кличка владелец город |
1 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
2 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
3 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
4 ранг/ коэффициент место пров. дата результат баллы |
5 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
6 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
7 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
8 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
9 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
10 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
11 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
12 ранг/коэффициент место пров. дата результат баллы |
Доп. баллы |
Сумма баллов |
Место | |
1 | Aria Redstars Iz Doma Gritsenko Скитская Краснодар |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск ЛЮ 91,2 |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск ЛЮС 76 |
167,2 | ю27 |
|||||||||||
2 | Аврора Бэрримор Хиллс Куманева О. Владивосток |
САС II гр./2 05.03 Владивосток ЛС 32 |
32 | 111-116 |
||||||||||||
3 | Абсолютели Буллс Меркава Чистякова Е. Тула |
МоноКЧК/7,8 09.07 Москва BOS 140,4 |
85 | 225,4 |
42 |
|||||||||||
4 | Арт оф Буллс Сахара | Special/4 01.10 Самара ЛПП 80 |
Special/4 01.10 Самара ЛПП 80 |
160 |
ю30 |
|||||||||||
5 | Арт оф Буллс Руккола Постникова О. Москва |
МоноКЧК/4 06.02 Москва ЛЮ 48 |
МоноКЧК/4 02.07 Москва 2 в кл. 24 |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново 2 в кл. 46,8 |
Special/2 05.03 Москва BOS 36 |
Special/2 31.07 Москва BOS 36 |
МоноКЧК/4 08.03 Москва ЛЮС 40 |
Special/2 17.05 Москва BIG-3 52 |
Special/2 17.05 Москва BOS 36 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва 3 в кл. 39,2 |
МоноКЧК/7,6 29.05 Москва ЛЮС 76 |
Special/2 29.05 Москва BOS 36 |
МоноКЧК/8 18.06 Рыбинск BOS 144 |
60 | 674 | ю2 |
6 | Арт оф Буллс Руккола Постникова О. Москва |
МоноКЧК/7,6 09.10. Москва ЛПП 152 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва 2 в кл. 49,2 |
МоноКЧК/4,6 30.10 Москва CW 36,8 |
МоноКЧК/4 30.10 Москва ЛПП 80 |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва 2 в кл. 45,6 |
МоноКЧК/4,6 06.11 Москва 2 в кл. 27,6 |
МоноКЧК/7,6 20.11 Москва BOS 136,8 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва 2 в кл. 62,4 |
САС/1 16.12 Москва CW 8 |
САС/1 18.12 Москва ЛС 16 |
САС/1 24.12 Москва ЛПП 20 |
САС/1 24.12 Москва ЛПП 20 |
100 | 754,4 | 9 |
7 | Astrid Monterio Глядько А. Владивосток |
Special/4 02.07 Владивосток ЛЮ 48 |
САС II гр./2 02.07 Владивосток ЛЮ 24 |
САС/4 02.07 Владивосток ЛЮ 48 |
Special/4 18.09 Владивосток BOS 72 |
Special/4 01.10 Владивосток ЛЮ 48 |
МоноКЧК/4,6 16.10 Владивосток ЛЮ 55,2 |
САС II гр./2 19.11 Артем ЛЮ 24 |
САС/1 19.11 Артем ЛЮ 12 |
30 | 361,2 |
ю9 | ||||
8 | Aranion Azgar Very Good Алексеев И. Самара |
Special/4 03.07 Самара ЛЮ 48 |
48 |
ю54-55 | ||||||||||||
9 | Aranion Azgar Virdzhiniya Шишкина Н. Самара |
Special/4 03.07 Самара CW 32 |
32 | 111-116 |
||||||||||||
10 | Андора Бушуева Л. Томск |
МоноКЧК/4 12.06 Томск BOS 72 |
72 |
80-85 |
||||||||||||
11 | Авантюра Бывшева В. Красноярск |
МоноКЧК/4 12.11 Красноярск BOS 72 |
72 |
80-85 |
||||||||||||
12 | Ангел Моей Души Мирванова Т. Кетово |
Special/2 25.06 Курган 2 в кл. 12 |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс ЛЩ 91,2 |
103,2 |
щ25 | |||||||||||
13 | Aquamarine For Good Luck Лоза А. Владивосток |
Special/4,6 26.02 Владивосток ЛБС 46 |
Special/4 27.02 Владивосток ЛБ 48 |
94 | щ28 | |||||||||||
14 | Aquamarine For Good Luck Лоза А. Владивосток |
САС/1 18.06 Владивосток ЛЮ 12 |
12 | ю67-68 | ||||||||||||
15 | Afrodita s Beregov Ugry Стефашина Е. Калуга |
МоноКЧК/4,2 30.01 Москва ЛЮС 42 |
МоноКЧК/4,2 30.01 Москва BOS 75,6 |
МоноКЧК/4,2 06.02 Москва 2 в кл. 25,2 |
МоноКЧК/8,4 02.04 Москва 4 в кл. 16,8 |
159,6 | ю31 | |||||||||
16 | Afrodita s Beregov Ugry Стефашина Е. Калуга |
Special/2,2 09.07 Москва BOS 39,2 |
МоноКЧК/7,8 09.07 Москва CW 62,4 |
Special/2,2 03.09 Москва BOS 39,6 |
МоноКЧК/4,8 18.09 Москва ЛС 76,8 |
218 | 43 |
|||||||||
17 | Алмазная Императрица Шишкина Н. Самара |
Special/4 03.07 Самара ЛПП 80 |
80 | 75-77 |
||||||||||||
18 | Aria Redstars Iz Doma Gritsenko Скитская Краснодар |
МоноКЧК/7 16.04 Краснодар ЛЮС 70 |
70 | ю47 | ||||||||||||
19 | Аганетта Ажурное Кружево Окулова А. Пермь |
МоноКЧК/7,6 20.11 Екатеринбург ЛЮС 76 |
Special/4 20.11 Екатеринбург ЛЮС 40 |
116 | ю35 | |||||||||||
20 | Бор Кинг Прайд Софи Лорен Канатникова С. Москва |
САС/1 24.09 Москва ЛПП 20 |
САС/1 24.09 Москва BIG-2 28 |
10 | 58 |
ю50 | ||||||||||
21 | British Legend Debbie Краскова Е. Москва |
МоноКЧК/7,6 27.03 Москва CW 60,8 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва 2 в кл. 58,8 |
МоноКЧК/4 28.05 Москва ЛС 64 |
МоноКЧК/4,6 18.09 Москва CW 36,8 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва 2 в кл. 49,2 |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва CW 60,8 |
20 | 350,4 |
26 |
||||||
22 | Beauty At Rostoville Bright Diamond Попова М. Ростов-на-Дону |
CACIB/5 04.06 Беларусь CW 40 |
CACIB/5 05.06 Беларусь BOS 90 |
САС/1 14.05 Ставрополь CW 8 |
САС/1 14.05 Ставрополь BOS 18 |
МоноКЧК/4 11.09 Ростов/Дон CW 32 |
40 | 228 |
41 |
|||||||
23 | Бонита Клод Роуз Малахова Ю. Москва |
МоноПК/11,8 04.12 Москва CW 94,4 |
МоноКЧК/4,6 16.12 Москва СW 36,8 |
Special/2 16.12 Москва ЛПП 40 |
171,2 |
54 |
||||||||||
24 | Барракуда из Лиги Чемпионов Гречаник О. Москва |
Special/2 06.08 Москва 2 в кл. 12 |
Special/2,6 06.08 Москва 2 в кл. 15,6 |
27,6 |
117 |
|||||||||||
25 | Берримор Хиллс Гармония Сердца Верещак Д. Хабаровск |
МоноКЧК/4,6 27.08 Владивосток CW 36,8 |
МоноКЧК/7,6 01.10 Комсомол./Амуре CW 60,8 |
55 | 152,6 |
61 |
||||||||||
26 | Берримор Хиллс Епифания Ким В. Владивосток |
Special/4,6 26.02 Владивосток ЛЮ 64,4 |
Special/4 27.02 Владивосток ЛЮ 48 |
САС II гр./2 05.03 Владивосток ЛПП 40 |
10 | 162,4 | ю28 |
|||||||||
27 | Берримор Хиллс Епифания Ким В. Владивосток |
Special/4 18.09 Владивосток ЛС 64 |
10 | 74 | 79 |
|||||||||||
28 | Берримор Хиллс Еллоу Субмарин Глядько А. Владивосток |
САС II гр./2 02.07 Владивосток 2 в кл. 12 |
САС/4 02.07 Владивосток ЛПП 80 |
МоноКЧК/4,6 27.08 Владивосток 2 в кл. 27,6 |
119,6 |
70 |
||||||||||
29 | Берримор Хиллс Евдокия Акимова И. Владивосток |
САС/1 18.06 Владивосток ЛПП 20 |
САС/1 18.06 Владивосток BOS 18 |
38 | 105 |
|||||||||||
30 | Брэйв Хат Дьячкова Т. Москва |
МоноПК/11,8 04.12 Москва 4 в кл. 23,6 |
23,6 |
ю63 | ||||||||||||
31 | Британский Прайм Жемчужина Крыма Сигида А. |
САС/1 07.05 Симферополь BISЮ-1 30 |
МоноКЧК/7,6 17.09 Симферополь ЛЮ 91,2 |
CАС/1 17.09 Симферополь BOS 18 |
139,2 | ю33 | ||||||||||
32 | Британский Прайм Май Квин Сигида А. Севастополь |
МоноКЧК/7,6 17.09 Симферополь ЛБ 91,2 |
91,2 | щ28-31 | ||||||||||||
33 | Black-Treasure Dogs April Фирсанова О. Москва |
САС/1 23.02 Москва ЛПП 20 |
САС/1 23.02 Москва ЛПП 20 |
МоноКЧК/8,2 27.02 Москва CW 65,6 |
CACIB/4,4 05.03 Беларусь BOS 79,2 |
CACIB/4,4 06.03 Беларусь BOS 79,2 |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва 2 в кл. 49,2 |
САС/1,6 02.04 Москва ЛПП 32 |
САС/1 02.04 Москва ЛПП 20 |
Special/2 03.04 Москва ЛПП 40 |
25 | 430,2 | 22 |
|||
34 | Black-Treasure Dogs Vendy Фоминых И. Екатеринбург |
Special/4 26.03 Екатеринбург CW 32 |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск 2 в кл. 45,6 |
Special/4,6 26.06 Омск CW 36,8 |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс 3 в кл. 30,4 |
МоноКЧК/7,6 20.11 Екатеринбург 2 в кл. 45,6 |
Special/4,6 18.12 Екатеринбург CW 36,8 |
Special/2,6 18.12 Екатеринбург CW 20,8 |
248 | 39 |
||||||
35 | Britwalda Annabel Misteri Soul Миненко О. Краснодар |
САС/1 16.04 Краснодар BOS 18 |
18 | 119 |
||||||||||||
36 | Важная Персона Сергеева И. Нижний Новгород |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново 3 в кл. 31,2 |
Special/2,8 23.07 Иваново BOS 50,4 |
МоноКЧК/4 16.10 Н.Новгород BOS 72 |
САС/1 16.10 Н.Новгород CW 8 |
161,6 | 57 |
|||||||||
37 | Вендетта Хироин Ашмарова К. Москва |
МоноПК/11,8 04.12 Москва 4 в кл. 23,6 |
35 | 58,6 | 95 |
|||||||||||
38 | Владиэли Зиппи Тесла Шпаковская Э. Крымск |
САС/1 30.04 Абинск ЛБ 12 |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск ЛЩ 91,2 |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск ЛЩ 91,2 |
194,4 | щ15 | ||||||||||
39 | Владиэли Зиппи Тесла Шпаковская Э. Крымск |
Special/2 15.10 Новороссийск BISЮ-2 56 |
Special/2 15.10 Новороссийск BOS 36 |
92 | ю40 | |||||||||||
40 | Владиэли ЗЗТоп Заволженская М. Ростов-на-Дону |
МоноКЧК/4 11.09 Ростов/Дон ЛПП 80 |
80 | ю46 | ||||||||||||
41 | Владиэли Гэлакси Иоаниди М. Краснодар |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск CW 60,8 |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск CW 60,8 |
Special/2 11.06 Новороссийск BOS 36 |
157,6 | 59 |
||||||||||
42 | Варвара Старцева В. Владивосток |
Special/4,6 26.02 Владивосток BOS 82,8 |
Special/4 27.02 Владивосток BOS 72 |
МоноКЧК/7,6 28.05 Владивосток ЛС 121,6 |
МоноКЧК/4,6 27.08 Владивосток ЛС 82,8 |
Special/4 01.10 Владивосток ЛПП 80 |
МоноКЧК/4,6 16.10 Владивосток ЛПП 92 |
45 | 576,2 |
13 |
||||||
43 | Gold Sensation Indigobull Кирьянова А. Беларусь |
МоноКЧК/4 10.04 Беларусь ЛЩ 48 |
CАС/1 28.05 Беларусь ЛЩС 10 |
САС/1 30.04 Беларусь 2 в кл. 6 |
САС/1 03.07 Беларусь 2 в кл. 6 |
70 | щ36-37 | |||||||||
44 | Gold Sensation Indigobull Кирьянова А. Беларусь |
CACIB/4,6 19.11 Беларусь ЛЮ 55,2 |
55,2 | ю51 | ||||||||||||
45 | Госпожа Матильда с Английского Двора Смольякова Е. Москва |
МоноКЧК/8,2 27.02 Москва CW 65,6 |
275 | 340,6 | 27-28 |
|||||||||||
46 | Гвенленд Барселона Грумант Кеменова Е. Пенза |
МоноКЧК/4 15.05 Пенза BOS 72 |
72 | 80-85 |
||||||||||||
47 | Глория Маркова Л. Ангарск |
МоноКЧК/4 13.02 Иркутск CW 32 |
30 | 62 | 89 |
|||||||||||
48 | Gladestone Elizabeth First Тихоновская С. Санкт-Петербург |
CACIB/4,6 26.02 СПб BOS 82,8 |
ЕВРАЗИЯ/9,6 21.05 Москва ЛС 153,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,2 22.05 Москва BOS 183,6 |
CACIB/5 05.06 Беларусь CW 40 |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб BOS 82,8 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва CW 86,4 |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва 3 в кл. 43,2 |
Special/4,6 18.12 СПб BOS 82,8 |
Special/2,4 25.12 Москва BOS 43,2 |
Special/2,4 25.12 Москва BOS 43,2 |
Special/2,2 24.12 Псков CW 17,6 |
285 | 1144,2 |
2 | |
49 | GladeStone Jenivieva Truvor Bulls Пожидаева Ю. Псков |
САС/1 05.02 Псков ЛПП 20 |
САС/1 05.02 Псков ЛПП 20 |
20 | 40 | 102-104 |
||||||||||
50 | GladeStone Carrie Bradshaw Астанин/Шевченко Санкт-Петербург |
МоноКЧК/9 30.07 Псков ЛБ 108 |
МоноКЧК/7,6 14.08 СПб ЛБ 91,2 |
Special/4,6 14.06 СПб ЛБ 55,2 |
Special/2 10.09 СПб ЛЩ 24 |
278,4 | щ9 | |||||||||
51 | GladeStone Carrie Bradshaw Астанин/Шевченко Санкт-Петербург |
САС/4 17.12 СПб 2 в кл. 24 |
САС/4 17.12 СПб ЛПП 80 |
Special/4,6 18.12 СПб 4 в кл 9,2 |
113,2 | ю37 | ||||||||||
52 | GladeStone Bonnie Truvor Bulls Пожидаева Ю. Псков |
Special/4,8 18.12 СПб ЛВ 57,6 |
Special/2 24.12 Псков BISВ-2 56 |
САС/1 24.12 Псков ЛВ 12 |
245 | 370,6 | в3 | |||||||||
53 | Германика из Града Катерины Попов В. Екатеринбург |
Special/4,6 18.12 Екатеринбург 2 в кл. 27,6 |
Special/2,6 18.12 Екатеринбург CW 20,8 |
48,4 | 99 |
|||||||||||
54 | Дальвос Алкасар Ниагара Борисенко О. Владивосток |
САС/1 22.02. Арсеньев BISЩ-1 30 |
САС/1 22.02 Арсеньев BISЩ-2 28 |
Special/4,6 26.02 Владивосток ЛЩ 55,2 |
Special/4,6 27.02 Владивосток BISЩ-1 138 |
251,2 | щ11 | |||||||||
55 | Дальвос Алкасар Ниагара Борисенко О. Владивосток |
САС/1 08.05 Владивосток BIG-2 28 |
САС/1 08.05 Владивосток BIG-1 30 |
САС/1 14.05 Уссурийск BIG-1 30 |
МоноКЧК/7,6 28.05 Владивосток ЛПП 152 |
Special/4 28.05 Владивосток ЛПП 80 |
САС/1 28.05 Владивосток BIG-1 30 |
МоноКЧК/4,6 27.08 Владивосток BOS 82,8 |
САС/1 27.08 Владивосток ЛПП 20 |
Special/4 18.09 Владивосток 2 в кл. 24 |
САС/1 10.09 Арсеньев BIG-3 26 |
CAC/1 17.09 Владивосток BIG-3 26 |
30 | 558,8 | ю3 | |
56 | Дальвос Алкасар Ниагара Борисенко О. Владивосток |
МоноКЧК/4,6 16.10 Владивосток CW 36,8 |
САС II гр./2 19.11 Артем BIG-1 60 |
САС/1 19.11 Артем BIG-3 26 |
CАС/1 19.11 Артем ЛПП 20 |
45 | 187,8 | 50 |
||||||||
57 | Дальвос Алкасар Назарет Комиссарова Е. Москва |
МоноКЧК/7,6 27.03 Москва ЛЩ 91,2 |
САС/1 27.03 Москва BISЩ-3 26 |
117,2 | щ22 | |||||||||||
58 | Дальвос Алкасар Назарет Комиссарова Е. Москва |
ЕВРАЗИЯ/9,2 21.05 Москва BOS 165,6 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва ЛЮ 117,6 |
Чемп.Мира/22,8 26.06 Испания ЛЮ 273,6 |
САС/1 24.04 Ногинск BIG-3 26 |
САС/1 24.04 Ногинск BIG-1 30 |
САС/1 11.06 Суздаль ЛЮ 12 |
САС/1 12.06 Суздаль BIG-3 26 |
МоноКЧК/7,6 09.10 Москва ЛЮ 91,2 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва BIG-1 312 |
190 | 1244 | ю1 | |||
59 | Дальвос Алкасар Назарет Комиссарова Е. Москва |
МоноКЧК/4,6 06.11 Москва CW 36,8 |
CACIB/5 19.11 Беларусь R.CACIB 70 |
CACIB/5 20.11 Беларусь 2 в кл. 30 |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва 2 в кл. 62,4 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва ЛПП 236 |
МоноКЧК/4,6 16.12 Москва ЛПП 92 |
240 | 927,2 | 5 |
||||||
60 | Дальвос Алкасар Нина Ренессанс Семенов А. Комсомольск-на-Амуре |
Special/4 01.05 Хабаровск ЛПП 80 |
Special/4 02.05 Хабаровск ЛЮ 48 |
МоноКЧК/4 03.09 Хабаровск 2 в кл. 24 |
МоноКЧК/7,6 01.10 Комсомол./Амуре ЛЮС 76 |
15 | 243 | ю18 | ||||||||
61 | Дальвос Алкасар Лайза Минелли Рожкова Т. Владивосток |
Special/4,6 26.02 Владивосток 2 в кл. 27,6 |
Special/4 27.02 Владивосток 2 в кл. 24 |
51,6 | ю52 | |||||||||||
62 | Дальвос Алкасар Лайза Минелли Рожкова Т. Владивосток |
МоноКЧК/7,6 28.05 Владивосток СW 60,8 |
САС/1 28.05 Владивосток ЛС 16 |
Special/4 02.07 Владивосток ЛПП 80 |
CAC II гр./2 02.07 Владивосток ЛПП 40 |
САС/4 02.07 Владивосток 2 в кл. 24 |
МоноКЧК/4,6 27.08 Владивосток CW 36,8 |
Special/2 27.08 Владивосток ЛПП 40 |
САС/1 27.08 Владивосток ЛС 18 |
315,6 | 31 |
|||||
63 | Дальвос Алкасар Пенелопа Борисенко О. Владивосток |
МоноКЧК/7,6 28.05 Владивосток ЛБ 91,2 |
91,2 | щ28-31 | ||||||||||||
64 | Dalvos Alkasar Lissia Беломытцева/Борисенко Владивосток |
САС II гр./2 02.10 Владивосток BISВ-2 56 |
CАС/1 02.10 Владивосток ЛВ 12 |
САС/4 02.10 Владивосток ЛВ 48 |
25 | 141 | в4 | |||||||||
65 | Дарсия Блэсс Нола Мокеева К. Московск.обл. |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва ЛБ 124,8 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва ЛБС 118 |
242,8 | щ12 | |||||||||||
66 | Дарсия Блэсс Царевна Маркелова З. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград 2 в кл. 45,6 |
САС/1 02.07 Калининград 2 в кл. 6 |
САС/1 03.07 Калининград CW 8 |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград СW 60,8 |
120,4 | 69 |
|||||||||
67 | Dansing Goddess of Victory Таруличева Е. Лен.обл. |
МоноКЧК/9 30.07 Псков CW 72 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва CW 86,4 |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва 2 в кл. 64,8 |
85 | 308,2 | 32 |
|||||||||
68 | Dansing Yuxi Sweet Мозгалева Н. Санкт-Петербург |
CACIB/4,6 26.02 СПб ЛБС 46 |
МоноКЧК/7,6 03.04 СПб ЛЩС 76 |
Special/4 03.04 СПб ЛЩС 40 |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб ЛЩ 98,4 |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб ЛЩ 55,2 |
315,6 | щ7 | ||||||||
69 | Dansing Yuxi Sweet Мозгалева Н. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/9 30.07 Псков ЛЮС 90 |
МоноКЧК/7,6 14.08 СПб ЛЮС 76 |
Special/2 28.08 СПб ЛЮ 24 |
САС/4 17.12 СПб ЛПП 80 |
САС/4 17.12 СПб 2 в кл. 24 |
15 | 309 | ю11 | |||||||
70 | Dansing Yucca Montana Михайлова А. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб 2 в кл. 49,2 |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб 2 в кл. 27,6 |
76,8 | щ34 | |||||||||||
71 | Dansing Yucca Montana Михайлова А. Санкт-Петербург |
САС/1 10.07 СПб ЛПП 20 |
САС/1 10.07 СПб ЛПП 20 |
МоноКЧК/9 30.07 Псков 2 в кл. 54 |
CAC/1 28.08 СПб ЛЮ 12 |
CACIB/4,4 03.09 Беларусь 2 в кл. 26,4 |
Special\2 13.11 СПб BOS 36 |
Special/4,6 18.12 СПб ЛЮС 46 |
5 | 219,4 | ю21 | |||||
72 | Джинджер Пауэр Жаклин Ли Бувье Кеннеди Алешкова Е. Калининград |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград ЛБС 76 |
76 | щ35 | ||||||||||||
73 | Джинджер Лав Забаглионе Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
МоноКЧК/4 06.01 Комс./Амуре ЛПП 80 |
МоноКЧК/7,6 01.10 Комсомол./Амуре CW 60,8 |
65 | 145 | 64 |
||||||||||
74 | Джинджер Лав Калинка Бригхт Берри Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
МоноКЧК/4 03.09 Хабаровск ЛС 64 |
Special/4 03.09 Хабаровск BOS 72 |
МоноКЧК/7,6 01.10 Комсомол./Амуре CW 60,8 |
205,8 |
46 |
||||||||||
75 | Ginger Love Kameliya Sipensis Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
Specialty/2 19.02 Хабаровск ЛЮС 20 |
МоноКЧК/4 03.09 Хабаровск 3 в кл. 16 |
Special/4 03.09 Хабаровск ЛЮ 48 |
84 | ю43 | ||||||||||
76 | Ginger Love Kameliya Sipensis Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре |
МоноКЧК/7,6 01.10 Комсомол./Амуре BOS 136,8 |
136,8 | 67-68 |
||||||||||||
77 | Домайн Квин Маргарет Гайнетдинова О. Зеленодольск |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва 2 в кл. 64,8 |
64,8 |
ю48 |
||||||||||||
78 | Ди Голд Ксю Ил Ден`c Строкова С. Рузаевка |
Special/2 12.06 Саранск BOS 36 |
36 |
106-109 |
||||||||||||
79 | Dom Pikovoy Damy Koroleva Margo Протопопова О. Новосибирск |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск 3 в кл. 32,8 |
32,8 |
110 |
||||||||||||
80 | Дом Пиковой Дамы Амбиция Протопопова О. Новосибирск |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск 2 в кл. 49,2 |
49,2 | ю53 | ||||||||||||
81 | Дэдпул Даная Дивине Митрофанова Д. Владивосток |
МоноКЧК/4,6 16.10 Владивосток ЛБ 55,2 |
55,2 | щ41-42 | ||||||||||||
82 | Джоконда из Лиги Чемпионов Спицина Г. Нижний Новгород |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново BOS 140,4 |
Special/2,8 23.07 Иваново 2 в кл. 16,8 |
МоноКЧК/4 31.07 Н.Новгород ЛЮ 48 |
Special/2,4 14.08 Москва ЛЮС 24 |
МоноКЧК/8,6 23.10 Москва ЛЮС 86 |
МоноКЧК/5 30.10 Москва ЛЮС 50 |
МоноКЧК/4,4 30.10 Москва ЛЮС 44 |
МоноПК/12,2 04.12 Москва 2 в кл. 73,2 |
15 | 497,4 | ю5 | ||||
83 | Джоконда из Лиги Чемпионов Спицина Г. Нижний Новгород |
МоноКЧК/8 04.11 Москва CW 64 |
МоноКЧК/8 20.11 Москва CW 64 |
15 | 143 | 65 |
||||||||||
84 | Даймонд Принсесс Боженов А. Краснодар |
МоноКЧК/7 16.04 Краснодар 2 в кл. 42 |
Special/4 16.04 Краснодар ЛЩ 48 |
90 | щ32 | |||||||||||
85 | Даниел Стрит Лакшми Марлен Маркова Е. Ярославль |
МоноКЧК/7,6 23.07 Иваново 2 в кл. 45,6 |
45,6 | щ45 | ||||||||||||
86 | Daniel Street Liliya Исаков И. Тюмень |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс ЛБ 91,2 |
91,2 | щ28-31 | ||||||||||||
87 | Даниел Стрит Луана Валентайн Скорых В. Старый Оскол |
МоноКЧК/4 04.12 Воронеж ЛЮ 48 |
48 | ю54-55 | ||||||||||||
88 | Даниел Стрит Голландия Данильчук О. Воронеж |
МоноКЧК/4 04.12 Воронеж BOS 72 |
72 | 80-85 |
||||||||||||
89 | Екатерина Великая Виноградова Е. Великий Новгород |
МоноКЧК/7,8 03.04 СПб CW 62,4 |
Special/4,2 03.04 СПб CW 33,6 |
МоноКЧК/4,2 09.04 СПб 2 в кл. 25,2 |
Special/4 14.05 Псков ЛПП 80 |
Special/2 14.05 Псков CW 16 |
МоноКЧК/4,8 18.06 СПб CW 38,4 |
МоноКЧК/8,8 30.07 Псков 2 в кл. 52,8 |
85 | 340,6 |
27-28 |
|||||
90 | Elsi Torra Svan Ласточкин В. Новосибирск |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск CW 65,6 |
Special/4 25.09 Новосибирск ЛС 64 |
МоноКЧК/4 22.10 Бийск BOS 72 |
Special/2 22.10 Бийск BOS 36 |
30 | 267,6 | 38 |
||||||||
91 | Евангелина Дизель Квин Щепетильникова Н. Барнаул |
МоноКЧК/7,6 24.04 Новосибирск CW 60,8 |
Special/4 27.08 Горно-Алтайск ЛПП 80 |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск BOS 147,6 |
288,4 |
36 |
||||||||||
92 | Жульетта Дьякова Е. Благовещенск |
Special/4 14.08 Благовещенск СW 32 |
32 | 111-116 |
||||||||||||
93 | Жозефина Любовь Императора Тройнин Д. Бийск |
Special/2 07.03 Бийск BOS 36 |
36 | 106-109 |
||||||||||||
94 | Жемчужная Княгиня Ольга от Явного Лидера Денисова О. Выкса |
МоноКЧК/8,6 02.04 Москва 2 в кл. 51,6 |
САС/2 02.04 Москва 3 в кл. 8 |
Special/2,4 03.04 Москва ЛЮС 24 |
Special/2 10.04 Москва ЛЮС 20 |
МоноКЧК/8 29.05 Москва 2 в кл. 48 |
МоноКЧК/4,4 02.07 Москва ЛЮС 44 |
САС II гр./2,4 02.07 Москва ЛЮ 28,8 |
30 | 254,4 | ю14 |
|||||
95 | Жемчужная Княгиня Ольга от Явного Лидера Денисова О. Выкса |
МоноКЧК/8 09.07 Москва 2 в кл. 48 |
30 | 78 | 78 |
|||||||||||
96 | Живая Легенда Оперетта Мокруша И. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/4 09.04 СПб BOS 72 |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб BOS 147,6 |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб 2 в кл. 27,6 |
85 | 332,2 | 29 |
|||||||||
97 | Жрица Любви Розенфельд Г. Челябинск |
Special/2 28.05 Челябинск BOS 36 |
36 | ю60-61 | ||||||||||||
98 | Женевьева Фром Фантази Флайм Веденеева О. Нижний Новгород |
МоноКЧК/4 31.07 Н.Новгород ЛБ 48 |
Special/2 27.08 Н.Новгород BISБ-2 56 |
104 | щ24 | |||||||||||
99 | Zvezda Stolitsy Rimini Гаркуша А. Москва |
CACIB/5 26.02 СПб R.CACIB 70 |
МоноКЧК/8,2 27.02 Москва ЛПП 164 |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва ЛПП 164 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва 4 в кл. 20,8 |
245 | 663,8 | 11 |
||||||||
100 | Звезда Столицы Турин Петрушин С. Москва |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва ЛБС 82 |
Special/2 11.06 Москва BISЩ-1 60 |
Special/2 13.06 Москва BISЩ-1 60 |
Special/2 11.06 Москва BISЩ-1 60 |
262 | щ10 | |||||||||
101 | Звезда Столицы Турин Петрушин С. Москва |
Special/2 03.09 Москва ЛЮС 20 |
САС/1 03.09 Москва ЛПП 20 |
МоноКЧК/4,6 18.09 Москва BOS 82,8 |
САС/1 18.09 Москва ЛПП 20 |
МоноКЧК/4 02.10 Москва BOS 72 |
Special/2 02.10 Москва BOS 36 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва 2 в кл. 62,4 |
30 | 343,2 | ю10 | |||||
102 | Звезда Столицы Тоскана Гранд Финал Баркалова М. Лен.обл. |
МоноКЧК/7,6 03.04 СПб ЛБ 91,2 |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб 4 в кл. 16,4 |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб 3 в кл. 18,4 |
МоноКЧК/9 30.07 Псков ЛЩ 108 |
Special/4,8 30.07 Псков ЛЩ 57,6 |
291,6 |
щ8 |
||||||||
103 | Звезда Столицы Тоскана Гранд Финал Баркалова М. Лен.обл. |
САС/1 28.08 СПб ЛПП 20 |
САС/1 28.08 СПб 2 в кл. 6 |
САС II гр./2 28.08 СПб BISЮ-1 60 |
САС/4 04.09 СПб BOS 72 |
САС/4 03.09 СПб ЛЮС 40 |
Special/2 10.09 СПб BOS 36 |
Special/2 05.11 СПб BOS 36 |
30 | 300 | ю12 | |||||
104 | Илза из Дома Димаис Димакова И. Новосибирск |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск 2 в кл. 49,2 |
49,2 |
97-98 |
||||||||||||
105 | Is My Love Fairy Tale For Dalvos Alkasar Борисенко/Беломытцева Владивосток |
Special/4,6 26.02 Владивосток R.CACIB 64,4 |
МоноКЧК/7,6 28.05 Владивосток CW 60,8 |
30 | 155,2 | 60 |
||||||||||
106 | Инглиш Спирит Британия Алипина Ю. Моск.обл. |
МоноКЧК/7,6 27.03 Москва ЛЮ 91,2 |
91,2 | ю41 |
||||||||||||
107 | Канстанта Дю`Пери Виноградова Е. В.Новгород |
МоноКЧК/7,8 03.04 СПб 2 в кл. 46,8 |
Special/4,2 03.04 СПб BOS 75,6 |
МоноКЧК/4,2 09.04 СПб CW 33,6 |
Special/4 14.05 Псков 2 в кл. 24 |
Special/2 14.05 Псков ЛПП 40 |
МоноКЧК/8,4 12.06 СПб 2 в кл. 50,4 |
МоноКЧК/8,8 30.07 Псков 3 в кл. 35,2 |
Special/4,6 30.07 Псков CW 36,8 |
МоноКЧК/7,8 14.08 СПб CW 62,4 |
CACIB/5 19.11 Беларусь BOS 90 |
CACIB/5 20.11 Беларусь CW 40 |
Special/4,8 18.12 СПб 2 в кл. 28,8 |
20 | 583,6 |
12 |
108 | Криста Бэлль Хваста для Кузнецовой Кузнецова О. Амурск.обл. |
САС/1 05.02 Благовещенск BIG-3 26 |
САС/1 06.02 Благовещенск ЛПП 20 |
Special/2 19.02 Хабаровск ЛПП 40 |
САС/1 19.02 Хабаровск CW 8 |
САС/1 19.02 Хабаровск ЛС 16 |
САС II гр./2 12.03 Хабаровск CW 16 |
САС/1 12.03 Хабаровск ЛПП 20 |
CAC II гр.l/2 02.04 Благовещенск BIG-1 60 |
САС/1 02.04 Благовещенск BIG-1 30 |
Special/4 02.05 Хабаровск ЛПП 80 |
Special/4 14.08 Благовещенск BIG-2 112 |
85 | 513 | 16 |
|
109 | Кэти Розмари Орешкина Е. Екатеринбург |
Special/4 26.03 Екатеринбург BOS 72 |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск CW 60,8 |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск CW 60,8 |
Special/4,6 26.06 Омск BOS 82,8 |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс BOS 136,8 |
85 | 498,2 |
17 |
|||||||
110 | Каменный Лес Формула Любви Гребенюк С. Москва |
CACIB/4,4 25.09 Киргизия BOS 79,2 |
МоноКЧК/7,6 09.10 Москва 2 в кл. 45,6 |
Special/4,8 30.07 Псков ЛС 76,8 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва CW 65,6 |
Special/2 04.06 Москва ЛПП 40 |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва 2 в кл. 45,6 |
Special/2 13.06 Москва BOS 36 |
Special/2 17.08 Москва BOS 36 |
Special/2 24.06 Москва BIG-3 52 |
CACIB/4,4 23.09 Киргизия R.CACIB 61,6 |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново 2 в кл. 46,8 |
МоноКЧК/7,6 20.11 Москва CW 60,8 |
95 | 741 |
10 |
111 | Канди Прада Кидди Вин`С Глобенко Е. Москва |
МоноКЧК/9 30.07 Псков CW 72 |
420 | 492 |
18 |
|||||||||||
112 | Кейси-Делиз Акватик Хацкевич И. Беларусь |
САС/1 28.05 Беларусь CW 8 |
МоноКЧК/4 28.05 Беларусь ЛС 48 |
56 | 96 |
|||||||||||
113 | Каролина Квин Андросюк Н. Ижевск |
МоноКЧК/4 05.06 Ижевск BOS 72 |
МоноКЧК/4.8 20.08 Челябинск CW 38,4 |
Special/4.8 20.08 Челябинск CW 38,4 |
148,8 |
62 |
||||||||||
114 | Кайли Дженнер Вейдун Ван Благовещенск |
МоноКЧК/4 06.01 Комс./Амуре CW 32 |
САС II гр./2 02.04 Благовещенск CW 16 |
Special/4 14.08 Благовещенск 2 в кл. 24 |
72 | 80-85 |
||||||||||
115 | Королева Марго Прокофьева А. Новосибирск |
МоноКЧК/4 10.04 Новосибирск BOS 72 |
МоноКЧК/7,6 24.04 Новосибирск CW 60,8 |
30 | 162,8 | 56 |
||||||||||
116 | Калина Бокс Анабель Шувалова И. Подольск |
Special/2 17.05 Москва BISБ-1 60 |
60 | щ40 | ||||||||||||
117 | Калина Бокс Анабель Шувалова И. Подольск |
МоноКЧК/4,6 16.12 Москва ЛЮ 55,2 |
Special/2 16.12 Москва ЛЮ 24 |
САС/1 16.12 Москва ЛЮ 12 |
Special/2 25.12 Москва BOS 36 |
10 | 137,2 | ю34 | ||||||||
118 | Kinami Ellada White Шувалова И. Подольск |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва ЛЮС 82 |
82 | ю44-45 | ||||||||||||
119 | Кинами Анабелла Из Браво Майорова А. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград BOS 136,8 |
CАС/1 03.07 Калининград ЛС 16 |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград 2 в кл. 45,6 |
198,4 | 48 |
||||||||||
120 | Лиадейн Кали Ноирин Лесовая Е. Ростов-на-Дону |
МоноКЧК/7 16.04 Краснодар BOS 126 |
Special/4 16.04 Краснодар BOS 72 |
МоноКЧК/4 11.09 Ростов/Дон ЛС 64 |
Special/2 15.10 Новороссийск BIG-3 52 |
Special/2 15.10 Новороссийск CW 16 |
55 | 385 |
24 |
|||||||
119 | Лав Лап Топ Шеридан Ломакина Г. Москва |
ЕВРАЗИЯ/9,2 21.05 Москва 2 в кл. 55,2 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва 3 в кл. 39,2 |
210 | 304,4 | 33 |
||||||||||
120 | Лав лап Топ Обаяся Ломакина Г. Москва |
ЕВРАЗИЯ/9,2 21.05 Москва 2 в кл. 55,2 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва 2 в кл. 58,8 |
114 | 71 |
|||||||||||
121 | Лав Лап Топ Баунти Коваленко И. Шелехов |
МоноКЧК/4 13.02 Иркутск ЛПП 80 |
80 | 75-77 |
||||||||||||
122 | Лав Лап Топ Кьянти Ломакина Г. Москва |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва ЛЩС 104 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва 2 в кл. 70,8 |
174,8 | щ16 | |||||||||||
123 | Lav Lap Top Upsa Ломакина Г. Москва |
САС/1,6 02.04 Москва ЛЮ 19,2 |
19,2 | ю65 | ||||||||||||
124 | Любава Красна Девица Сурмач Е. Краснодар |
МоноКЧК/7,6 17.09 Симферополь ЛЩ 91,2 |
CАС II гр./2 28.05 Краснодар ЛБ 24 |
CАС/1 28.05 Краснодар ЛБ 12 |
CАС/1 28.05 Краснодар ЛБ 12 |
CАС/1 31.07 Краснодар ЛБ 12 |
САС II гр./2 22.10 Краснодар BISЩ-1 60 |
CАС/1 30.10 Краснодар ЛЩ 12 |
223,2 | щ14 | ||||||
125 | Любава Красна Девица Сурмач Е. Краснодар |
CАС/1 03.12 Армавир BISЮ-3 26 |
CАС/1 03.12 Армавир BIG-3 26 |
CАС/1 03.12 Армавир BISЮ-3 26 |
CАС/1 18.12 Краснодар BIG-3 26 |
10 | 114 | ю36 | ||||||||
126 | Lady Luella Верещак Д. Хабаровск |
Specialty/2 19.02 Хабаровск ЛБ 24 |
24 | щ48-50 | ||||||||||||
127 | Lady Luella Верещак Д. Хабаровск |
МоноКЧК/4,6 27.08 Владивосток 2 в кл. 27,6 |
САС/1 27.08 Владивосток 2 в кл. 6 |
МоноКЧК/4 03.09 Хабаровск ЛПП 80 |
Special/4 03.09 Хабаровск 2 в кл. 24 |
МоноКЧК/7,6 01.10 Комсомол./Амуре 2 в кл. 45,6 |
183,2 | ю25 | ||||||||
128 | Ламбада Ашмарова К. Москва |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва ЛЩС 98 |
98 | щ26 | ||||||||||||
129 | Магия от Тигра Нимфа Орешкина Е. Екатеринбург |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск ЛЮ 91,2 |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск ЛЮ 91,2 |
Special/4,6 26.06 Омск ЛЮС 46 |
15 | 243,4 |
ю17 | |||||||||
130 | Магия от Тигра Нимфа Орешкина Е. Екатеринбург |
МоноКЧК/7,6 20.11 Екатеринбург CW 60,8 |
Special/4 20.11 Екатеринбург BOS 72 |
Special/2,6 18.12 Екатеринбург BOS 46,8 |
15 | 147,8 | 63 |
|||||||||
131 | Магия от Тигра Мишель Мерсье Орешкина Е. Екатеринбург |
Special/4 26.03 Екатеринбург ЛЮ 48 |
CAC II гр./2 26.03 Екатеринбург BOS 36 |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс ЛЮ 91,2 |
МоноКЧК/4,6 20.08 Челябинск ЛЮ 55,2 |
20 | 250,4 |
ю16 |
||||||||
132 | Магия от Тигра Мишель Мерсье Орешкина Е. Екатеринбург |
МоноКЧК/7,6 20.11 Екатеринбург BOS 136,8 |
МоноКЧК/7,6 18.12 Екатеринбург BOS 136,8 |
20 | 293,6 | 35 |
||||||||||
133 | Магик Лав Жаклин Астанина Л. Новосибирск |
Special/4 26.03 Новосибирск ЛПП 80 |
МоноКЧК/7,6 24.04 Новосибирск BOS 106,4 |
10 | 196,4 | 49 |
||||||||||
134 | Магик Лав Живанши Махова Е. |
МоноКЧК/7,6 24.04 Новосибирск 2 в кл. 45,6 |
45,6 | 100-101 |
||||||||||||
135 | Май Дримс Морошка Поляков А. Москва |
МоноКЧК/4 30.01 Москва ЛС 64 |
МоноКЧК/4 30.01 Москва BOS 72 |
70 | 206 | 45 |
||||||||||
136 | Mon-Bouergoi Eseniya Баценкова А. Москва |
МоноКЧК/7,6 09.10 Москва 2 в кл. 45,6 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва 2 в кл. 49,2 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва 3 в кл. 41,6 |
136,4 | 67 |
||||||||||
137 | Мурман Голд Николь Коровайцева М. Москва |
САС/1 20.02 Москва ЛПП 20 |
САС II гр./2 20.02 Москва BISЮ-1 60 |
МоноКЧК/4 20.02 Москва ЛЮ 48 |
МоноКЧК/4 06.03 Москва ЛЮС 40 |
МоноКЧК/7,6 27.03 Москва 2 в кл. 45,6 |
Special/2 30.04 Москва BISЮ-2 56 |
ЕВРАЗИЯ/9,2 21.05 Москва 3 в кл. 36,8 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва 2 в кл. 58,8 |
МоноКЧК/4 28.05 Москва BOS 72 |
САС/1 13.06 Москва ЛПП 20 |
30 | 487,2 | ю6 |
||
138 | Мурман Голд Николь Коровайцева М. Москва |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново CW 62,4 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва 2 в кл. 62,4 |
Special/2,6 06.08 Москва ЛПП 52 |
Special/2 06.08 Москва BIG-3 52 |
МоноКЧК/4,6 18.09 Москва CW 36,8 |
МоноКЧК/7,6 09.10 Москва CW 60,8 |
МоноКЧК/4 15.10 Москва ЛПП 80 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва BOS 147,6 |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва CW 60,8 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва 2 в кл. 70,8 |
CACIB/5 20.11 Беларусь CW 40 |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва BOS 187,2 |
135 | 1047,8 | 4 |
139 | Мурман Голд Катрин Ефимова М. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/7 20.02 СПб BOS 126 |
Special/4,6 14.08 СПб CW 36,8 |
МоноПК/12,2 04.12 Москва 3 в кл. 48,8 |
Special/2,4 24.06 Москва ЛПП 48 |
МоноКЧК/7,6 03.04 СПб BOS 136,8 |
САС/4 02.04 СПб ЛПП 80 |
МоноКЧК/4 09.04 СПб CW 32 |
Special/4,2 14.05 Псков CW 33,6 |
Special/2 19.06 СПб BOS 36 |
CACIB/5 05.06 Беларусь 2 в кл. 30 |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб CW 65,6 |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб 2 в кл. 27,6 |
55 | 756,2 |
8 |
140 | Маруся из Звездного Рая Борисова Т. Новосибирск |
МоноКЧК/4 17.07 Новосибирск ЛБ 48 |
48 | щ43-44 | ||||||||||||
141 | Монтерей Диаманд Вива Ла Дива Белявцева/Аушева |
CАС/1 16.10 Н.Новгород BOS 18 |
Special/4 16.10 Н.Новгород BOS 72 |
10 | 100 | 73 |
||||||||||
142 | Монтерей Диаманд Евланда Шайне Лайт Фирсанова Москва |
МоноКЧК/8,2 27.02 Москва CW 65,6 |
140 | 205,6 | 47 |
|||||||||||
143 | Монирелен Дакота Дрим Кам Максакова Е. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/4 09.04 СПб 2 в кл. 24 |
24 | 118 |
||||||||||||
144 | Melissa Medzhik Lav Корчагина И. Челябинск |
Special/2 17.09 Челябинск BOS 36 |
36 | 106-109 |
||||||||||||
145 | Мириго Старс Фелиз Эстрелла Ветюгова М. Москва |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново ЛБ 93,6 |
Special/2,8 23.07 Иваново BISБ-1 84 |
САС/1 21.08 Москва BISБ-3 26 |
МоноКЧК/4,6 18.09 Москва ЛБС 46 |
МоноКЧК/7,6 09.10 Москва ЛЩС 76 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва ЛЩС 82 |
МоноКЧК/4,6 06.11 Москва ЛЩС 46 |
МоноКЧК/7,6 20.11 Москва ЛЩ 91,2 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва ЛЩС 104 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва 3 в кл. 47,2 |
МоноКЧК/4,6 16.12 Москва ЛЩ 55,2 |
Special/2 16.12 Москва BISЩ-2 56 |
807,2 | щ1 | |
146 | Мирабелла Просекова Н. Барнаул |
Special/2 05.11 Барнаул BOS 36 |
36 | ю60-61 | ||||||||||||
147 | Немезида Криулина О. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб 3 в кл. 32,8 |
32,8 | щ47 | ||||||||||||
148 | Немезида Криулина О. Санкт-Петербург |
Special/4,6 18.12 СПб 2 в кл. 27,6 |
27,6 | ю62 | ||||||||||||
149 | Noble Brit Peerless Mona Таруличева&Баркалова Лен.обл. |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва ЛБ 129,6 |
129,6 | щ20 | ||||||||||||
150 | Noble Brit Maggie Bell Кащеева А. Лен.обл. |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб ЛБ 98,4 |
МоноКЧК/9 30.07 Псков 2 в кл. 54 |
152,4 | щ19 | |||||||||||
151 | Noble Brit Maggie Bell Кащеева А.. Лен.обл. |
Special/4,6 18.12 СПб 3 в кл. 18,4 |
18,4 | ю66 | ||||||||||||
152 | Нейбл Брет Ли Далия Блом Жилина Н. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб ЛБ 55,2 |
55,2 | щ41-42 | ||||||||||||
153 | Nitra ZET 777 Денисова О. Выкса |
САС/1,4 16.04 Москва BISЩ-1 42 |
МоноКЧК/4,4 30.01 Москва ЛЩ 52,8 |
МоноКЧК/4,4 30.01 Москва ЛЩ 52,8 |
САС/1,4 16.04 Москва BISЩ-2 39,2 |
САС/1,4 26.02 Москва BISЩ-3 36,4 |
МоноКЧК/8,6 27.02 Москва ЛЩ 103,2 |
МоноКЧК/4,4 08.03 Москва ЛЩ 52,8 |
САС/1,4 08.03 Москва BISЩ-1 42 |
МоноКЧК/8,6 02.04 Москва ЛЩ 103,2 |
САС/2,4 02.04 Москва BISЩ-1 72 |
САС/1,4 17.04 Москва BISЩ-2 39,2 |
Special/2,4 10.04 Москва BISЩ-1 60 |
695,6 | щ2 |
|
154 | Nitra ZET 777 Денисова О. Выкса |
Special/2,4 03.05 Москва BOS 43,2 |
CAC II гр./2,4 03.05 Москва BOS 43,2 |
CAC II гр./2,4 03.05 Москва BOS 43,2 |
ЕВРАЗИЯ/9,6 21.05 Москва 2 в кл. 57,6 |
ЕВРАЗИЯ/10,2 21.05 Москва 4 в кл. 20,4 |
Special/2,4 09.07 Москва ЛЮ 28,8 |
CACIB/4,4 03.09 Беларусь ЛЮ 52,8 |
CACIB/4,4 04.09 Беларусь ЛЮ 52,8 |
МоноПК/12,2 04.12 Москва ЛЮ 146,4 |
50 | 538,4 | ю4 | |||
155 | Natystars Amazonka ot Ligi Chempionov Шаламова А. Нижний Новгород |
Special/2 27.08 Н.Новгород ЛПП 40 |
МоноКЧК/8 09.10 Москва CW 64 |
МоноКЧК/4 16.10 Н.Новгород СW 32 |
МоноКЧК/8,6 23.10 Москва 3 в кл. 34,4 |
МоноКЧК/5 30.10 Москва CW 40 |
МоноКЧК/4,4 30.10 Москва CW 35,2 |
МоноКЧК/8 04.11 Москва 2 в кл. 48 |
МоноКЧК/8 20.11 Москва CW 64 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва 2 в кл. 64,8 |
МоноПК/12,2 04.12 Москва CW 97,6 |
30 | 550 | 14 |
||
156 | Narnia Kiddy Win`S Полякова Е. Рязань |
МоноКЧК/9 30.07 Псков CW 72 |
72 | 80-85 |
||||||||||||
157 | Нежный Цветок Женева Осипова А. Курган |
Special/2 25.06 Курган ЛПП 40 |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс 2 в кл. 45,6 |
85,6 | ю42 | |||||||||||
158 | Нежный Цветок Женева Осипова А. Курган |
Special/2 10.12 Тюмень ЛПП 40 |
40 | 102-104 |
||||||||||||
159 | Only You of Priority and Majesty Заикин А. Севастополь |
САС/1 16.04 Керчь BISВ-1 30 |
САС/1 07.05 Симферополь BISВ-2 28 |
САС/1 07.05 Симферополь BISВ-1 30 |
МоноКЧК/7,6 17.09 Симферополь ЛВ 91,2 |
295 | 474,2 |
в1 |
||||||||
160 | Омские Просторы Зариза Боброва Ю. Омск |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск CW 60,8 |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск CW 60,8 |
Special/4,6 26.06 Омск CW 36,8 |
158,4 | 58 |
||||||||||
161 | Odessa Mashka iz Doma Marlen Destinygift Маркова Е. Ярославль |
Special/2 02.10 Ярославль BOS 36 |
36 | 106-109 |
||||||||||||
162 | Принцесса из Звездного Легиона Нафикова Е. Новосибирск |
CAC II гр./2 25.09 Новосибирск ЛПП 40 |
40 | 102-104 |
||||||||||||
163 | Первая Леди для Кузнецовой Кузнецова О. Амур.обл. |
САС II гр./2 02.04 Благовещенск CW 16 |
16 | 120 |
||||||||||||
164 | Пелагея Белый Бульдог Андреева Н. |
МоноКЧК/7,6 24.04 Новосибирск ЛЩ 91,2 |
91,2 | щ28-31 | ||||||||||||
165 | Пелагея Шампань Крем Щепетильникова Н. Барнаул |
Special/2 05.11 Барнаул ЛБ 24 |
24 | щ48-50 | ||||||||||||
166 | Рус Калидо Даимонд Шаининг ин зе Ринг Купцова А. Москва |
МоноКЧК/4 06.02 Москва BOS 72 |
МоноКЧК/4 15.10 Москва CW 32 |
104 | 72 |
|||||||||||
167 | Рус Калидо Лакшери Николаева А. Москва |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва 3 в кл. 32,8 |
САС/1,6 02.04 Москва 2 в кл. 9,6 |
42,4 | ю57 | |||||||||||
168 | Repin Pictures Kremlin Hand Хелмицкая Е. Москва |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск CW 64 |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск CW 64 |
Special/2,4 15.10 Новороссийск CW 19,2 |
Special/2,4 15.10 Новороссийск ЛС 38,4 |
165 | 350,6 | 25 |
||||||||
169 | Repin Pictures Level Of Trust Хелмицкая Е. Москва |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск 2 в кл. 48 |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск 2 в кл. 48 |
96 | щ27 | |||||||||||
170 | Repin Pictures Limited Collection Хелмицкая Е. Москва |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск ЛБ 96 |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск ЛБ 96 |
Special/2,4 11.06 Новороссийск BISБ-1 72 |
Special/2,4 15.10 Новороссийск BISЩ-1 72 |
Special/2,4 15.10 Новороссийск BISЩ-1 72 |
Special/2,4 15.10 Новороссийск BISЩ-1 72 |
САС/1,4 15.10 Новороссийск BISЩ-3 36,4 |
516,4 | щ3 | ||||||
171 | Repin Pictures Lucky Emotion Хелмицкая Е. Москва |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск 3 в кл. 32 |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск 3 в кл. 32 |
64 | щ38 | |||||||||||
172 | Repin Pictures Zesty Pepper Хелмицкая Е. Москва |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск ЛПП 160 |
МоноКЧК/8 11.06 Новороссийск BOS 144 |
460 | 764 | 7 |
||||||||||
173 | Ростовилле Антарктика Попова М. Ростов-на-Дону |
САС/1 14.05 Ставрополь ЛПП 20 |
505 | 525 | 15 |
|||||||||||
174 | Ростовилле Елси Свеет Шумицкая И. Москва |
МоноКЧК/4 28.05 Москва ЛБ 48 |
МоноКЧК/9 30.07 Псков 2 в кл. 54 |
Special/4,8 30.07 Псков ЛЩ 57,6 |
Special/4,8 30.07 Псков 3 в кл. 19,2 |
МоноКЧК/4,6 18.09 Москва ЛЩ 55,2 |
234 | щ13 | ||||||||
175 | Ростовилле Елси Свеет Шумицкая И. Москва |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва ЛЮ 91,2 |
МоноКЧК/4,6 06.11 Москва ЛЮ 55,2 |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва ЛЮС 104 |
40 | 290,4 | ю13 | |||||||||
176 | Ростовилле Енигма Оф Антарктика Попова М. Ростов-на-Дону |
CACIB/5 04.06 Беларусь ЛБ 60 |
CACIB/5 05.06 Беларусь BISБ-3 130 |
САС/1 19.06 Мин.Воды ЛБ 12 |
САС/1 14.05 Ставрополь BISБ-1 30 |
САС/1 14.05 Ставрополь BISБ-1 30 |
САС/1 29.05 Нальчик BISБ-1 30 |
МоноКЧК/9,2 30.07 Псков 3 в кл. 36,8 |
Special/5 30.07 Псков 2 в кл. 30 |
МоноКЧК/4 11.09 Ростов/Дон ЛЩ 48 |
САС/1 18.09 Пятигорск BISЩ-1 30 |
428,8 | щ4 | |||
177 | Rosie the White Flower Шихарева М. Москва |
Special/2 25.09 Москва BISЮ-2 56 |
CАС II гр./2 25.09 Москва BISЮ-2 56 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва 2 в кл. 49,2 |
161,2 | ю29 | ||||||||||
178 | Richy Big Pearl Остропик О. Москва |
САС II гр./2 08.01 Москва BISБ-1 60 |
САС/1 08.01 Москва ЛБС 10 |
МоноКЧК/4 30.01 Москва ЛБ 48 |
МоноКЧК/4 30.01 Москва ЛБ 48 |
МоноКЧК/8,2 27.02 Москва ЛБС 82 |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва 2 в кл. 49,2 |
САС/1 23.04 Москва ЛЩС 10 |
САС/1 23.04 Москва ЛЩ 12 |
319,2 | щ6 | |||||
179 | Richy Big Pearl Остропик О. Москва |
САС II гр./2 04.06 Москва BOS 36 |
CАС/1 04.06 Москва BOS 18 |
CАС/1 04.06 Москва BISЮ-3 26 |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва 2 в кл. 45,6 |
МоноКЧК/7,6 20.11 Москва ЛЮС 76 |
10 | 211,6 | ю22 | |||||||
180 | Роксана Фо Мантэрэй Деоманд Протопопова О. Новосибирск |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск ЛЮС 82 |
82 | ю44-45 | ||||||||||||
181 | Роскошь Кинг Прайд Скорых В. Старый Оскол |
МоноКЧК/4 04.12 Воронеж ЛЩ 48 |
48 | щ43-44 | ||||||||||||
182 | Snezhny Drakon Blondy Козорезова Е. Омск |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск CW 60,8 |
60,8 | 90-94 |
||||||||||||
183 | Snezhny Drakon Barselona Козорезова Е. Омск |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск ЛПП 152 |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск BOS 136,8 |
CACIB/4,4 24.09 Киргизия BOS 79,2 |
75 | 443 | 21 |
|||||||||
184 | Snezhny Drakon Beretta Козорезова Е. Омск |
CACIB/4,4 23.09 Киргизия BOS 79,2 |
10 | 168,4 | 55 |
|||||||||||
185 | Snezhny Drakon Varvara Krasa Козорезова Е. Омск |
МоноКЧК/7,6 26.06 Омск 2 в кл. 45,6 |
45,6 | 100-101 |
||||||||||||
186 | Сибирский Барбарис Квин Соул Мия Комович В. Искитим |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск ЛЩС 82 |
82 |
щ33 |
||||||||||||
187 | Сибирский Барбарис Шансоньетка Пиппа Комович В. Искитим |
Special/4 25.09 Новосибирск BOS 72 |
САС II гр./2 25.09 Новосибирск ЛЮ 24 |
МоноКЧК/4 22.10 Бийск ЛЮС 40 |
Special/2 22.10 Бийск ЛЮС 20 |
30 | 186 | ю24 | ||||||||
188 | Cтиль Булвнж Чары Дамы Пик Кузьмина О. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/4,6 18.06 СПб CW 36,8 |
МоноКЧК/9 30.07 Псков 2 в кл. 54 |
Special/4,8 30.07 Псков ЛПП 96 |
186,8 |
51 |
||||||||||
189 | Twinkly Flash Kiddy Win`S Винокурова Н. Беларусь |
САС/1 22.01 Беларусь ЛПП 20 |
САС/1 22.01 Беларусь ЛПП 20 |
МоноКЧК\4 05.02 Беларусь BOS 72 |
Special/4,8 30.07 Псков ЛПП 96 |
CAC/1 05.02 Беларусь ЛЮ 12 |
CACIB/4 06.03 Беларусь ЛЮС 40 |
CAC/1 13.03 Беларусь ЛЮ 12 |
CAC/1 13.03 Беларусь ЛЮ 12 |
САС/1 27.03 Беларусь ЛПП 20 |
САС/1 27.03 Беларусь ЛПП 20 |
МоноКЧК/4 10.04 Беларусь BOS 72 |
CАС/1 10.04 Беларусь ЛПП 20 |
5 | 421 |
ю7 |
190 | Twinkly Flash Kiddy Win`S Винокурова Н. Беларусь |
МоноКЧК/9 30.07 Псков ЛПП 180 |
Special/4,8 30.07 Псков CW 38,4 |
CACIB/4 03.09 Беларусь BOS 72 |
CACIB/4 04.09 Беларусь BOS 72 |
CACIB/4,6 19.11 Беларусь CW 36,8 |
CACIB/4,6 20.11 Беларусь R.CACIB 64,4 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва 4 в кл. 21,6 |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва CW 86,4 |
15 | 586,6 | 9 |
||||
191 | Терра Ник Теодора Май Соул Савуляк Т. Калининград |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград СW 60,8 |
30 | 90,8 |
74 |
|||||||||||
192 | Terra Nik Linda Favourite Кузнецова Н. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград CW 60,8 |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград ЛС 121,6 |
140 | 322,4 |
30 |
||||||||||
193 | Terra Nik Love My Angel Кузнецова Н. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград CW 60,8 |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград 2 в кл. 45,6 |
110 | 216,4 |
44 |
||||||||||
194 | Терра Ник Ханимун Логеева Т. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград 2 в кл. 45,6 |
САС/1 02.07 Калининград CW 8 |
САС/1 03.07 Калининград ЛС 16 |
69,6 | 87 |
||||||||||
195 | Терра Ник Ульрика Ротай Е. Калининград |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград СW 60,8 |
60,8 |
90-94 |
||||||||||||
196 | Терра Ник Урфина Петровская Н. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград CW 60,8 |
60,8 |
90-94 |
||||||||||||
197 | Терра Ник Царевна Анна Петухов Р. Калининград |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград 2 в кл. 45,6 |
45,6 | ю56 | ||||||||||||
198 | Terra Nik Acme of Happiness Васильева Н. Калининград |
САС/1 14.05 Калининград ЛПП 20 |
Special/4 12.06 Калининград BOS 72 |
МоноКЧК/7,6 02.07 Калининград ЛЮ 91,2 |
САС/1 02.07 Калининград ЛЮ 12 |
САС/1 03.07 Калининград ЛЮ 12 |
МоноКЧК/7,6 11.09 Калининград ЛПП 152 |
30 | 389,2 | ю8 | ||||||
199 | Terra Nik Acme of Happiness Васильева Н. Калининград |
САС/1 11.12 Калининград ЛПП 20 |
САС/1 18.12 Калининград ЛПП 20 |
30 | 70 |
86 |
||||||||||
200 | Truvor Bulls Ladybug GladeStone Корниенко А. Санкт-Петербург |
Special/2 05.02 СПб ЛЮС 20 |
Special/2 20.02 СПб ЛЮ 24 |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб BOS 147,6 |
30 | 221,6 | ю20 | |||||||||
201 | Truvor Bulls Ladybug GladeStone Корниенко А. Санкт-Петербург |
CACIB/5 04.06 Беларусь BOS 90 |
CACIB/5 05.06 Беларусь 2 в кл. 30 |
Special/4,6 14.08 СПб ЛПП 92 |
МоноКЧК/7,6 14.08 СПб BOS 136,8 |
Special\2 13.11 СПб ЛС 32 |
CACIB/5 19.11 Беларусь 2 в кл. 30 |
CACIB/5 20.11 Беларусь BOS 90 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва 3 в кл. 43,2 |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва 4 в кл. 21,6 |
САС/4 17.12 СПб ЛС 64 |
САС/4 17.12 СПб ЛС 64 |
Special/4,6 18.12 СПб CW 36,8 |
65 | 795,4 | 6 |
202 | Трувор Буллс Клара Феллини Шостак О. Санкт-Петербург |
Special/2 05.02 СПб BOS 36 |
МоноКЧК/7 20.02 СПб 2 в кл. 42 |
Special/2 20.02 СПб ЛПП 40 |
20 | 138 | 66 |
|||||||||
203 | Truvor Bulls Koenigsberg Kamee Правикова И. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/7 20.02 СПб ЛЮС 70 |
30 | 100 | ю38 | |||||||||||
204 | Truvor Bulls Koenigsberg Kamee Правикова И. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/7,6 03.04 СПб CW 60,8 |
МоноКЧК/8,2 12.06 СПб CW 65,6 |
МоноКЧК/9 30.07 Псков 2 в кл. 54 |
МоноКЧК/7,6 14.08 СПб CW 60,8 |
САС II гр./2 28.08 СПб BIG-2 56 |
САС/1 28.08 СПб ЛС 16 |
Special/2 10.09 СПб ЛС 32 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва 3 в кл. 43,2 |
85 | 473,4 | 20 |
||||
205 | Truvоr Bulls Sher Believe Gladstone Корниенко Ю. Санкт-Петербург |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва ЛС 172,8 |
Special/4,6 18.12 СПб CW 36,8 |
280 | 489,6 | 19 |
||||||||||
206 | Трувор Буллс Лунна Вайт Суховская Н. Санкт-Петербург |
Special/2,2 24.12 Псков ЛПП 44 |
CАС/1 24.12 Псков ЛПП 20 |
64 | 88 |
|||||||||||
207 | Truvor Bulls Matilda Kshesinskaya Нoloskova P. Чехия |
САС/1 28.08 Брно ЛЮ 12 |
САС/1 16.10 Брно ЛЮ 12 |
CACIB/4 28.10 Братислава 2 в кл. 24 |
CACIB/4 29.10 Братислава ЛПП 80 |
CACIB/4 30.10 Братислава ЛПП 80 |
САС/1 25.11 Братислава BOS 18 |
CАС/1 04.12 Брно ЛЮ 12 |
15 | 253 | ю15 | |||||
208 | Теофания Мелания из Дома Марлен Антропова С. Сысерть |
МоноКЧК/7,6 20.11 Екатеринбург ЛЩС 76 |
МоноКЧК/7,6 18.12 Екатеринбург ЛЩ 91,2 |
167,2 | щ17 | |||||||||||
209 | Tevi Смолина С. Самара |
Special/4 03.07 Самара CW 32 |
32 | 111-116 |
||||||||||||
210 | Тутси Вайт Перл Севостьянова Н. Челябинск |
Special/2 17.09 Челябинск ЛЮС 20 |
20 | ю64 | ||||||||||||
211 | Ulyana Kentovna Art of Bulls Васильева А. Москва |
Special/4 29.01 Москва BOS 72 |
Special/4 30.01 Москва BOS 72 |
50 | 194 | ю23 |
||||||||||
212 | Ulyana Kentovna Art of Bulls Васильева А. Москва |
МоноКЧК/7,6 27.03 Москва ЛПП 152 |
МоноКЧК/8,2 02.04 Москва СW 65,6 |
Special/2 10.04 Москва BIG-3 52 |
Special/2 11.05. Москва BIG-3 52 |
ЕВРАЗИЯ/9,2 21.05 Москва CW 73,6 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва CW 78,4 |
МоноКЧК/4 20.02 Москва ЛПП 80 |
МоноКЧК/4 06.03 Москва ЛПП 80 |
МоноКЧК/4 08.03 Москва ЛПП 80 |
МоноКЧК/7,6 29.05 Москва BOS 136,8 |
CACIB/5 04.06 Беларусь R.CACIB 50 |
CAC II гр./2 15.03 Москва BIG-1 60 |
175 | 1135,4 | 3 |
213 | Unika Lyafam Корчагина И. Челябинск |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс CW 60,8 |
60,8 | 90-94 |
||||||||||||
214 | Фортуна из Звездного Легиона Потудинская О. Краснодар |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск CW 60,8 |
МоноКЧК/7,6 11.06 Новороссийск CW 60,8 |
60 | 181,6 | 52 |
||||||||||
215 | Форвард ту Виктори Оливка Колпащикова А. Томск |
МоноКЧК/4 12.06 Томск CW 32 |
32 | 111-116 |
||||||||||||
216 | Форвард ту Виктори Облачко Ванильное Гречушкина Е. Бийск |
МоноКЧК/4 22.10 Бийск CW 32 |
32 | 111-116 |
||||||||||||
217 | Fashion Queen Indigobull Дашкевич Г. Беларусь |
САС/1 30.04 Беларусь BISЩ-1 30 |
МоноКЧК/4 13.03 Беларусь ЛЩС 40 |
CACIB/4 05.03 Беларусь ЛЩ 48 |
МоноКЧК/4 05.02 Беларусь ЛЩ 48 |
166 | щ18 | |||||||||
218 | Fashion Queen Indigobull Дашкевич Г. Беларусь |
САС/1 28.05 Беларусь 2 в кл. 6 |
МоноКЧК/4 28.05 Беларусь BOS 72 |
CACIB/4,6 04.06 Беларусь ЛЮС 46 |
CACIB/4,6 05.06 Беларусь ЛЮС 46 |
САС/1 15.05 Беларусь 2 в кл. 6 |
176 | ю26 | ||||||||
219 | Fire Sparkle Indigobull Мазанчук Л. Беларусь |
САС/1 15.05 Беларусь BOS 18 |
САС/1 03.07 Беларусь BOS 18 |
МоноКЧК/4 24.09 Беларусь BISЮ-1 120 |
САС/1 24.09 Беларусь ЛПП 20 |
САС/1 24.09 Беларусь ЛПП 20 |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва 3 в кл. 43,2 |
239,2 | ю19 | |||||||
220 | Fairy Dream Indigobull Винокурова Н. Беларусь |
МоноКЧК/4 13.03 Беларусь 2 в кл. 24 |
САС/1 13.03 Беларусь ЛЩ 12 |
САС/1 13.03 Беларусь ЛЩС 10 |
CACIB/4 06.03 Беларусь ЛЩ 48 |
САС/1 27.03 Беларусь ЛЩ 12 |
САС/1 27.03 Беларусь ЛЩ 12 |
118 | щ21 | |||||||
221 | Fairy Dream Indigobull Винокурова Н. Беларусь |
САС/1 28.05 Беларусь BOS 18 |
МоноКЧК/4 28.05 Беларусь 2 в кл. 24 |
САС/1 02.07 Беларусь BOS 18 |
60 | ю49 | ||||||||||
222 | Fat Puppys I`m Shaka Таруличева Е. Санкт-Петербург |
МоноКЧК/7 20.02 СПб CW 56 |
Special/2 20.02 СПб 2 в кл. 12 |
РОССИЯ/10,8 26.11 Москва 2 в кл. 64,8 |
РОССИЯ/10,8 27.11 Москва CW 86,4 |
Special/4,6 18.12 СПб 2 в кл. 27,6 |
246,8 | 40 |
||||||||
223 | Хоней Бее Индигобулл Дашкевич Г. Беларусь |
СACIB/4,6 19.11 Беларусь ЛБ 55,2 |
СACIB/4,6 20.11 Беларусь ЛБ 55,2 |
110,4 | щ23 | |||||||||||
224 | Хелли Храброе Сердце Беляков Д. Краснодар |
МоноКЧК/7 16.04 Краснодар ЛЩС 70 |
70 | щ36-37 | ||||||||||||
225 | Хейресс Джоли Джокер Будников В. Пенза |
Special/4 06.03 Саранск BOS 72 |
Special/2 12.06 Саранск ЛЮ 24 |
96 | ю39 | |||||||||||
226 | Ханна Хил Бонни Исаков И. Тюмень |
МоноКЧК/7,6 13.08 Миасс CW 60,8 |
МоноКЧК/4,6 20.08 Челябинск ЛПП 92 |
Special/4,6 20.08 Челябинск BOS 82,8 |
Special/2 10.12 Тюмень CW 16 |
МоноКЧК/7,6 18.12 Екатеринбург CW 60,8 |
Special/4,6 18.12 Екатеринбург BOS 82,8 |
395,2 | 23 |
|||||||
227 | Хлоя Моя Ярмоленка К. Беларусь |
МоноКЧК/4 10.04 Беларусь ЛС 64 |
САС/1 10.04 Беларусь ЛС 16 |
80 | 75-77 |
|||||||||||
228 | Cegled-Falvi Ruth Филимонова Н. Москва |
Special/2,6 06.08 Москва ЛЮС 26 |
Special/2 06.08 Москва ЛЮ 24 |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва 3 в кл. 41,6 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва 3 в кл. 47,2 |
138,8 | ю32 | |||||||||
229 | Chestnut Treasure Indigobull Колобаева Н. Москва |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново ЛС 140,4 |
Special/2,8 23.07 Иваново ЛС 50,4 |
МоноКЧК/8,2 23.10 Москва CW 65,6 |
МоноКЧК/4,6 30.10 Москва ЛПП 92 |
МоноКЧК/7,6 04.11 Москва ЛПП 152 |
МоноКЧК/4,6 06.11 Москва ЛПП 92 |
РОССИЯ/10,4 26.11 Москва 3 в кл. 41,6 |
РОССИЯ/10,4 27.11 Москва 3 в кл. 41,6 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва CW 94,4 |
МоноКЧК/4,6 16.12 Москва СW 36,8 |
520 | 1326,8 | 1 | ||
230 | Черника с Тихого Океана Мельникова А. Краснодар.край |
МоноКЧК/7,6 17.09 Симферополь BOS 136,8 |
136,8 | 67-68 |
||||||||||||
231 | Черри Шарит из Дома Димаис Высоких Курган |
Special/2 25.06 Курган ЛБ 24 |
24 | щ48-50 | ||||||||||||
232 | Шеннон Бьорн Поликарпова А. Новосибирск |
МоноКЧК/8,2 17.09 Новосибирск 2 в кл. 49,2 |
49,2 | 97-98 |
||||||||||||
233 | Шервудский Сюрприз Дискавери для РП Хелмицкая Е. Москва |
САС/1,4 30.04 Абинск BISВ-2 39,2 |
390 | 429,2 | в2 |
|||||||||||
234 | Euphoria is Doma Isaevych Исаев А. Владимир.обл. |
РОССИЯ/10,6 27.11 Москва 2 в кл. 63,6 |
63,6 | щ39 | ||||||||||||
235 | Эллада Марсэльеза Исаева Е. Струнино |
САС/1 25.06 Александров ЛБ 12 |
12 | щ51 | ||||||||||||
236 | Эллада Марсэльеза Исаева Е. Струнино |
САС/1 25.12 Александров ЛЮ 12 |
12 | ю67-68 | ||||||||||||
237 | Элвиш Берс Виолетта Сосина А. Москва |
ЕВРАЗИЯ/9,2 21.05 Москва CW 73,6 |
ЕВРАЗИЯ/9,8 22.05 Москва CW 78,4 |
МоноКЧК/7,6 29.05 Москва CW 60,8 |
МоноКЧК/7,8 23.07 Иваново CW 62,4 |
МоноКЧК/4,6 18.09 Москва 2 в кл. 27,6 |
МоноКЧК/4,6 06.11 Москва CW 36,8 |
40 | 280,4 | 37 |
||||||
238 | Eypril Симаева В. Ижевск |
МоноКЧК/4 05.06 Ижевск ЛЮС 40 |
40 | ю58-59 | ||||||||||||
239 | Эмилия Дример Попова Е. Краснодар |
Special/4 16.04 Краснодар ЛЮС 40 |
40 | ю58-59 | ||||||||||||
240 | Эмилия от Боркингпрайд Кузнецова В. Москва |
САС/1 20.08 Москва BISБ-1 30 |
САС/1 20.08 Москва BISБ-3 26 |
Special/2 25.09 Москва BISЩ-1 60 |
САС II гр./2 25.09 Москва BISЩ-1 60 |
САС II гр./2 25.09 Москва BISЩ-1 60 |
МоноПК/11,8 04.12 Москва ЛЩС 118 |
354 | щ5 | |||||||
241 | Юла Кружевница с Тихого Океана Зимиина Т. Темрюк |
МоноКЧК/7,6 17.09 Симферополь CW 60,8 |
120 | 180,8 | 53 |