Конкурс хендлеров 2021

Конкурс хендлеров


№  хендлер
город 
выставляемые собаки  4 5 6 7 8 10  11  12  сумма место
1          Баташева Н.
Севастополь
Бальтазар с Тихого Океана Special/4
30.01
Новороссийск
BIG-3
104  
Special/4
30.01
Новороссийск
BIG-3
104  
Special/4
14.02
Краснодар
ЛПП
64  
САС/1
14.02
Краснодар
ЛПП
16  
САС/1
14.02
Краснодар
ЛПП
16  
CACIB/4,4
03.04
Белгород
BOS
61,6    
CACIB/4,4
04.04
Белгород
ЛПП
70,4   
          790,4 
Бергамот с Тихого Океана                            
Юла Кружевница с Тихого Океана                             
Only You of Priority and Majesty  Special/4
30.01
Новороссийск
BIGВ-1
120   
Special/4
30.01
Новороссийск
BIGВ-1
120   
                       
Грация с Тихого Океана                             
Бадьяна с Тихого Океана  CACIB/4,4
03.04
Белгород
ЛПП
70,4   
CACIB/4,4
03.04
Белгород
R.CACIB
44 
                       
                             
 2    Винокурова Н.
Беларусь     
Genuine Pearl Kiddy Win`S                            
Calvados Kiddy Win`S                            
Сенсей Кидди Вин`С                            
Roxette Kiddy Win`S                            
3        Гуревич М.
Екатеринбург       
Гурмари Циля                            
Mistery Soul Del Boy                            
Гурмари Чунга-Чанга                            
Боцман с Тихого Океана                             
Гурмари Милая Моя                            
                             
4       Глобенко Е.
Москва 
Everyday Hero Кiddy Win`S                              
Канди Прада Кидди Вин`С                             
Domenic Kiddy Win`S                             
                             
5                    Михайлова М.
Москва    






































Chestnut Treasure Indigobull  МоноКЧК/7,6
10.01
Москва
CW
60,8  
CACIB/4
23.01
Москва
2 в кл.
24   
CACIB/4
24.01
Москва
BOS
56   
МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
CW
60,8   
Special/4
17.02
Москва
CW
32 
CACIB/4,4
07.03
Саранск
R.CACIB
44  
Special/4
12.03
Москва
BOS
56   
МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
CW
36,8   
Special/4,6
14.03
Москва
2 в кл.
27,6  
Special/4
14.03
Москва
BOS
56 
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
BOS
64,4  
  1887,6 1 
Silent Bay Kiddy Win`S МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
ЛБ
55,2 
                         
Май Дримс Морошка САС/1
13.02
Москва
ЛПП
16
САС/1
13.02
Москва
BOS
14  
САС/1
23.02
Москва
ЛПП
16  
САС/1
23.02
Москва
BOS
14  
МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
3 в кл.
18,4   
Special/4,6
14.03
Москва
2 в кл.
27,6  
Special/4
14.03
Москва
ЛЮ
48  
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
ЛЮС
46   
           
Сентиллер Вин Шанель МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
ЛБС
46  
                         
Kinami Yutta Red Sunrise Special/4
04.04
Москва
ЛБ
48  
                         
Матрешка Стар САС/1
14.02
Москва
ЛПП
16  
                         
Элвиш Берс Виолетта                             
Мэджик Кинг Голд САС/1
14.02
Москва
ЛЮК
10  
МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
2 в кл.
45,6  
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
2 в кл.
27,6  
САС/1
28.03
Москва
ЛПП
16  
САС/1
28.03
Москва
ЛПП
16  
                 
Монте Карло Супер Бой Special/4
04.04
Москва
ЛЮ
48  
                         
Мэрри Сонг Фор Вайтбэлл МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
3 в кл.
30,4 
                         
Максимиллиан Оф Зе Филберт                            
Challenger Indigobull

МоноКЧК/7,6
10.01
Москва
ЛК
91,2 
МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
ЛПП
121,6   
 МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
BOS
64,4  
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
ЛПП
73,6  
CACIB/4,4
03.04
Белгород
CW
35,2   
Special/4
04.04
Москва
BOS
56 
               
Гардемарин с Тихого Океана САС/1
23.02
Москва
ЛПП
16  
САС/1
23.02
Москва
BOS
14  
Special/4,6
14.03
Москва
CW
36,8  
Special/4
14.03
Москва
CW
32  
                   
    Dastin Hopeful Indigobull МоноКЧК/7,6
10.01
Москва
CW
60,8    
CACIB/4
23.01
Москва
R.CACIB
40   
CACIB/4
24.01
Москва
R.CACIB
40   
МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
CW
60,8  
Special/4
17.02
Москва
2 в кл.
24 
CACIB/4,4
07.03
Саранск
R.CACIB
44  
           
    Амбер Голд Джуниор                         
7     Мельникова А.
Краснодар

Quest For Success Adorable Bulls                             
Бирюза с Тихого Океана                             
Бергамот с Тихого Океана                             
                             
8      Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре






































  
Nobozz Unbroken                           32   
Джинджер Лав Забаглионе                            
Ginger Love
Zefiroblako
                           
Джинджер Лав Зепполе Ди Сан  Special/4
14.03
Хабаровск
CW
32   
                         
9  
                                 
                             
                             
                             
                             
10                                 
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
11  Хачатурян А.
Москва            
Инглиш Спирит Британия МоноКЧК/4
07.03
Москва
ЛБ
48  
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
ЛБ
55,2   
                    1379,6 
Дарсия Блэсс Цезарион МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
2 в кл.
27,6 
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
ЛБК
46 
CAC II гр./2
11.04
Москва
BISЩ-1
60   
                     
Ulyana Kentovna Art of Bulls САС/1
27.03
Москва
ЛБ
12 
САС/1
27.03
Москва
BISБ-2
28 
                       
Эван Арт оф Буллс CACIB/4
23.01
Москва
2 в кл.
24   
CACIB/4
24.01
Москва
CW
32   
МоноКЧК/4
07.03
Москва
ЛПП
64   
CACIB/4,2
20.03
Суздаль
R.CACIB
42   
CACIB/4,2
21.03
Суздаль
ЛПП
67,2   
                 
Falco Von Teufelhohle CACIB/4,4
03.04
Белгород
R.CACIB
44  
CACIB/4,4
04.04
Белгород
R.CACIB
44  
                       
Авард Теодор Вининг                            
Мурман Голд Кентукки САС/1
16.01
Москва
ЛПП
16  
САС/1
16.01
Москва
BOS
14  
CACIB/4
23.01
Москва
ЛЮ
48  
МоноКЧК/4
07.03
Москва
ЛЮ
48   
МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
ЛЮК
46  
МоноКЧК/4,6
28.03
Москва
3 в кл.
18,4  
               
Миэлла Алмазная Роскошь                            
Domain Quenn German

                           
Вендетта Хироин МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
2 в кл.
45,6   
МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
ЛПП
73,6   
                       
Важная Особа                            
Лайф Стар 
Евразия
                           
Дарсия Блэсс Соната                            
Дарсия Блэсс Патрик САС/1,4
17.01
Москва
2 в кл.
8,4
САС/1,4
17.01
Москва
2 в кл.
8,4
САС/1,4
17.01
Москва
2 в кл.
8,4
CACIB/4,4
23.01
Москва
2 в кл.
26,4 
CACIB/4,4
23.01
Москва
2 в кл.
26,4 
САС/1,4
13.02
Москва
ЛЮ
16,8  
               
Дарсия Блэсс Целестиал МоноКЧК/7,6
14.02
Москва
ЛБК
76 
САС/1
14.02
Москва
ЛБ
12  
МоноКЧК/4
07.03
Москва
ЛБК
40  
                     
Евания Мишель Браун                            
Астон Мартин                            
Венедикт Хироу                            
Arkanzas iz Dinastii Kantemirovikh                            
Мурман Голд
Жетем
                           
Royal Pride Irvin Adventure  CACIB/4
24.01
Москва
2 в кл.
24   
                         
Аврора Бьютифул                            
Вельможа Московский                             
Вообще Величество                            
Doctor Art of Bulls                            
Бесси                            
Верн Великолепный                            
Ани Кост Ай Вил Би Бест                            
Госпожа Матильда с Английского Двора CACIB/4
24.01
Москва
R.CACIB
40   
                         
British Legend Debbie                            
Арт оф Буллс Океан Айс CAC II гр./2
11.04
Москва
BISЮ-2
56  
CAC II гр./2
11.04
Москва
BISЮ-1
60   
                       
Монтерей Диаманд Евланда Шайне Лайт МоноКЧК/4,6
13.03
Москва
CW
36,8   
CACIB/4,4
04.04
Белгород
BOS
61,6    
                       
12    Хелмицкая Е.
Краснодар/Москва                
Repin Pictures Zesty Pepper                         374,4 
Шервудский Сюрприз Дискавери для РП Special/4,4
27.03
Краснодар
BISВ-3
114,4
                         
Hacon Della Ca`Del Conte                            
Buck and Sons Te Amo                            
Repin Pictures 
Kremlin Hand
Special/4,4
30.01
Новороссийск
BOS
61,6   
Special/4,4
30.01
Новороссийск
BOS
61,6   
САС/1,4
30.01
Новороссийск
ЛПП
22,4 
Special/4,4
27.03
Краснодар
BIG-3
114,4 
                   
Владиэли Ворлд Из Майн                            
Фантазия из Звездного Легиона                            
Мистери Соул Гарвард                            
Nataly Pride Buddha`s Calm for RP