB 50 |
Моно ПК/7,6 20.04 Краснодар CW 60,8 |
Моно ПК/7,6 21.04 Краснодар CW 60,8 |
Special/7,6 15.09 Краснодар 2 в кл. 45,6 |
Моно ПК/8,2 15.09 Краснодар 2 в кл. 49,2 |
CАС/1 22.12 Краснодар BOS 14 |
CАС/1 22.12 Краснодар BOS 14 |
40 | 448,4 | 19 | ||
227 | Ю`Мира Квин из Царства Озер Сафонов Челябинск |
Моно ПК/7,6 13.01 Озёрск ЛБ 91,2 |
CACIB/4,6 07.04 Екатеринбург ЛЩ 55,2 |
146,4 | щ12-14 | |||||||||||
228 | Ямаха Гукова Г. Беларусь |
Моно ПК/7 22.06 Беларусь ЛС 84 |
САС/1 22.06 Беларусь ЛС 12 |
30 | 126 | 59 |