Конкурс суки




  кличка
владелец
город
1
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
2
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
3
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
4
ранг/
коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
5
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
6
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
7
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
8
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
9
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
10
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
11
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
12
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
Доп.
баллы
Сумма
баллов
Место
Ambition Magik Lav
Астанина Л.
Новосибирск
                             
2 Абсолютели Буллс Меркава
Чистякова Е.
Тула
                        85    
3 Aurora iz Zvezdnogo Legiona
Рассказова М./Яшукова С.
Нижний Новгород
МоноКЧК/7
07.04
Н.Новгород
ЛВ
84
Special/2
14.04
Н.Новгород
BISВ-2
56
                      140
в
4 Арт оф Буллс Руккола
Постникова О.
Москва
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
BOS
136,8
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
ЛПП
152
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
ЛПП
184        
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
2 в кл.
55,2         
МоноКЧК/7
23.06
Москва
BOS
126  
МоноКЧК/7
23.06
Москва
BOS
126   
            275 1055
 
5 Astrid Monterio
Глядько А.
Владивосток
                        30    
6 Авантюра
Бывшева В.
Красноярск
                             
7 Алмазная Императрица
Шишкина Н.
Самара
                             
8 Amelia Furiosa
Козырь Е.
Беларусь
                             
  Алисстера Пайпер Чикс
Кусков А.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
CW
36,8
                        36,8  
  Afeliya Lifelong Love
Кууль Я.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
2 в кл.
27,6
                        27,6  
  Андрегадог Лайф Бьянка Форкс
Олейников&Олейникова
Ростов-на-Дону
МоноКЧК/4
25.05
Ростов/Дон
ЛПП
80
                        80  
9 Аранион Азгар Забава
Шишкина Н.
Самара
                             
11 Андреевский Клан Огонек Любви
Стефашина Е.
Калуга
МоноКЧК/7,2
03.03
Москва
ЛПП
144
РОССИЯ/9,4
08.06
Москва
CW
75,2       
РОССИЯ/9,4
09.06
Москва
CW
75,2         
                  90 384,4
 
  Алиби Бокс Аквилегия Эйприл Мелоди
Бесчетников А.
Москва
МоноКЧК/4,6
10.02
Москва
3 в кл.
18,4
                        18,4 ю
  Бесподомная Берта от Анко Занко
Тарасевич В.
Беларусь
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
CW
56
                        56  
12 Бамблби Свит Дрим
Сукач С.
                             
13 Бритиш Кроун
Сукач С.
                             
14 Бор Кинг Прайд Софи Лорен
Канатникова С.
Москва
                        40    
15 Бор Кинг Прайд Эмма Браун
Скорых В.
Старый Оскол
Special/2
10.03
Воронеж
ЛЮ
24
                        24
ю
  Bor King Pride Adelia
Симонян М.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
ЛЩ
91,2
                        91,2 щ
  Бор Кинг Прайд Астория Лав Стори
Белоногова М.
Калининград
МоноКЧК/4
26.05
Калининград
ЛЩ
48
Special/2
26.05
Калининград
BISЩ-1
60
                      108 щ
16 Beauty At Rostoville Bright Diamond
Попова М.
Ростов-на-Дону
CACIB/4,4
09.04
Армения
ЛПП
88 
CACIB/4,4
10.04
Армения
ЛС
70,4
СACIB/4,4
13.04
Грузия
ЛС
70,4  
СACIB/4,4
14.04
Грузия
ЛС
70,4  
                90 319,2
 
17 Бонита Клод Роуз
Малахова Ю.
Москва
                        65    
18 Берримор Хиллс Епифания
Ким В.
Владивосток
                        10    
  Бэрримор Хиллс Забава
Харитонова С.
Владивосток
САС к/к/4
24.02
Владивосток
ЛПП
80
САС к/к/4
25.02
Владивосток
ЛПП
80
                      160 ю
  Бэрримор Хиллс Забава
Харитонова С.
Владивосток
Special/2
18.05
Артем
CW
16
САС/1
18.05
Артем
CW
8
CАС/1
18.05
Артем
BOS
18
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
CW
32
                  74  
19 Black-Treasure Dogs April
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
CW
56
                      25  81
 
20 Britwalda Annabel Misteri Soul
Миненко О.
Краснодар
                             
  Britwalda Bonni Bell
Миненко О.
Краснодар
МоноКЧК/7
27.01
Краснодар
BOS
126
Special/2
27.01
Краснодар
BISЮ-2
56
                      182 ю
21 Buldenezh Rio Rita
Решетников В.
Санкт-Петербург
                             
22 Белая Магия Сирафима
Смирба Т.
Грузия
                             
  Beatrice Dell’Espinosolo
Giuseppe De Nicola
Италия
САС/1.4
25.05
Н.Новгород
ЛС
22,4
                        22,4  
23 Ballimina Barbi
Каретников С.
Тульск.обл.
                             
24 Василиса Норцесс от Анко Занко
Голубенко Е.
Беларусь
                             
25 Viviena Endless Love
Давыдова Д.
Москва
                             
26 Варвара
Старцева В.
Владивосток
                        45     
  Вендетта Хироин
Ашмарова К.
Москва
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
2 в кл.
55,2       
                        55,2  
  Воин Алании Роксолана
Чигирева Н.
Ростов-на-Дону
МоноКЧК/4
25.05
Ростов/Дон
ЛЮС
40
                        40 ю
27 Вирджиния из Дома Димаис
Димакова И.
Новосибирск
                             
  Верона из Дома Димаис
Минаева Н.
Барнаул
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
ЛЮ
48
САС II гр./2
05.01
Барнаул
BOS
36
                      84 ю
28 Gold Sensation Indigobull
Кирьянова А.
Беларусь
                             
29 Gladestone Elizabeth First
Тихоновская С.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
ЛПП
92
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
ЛС
121,6
САС к/к/4,6
14.04
СПб
BOS
82,8
РОССИЯ/9,6
08.06
Москва
3 в кл.
38,4       
РОССИЯ/9,6
09.06
Москва
3 в кл.
38,4       
              295 668,2
 
31 GladeStone Carrie Bradshaw
Астанин/Шевченко
Санкт-Петербург
                             
32 GladeStone Zoey
Анганзорова И.
Санкт-Петербург
                             
  GladeStone Witty Wow
Корниенко А.
Санкт-Петербург
Special/4
26.05
СПб
ЛВ
48
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
ЛВС
76
                    20 144 в
33 Глаша Первая
Вебер Я.
Тюмень
                             
34 Дальвос Алкасар Ниагара
Борисенко О.
Владивосток
МоноПК/13,2
07.04
Франция
BOS
237,6
САС/1,4
13.04
Испания
BOS
25,2
CACIB/5
14.04
Испания
BOS
90
САС/3,8
25,04
Хорватия
CW
30,4
Чемп.Мира/23,4
28.04
Хорватия
2 в кл.
140,4
              145 668,6
 
35 Дальвос Алкасар Назарет
Комиссарова Е.
Москва
                        430    
36 Дальвос Алкасар Нина Ренессанс
Семенов А.
Комсомольск-на-Амуре
                         15    
37 Дальвос Алкасар Новелла
Спицина Г.
Нижний Новгород
                        10    
38 Дальвос Алкасар
Лайза Минелли
Рожкова Т.
Владивосток
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
BOS
72
                      85 157
 
39 Дарсия Блэсс Нола
Мокеева К.
Московск.обл.
                             
40 Dansing Goddess of Victory
Таруличева Е.
Лен.обл.
                        95    
42 Dansing Yuxi Sweet
Мозгалева Н.
Санкт-Петербург
                        35    
43 Деми Мур
Шерстнева Е.
Северодвинск
                             
45 Джинджер Пауэр Жаклин Ли Бувье Кеннеди
Алешкова Е.
Калининград
МоноКЧК/4
26.05
Калининград
ЛПП
80
                      10    
  Джинджер Пауэр Рада Рай
Петрова Н.
Самара
МоноКЧК/4
21.01
Самара
2 в кл.
24
                        24  
46 Джинджер Лав Калинка Бригхт Берри
Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре
                             
47 Ginger Love Kameliya Sipensis
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
МоноКЧК/7
06.01
Комсом./Амуре
CW
56
                        56
 
48 Джинджер Лав Кашарель Ноа
Шепелева Н.
Cаратов
МоноКЧК/7,4
06.01
Комсом./Амуре
ЛПП
148
                        148
 
49 Джоконда из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
                        15    
50 Дей Грация Теона
Яковлева Ю.
Владивосток
САС к/к/4
24.02
Владивосток
ЛС
64
САС к/к/4
24.02
Владивосток
ЛС
64  
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
CW
32
                    160
 
51 Daniel Street Liliya
Исаков И.
Тюмень
                             
52 Даниел Стрит Замбия
Васина О.
                             
53 Даниел Стрит Голландия
Данильчук О.
Воронеж
Special/2
10.03
Воронеж
BOS
36
                        36
 
54 Даниел Стрит Нефертити
Агеева К.
                         15    
55 Даниел Стрит Нимфа
Тарасов А.
                             
  Даниел Стрит Тайна
Данильчук О.
Воронеж
Special/2
10.03
Воронеж
ЛБС
20
                        20 щ
56 Domenic Kiddy Win`S
Глобенко Е.
Москва
                        190    
57 Дорати Брайт Стар
Майорова А.
Калининград
                        30    
58 Екатерина Великая
Виноградова Е.
Великий Новгород
                        85    
59 Евангелина Дизель Квин
Щепетильникова Н.
Барнаул
                             
60 Ева Мария Бьютифул
Щирякова О.
Архангельск
                             
61 Жемчужная Княгиня Ольга от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
                        30    
62 Живая Легенда Оперетта
Мокруша И.
Санкт-Петербург
                        85     
63 Живая Легенда Мунлайт Миракл
Мокруша И.
Санкт-Петербург
                        15    
64 Givaya Legenda Rudbeckya
Смирнова С.
Санкт-Петербург
Special/2
11.02
СПб
2 в кл.
12
                        12
 
  Желанная Матильда от Анко Занко
Тиханская Е.
Беларусь
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
ЛБ
84
CACIB/4,6
02.06
Беларусь
ЛЩ
55,2 
                      139,2 щ
66 Звезда Столицы Александрия
Гаркуша А.
Москва
                             
68 Звезда Столицы Анталия
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
2 в кл.
42
                      55 97
 
69 Звезда Столицы Турин
Петрушин С.
Москва
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
CW
60,8
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
ЛС
73,6
                    30 164,4
 
71 Звезда Столицы Тоскана Гранд Финал
Баркалова М.
Лен.обл. 
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
CW
60,8
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
ЛС
121,6
                    30 212,4
 
72 Звезда Столицы Боруссия
Гаркуша А.
Москва
Special/2
28.01
Москва
BISЩ-1
60
                       30 90
щ
  Звезда Столицы Боруссия
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/4
08.03
Москва
BOS
72
МоноКЧК/4,6
17.03
Москва
BOS
82,8
МоноКЧК/7
26.05
Москва
ЛЮС
70 
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
2 в кл.
55,2      
МоноКЧК/7
23.06
Москва
ЛЮ
84
МоноКЧК/7
23.06
Москва
ЛЮ
84 
            15 463 ю
74 Зима с Тихого Океана
Мельникова А.
Краснодар
                             
75 Илза из Дома Димаис
Димакова И.
Новосибирск
                             
76 Ириш Виски Индигобулл
Дашкевич Г.
Беларусь
САС/1
28.01
Беларусь
ЛЮ
12
САС/1
28.01
Беларусь
ЛПП
20
МоноКЧК/7
18.02
Беларусь
ЛПП
140
САС/1
18.02
Бееларусь
ЛПП
20
САС/1
18.02
Бееларусь
ЛПП
20 
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
ЛЮС
70 
CACIB/4,6
02.06
Беларусь
2.в.кл.
27,6
          15 324,6
ю
77 Icelandic Saga Indigobull
Шмидт Р.
Москва
МоноКЧК/4,6
20.01
Москва
2 в кл.
27,6  
САС/1
20.01
Москва
ЛЮ
12
CACIB/5
24.02
Беларусь
2 в кл.
30 
CACIB/4,4
25.02
Беларусь
2 в кл.
26,4
САС II гр./2
03.03
Москва
ЛПП
40
САС/1
03.03
Москва
ЛПП
20
МоноКЧК/8
14.04
СПб
2 в кл.
48
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
3 в кл.
36,8      
          240,8
ю
79 Icelandic Saga Indigobull
Шмидт Р.
Москва
                             
80 Канстанта Дю`Пери
Виноградова Е.
В.Новгород
                        50    
81 Криста Бэлль Хваста для Кузнецовой
Кузнецова О.
Амурск.обл.
                        85     
82 Каменный Лес Формула Любви
Гребенюк С.
Москва
                        115    
  Каменный Лес Чародейка
Максудова В.
Краснодар
МоноКЧК/7
27.01
Краснодар
ЛЩ
84
                        84 щ
83 Каролина Квин
Андросюк Н.
Ижевск
                             
84 Королева Марго
Прокофьева А.
Новосибирск
МоноКЧК/4
14.04
Новосибирск
CW
32
                      30 62
 
86 Koroleva Kejt Monterey Diamant
Купцова А.
Москва
CACIB/5
24.02
Беларусь
3 в кл.
20 
CACIB/4,4
25.02
Беларусь
2 в кл.
26,4 
Special/4,4
09.03
Казань
BOS
79,2
CACIB/4,4
06.04
Казахстан
BOS
79,2
CACIB/4,4
07.04
Казахстан
BOS
79,2
              85 369
 
88 Калина Бокс Анабель
Шувалова И.
Подольск
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
CW
60,8  
                      40 100,8
 
90 Kinami Kassiopea White
Корнева В.
Москва
                        45    
92 Kinami Gaklin Kennadi
Корнеева В.
Москва
                        20    
93 Кинами Анабелла Из Браво
Майорова А.
Калининград
                             
96 Куба Либерти
Цымбалова Е.
Беларусь
CACIB/4,6
24.02
Беларусь
2 в кл.
27,6 
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
CW
56
                      83,6
 
97 Ксю Ил Ден`c Илизабетта
Строкова Л.
Рузаевка
                             
98 Квин Доги Хаус Литл Харт
Матвеева Ю.
Москва
                             
99 Kiddy Love
Рукавишникова М.
Курган
                             
100 Капелька Счастья
Карева М.
Миасс
                             
  Кайли Дженнер
Ван Вэйдун
Благовещенск
САС к/к/2
23.03
Хабаровск
ЛС
32
                        32  
  Clarissa Dell’Espinosolo
Giuseppe De Nicola
Италия
САС/1,4
25.05
Н.Новгород
BOS
25,2
САС/1,4
25.05
Н.Новгород
BOS
25,2
САС/1,4
02.06
Н.Новгород
ЛПП
28
                  5 83,4 ю
101 Лира Небесное Создание
Живец И.
Уссурийск
                             
102 Лиадейн Кали Ноирин
Лесовая Е.
Ростов-на-Дону
                        55    
103 Лав Лап Топ Таис
Кисляков Н.
Рыбинск
                             
104 Лав Лап Топ Маша
Петряева
                             
105 Lav Lap Top Topetta
Арутюнян Л.
Армения
                             
106 Lav Lap Top K'Ianti
Ломакина Г.
Москва
                             
  Лав Лап Топ Рада
Максудова В.
Краснодар
МоноКЧК/7
27.01
Краснодар
ЛС
112
Special/2
27.01
Краснодар
ЛПП
40
                      152  
108 Любава Красна Девица
Сурмач Е.
Краснодар
МоноКЧК/4
15.06
Новороссийск
2 в кл.
24
МоноКЧК/7
16.06
Новороссийск
ЛПП
140
                    20 184
 
109 Lely Murman Gold iz Ligi Chempionov
Кирсанова О.
Санкт-Петербург
                             
110 Lilu Queen of Hearts
Васильева А.
Москва
МоноКЧК/4,6
20.01
Москва
3 в кл.
18,4
МоноКЧК/4,6
21.01
Москва
ЛЮС
46
САС к/к/4
27.01
Москва
ЛЮС
40
САС к/к/4
28.01
Москва
ЛЮС
40 
                60 204,4
 ю
  Lilu Queen of Hearts
Васильева А.
Москва
МоноКЧК/4,6
10.02
Москва
BOS
82,8
Special/2
10.02
Москва
BOS
36
САС/1
10.02
Москва
BIG-3
26
CACIB/5
24.02
Беларусь
2 в кл.
30 
CACIB/4,4
25.02
Беларусь
R.CACIB
61,6
МоноКЧК/4,6
17.03
Москва
ЛС
73,6
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
CW
73,6      
Special/2
30.03
Москва
ЛПП
40
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
CW
60,8 
Special/2,6
06.04
Москва
BOS
46,8 
САС к/к/2
05.05
СПб
BOS
36
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
CW
73,6      
125 765,8  
  Lillu Dallas
Cтальниченко С.
Краснодар
Special/2
27.01
Краснодар
2 в кл.
12
                        12  
  Lambada
Ашмарова К.
Москва
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
3 в кл.
36,8       
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
2 в кл.
55,2       
                      92  
111 Магия от Тигра Нимфа
Орешкина Е.
Екатеринбург
                        15    
112 Meljane Return to Gladestone
Степаненко/Корниенко
Смоленск
САС/1
21.01
Смоленск
ЛЩ
12
САС/1
21.01
Смоленск
BISЩ-2
28
САС II гр./2
21.01
Смоленск
BISЩ-1
60
САС/1
18.02
Смоленск
BISЩ-1
30
САС/1
18.02
Смоленск
BISЩ-2
30
САС II гр./2
18.02
Смоленск
BISЩ-1
60 
              220
щ
  Meljane Return to Gladestone
Степаненко/Корниенко
Смоленск
CACIB/4,4
09.04
Армения
ЛЮ
52,8
CACIB/4,4
10.04
Армения
ЛПП
88
СACIB/4,4
13.04
Грузия
ЛПП
88 
СACIB/4,4
14.04
Грузия
ЛПП
88 
                10 326,8 ю
113 Май Дримс Морошка
Поляков А.
Москва
                        85    
114 Мон-Буржуа Крианса Ариенсо
Баценкова А.
Москва
                             
  Мон-Буржуа Марианна Анна Мари
Баценкова А.
Москва
МоноКЧК/4
28.01
Москва
ЛБ
48
МоноКЧК/4
08.03
Москва
ЛБ
48
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
ЛЩ
91,2 
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
ЛЩС
92   
                15 294,2 щ
115 Мурман Голд Николь
Коровайцева М.
Москва
САС к/к/4
27.01
Москва
ЛПП
80
САС к/к/4
28.01
Москва
ЛПП
80 
CACIB/5
01.06
Беларусь
BOS
90
CACIB/5
02.06
Беларусь
R.CACIB
70 
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
2 в кл.
55,2       
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
BOS
165,6      
            195 735,8
 
116 Мурман Голд Катрин
Ефимова М.
Санкт-Петербург
                        55    
117 Мурман Голд Офелия
Зеньков
Санкт-Петербург
                             
118 Мурман Голд Руслана
Харькова А.
Мурманск
                             
120 Маруся из Звездного Рая
Борисова Т.
Новосибирск
МоноКЧК/4
14.04
Новосибирск
BOS
72
Special/4
24.03
Новосибирск
BOS
72
                    15 159
 
122 Мириго Старс Фелиз Эстрелла Виктория
Ветюгова М.
Москва
САС к/к/4
27.01
Москва
3 в кл.
16
МоноКЧК/4
31.03
Москва
ЛПП
80
МоноКЧК/4
30.03
Москва
ЛПП
80
МоноКЧК/4
14.04
Москва
ЛПП
80
МоноКЧК/7
26.05
Москва
BOS
126 
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
4 в кл.
18,4        
            85 467
 
124 Mirigo Stars Apriori Best
Михайлова М.
Москва
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
2 в кл.
45,6 
                       15 60,6
ю
125 Mirigo Stars Aleksandria Unikalnyj Dar
Гребенюк С.
Москва
                             
127 Mirigo Stars Apple Gold
Черкасова Д.
Москва
МоноКЧК/4
28.01
Москва
BOS
72
Special/2
28.01
Москва
BOS
36
МоноКЧК/4
30.03
Москва
ЛЮС
40
                    148
ю
128 Марфушенька-Душенька
Криулина О.
Лен.обл.
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
2 в кл.
27,6  
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
2 в кл.
45,6
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
2 в кл.
45,6
                    118,8
ю
129 Morgana
Криулина О.
Санкт-Петербург
                             
130 Miley`s Star Aura
Шаламова А.
Нижний Новгород
МоноКЧК/5
20.01
Москва
BOS
90
МоноКЧК/8
06.04
Москва
ЛЮС
80
МоноКЧК/5
06.04
Москва
BOS
90
РОССИЯ/9,6
08.06
Москва
ЛЮС
96  
МоноКЧК/5
10.05
Псков
ЛПП
100
РОССИЯ/9,6
09.06
Москва
ЛЮ
115,2   
МоноКЧК/5
03.03
Саранск
ЛПП
100
Special/5
03.03
Саранск
BOS
90 
МоноКЧК/8
14.04
СПб
ЛЮС
80
МоноКЧК/7,4
16.03
Москва
BOS
133,2
МоноКЧК/7,4
17.03
Иваново
BOS
133,2
САС к/к/5
14.04
СПб
BOS
90
115 1312,6
 ю
  Miley`s Star Adelante
De Nicola G.
Италия
САС/1,4
11.02
Н.Новгород
ЛЮ
16,8
САС/1,4
18.02
Н.Новгород
ЛЮ
16,8
САС/1,4
21.02
Н.Новгород
ЛЮ
16,8
CACIB/4,6
18.05
Италия
3 в кл.
18,4
CACIB/4
19.05
Италия
3 в кл.
16
                50,4 ю
  Miley`s Star Aglaya
Антонова К.
Москва
САС/1
09.03
Москва
BIG-2
28
САС/1
16.03
Москва
ЛПП
20
САС/1
30.03
Москва
ЛЮ
12
САС/1
30.03
Москва
ЛЮ
12
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
ЛЮ
91,2 
              10 173,2 ю
131 Miley`s Star Astarta
Рассказова М.
Нижний Новгород
МоноКЧК/7
07.04
Н.Новгород
BOS
126
САС/1
07.04
Н.Новгород
BOS
18
Special/2
14.04
Н.Новгород
BISЮ-2 + BIG-3
108
САС/1
14.04
Н.Новгород
ЛЮ
12
                  264
ю
  Mirabella
Просекова Н.
Барнаул
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
BOS
72
                        72  
  Мечта Всей Жизни Емирида Стейлар
Тихонова Т.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
ЛЮС
46
                        46 ю
  Мечта Всей Жизни Вирджиния Вульф
Гомова Е.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
2 в кл.
27,6
                        27,6  
132 Немезида
Криулина О.
Санкт-Петербург
                             
  Нейбл Брет Велт Фо Ю
Таруличева Е.
Лен.обл.
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
ЛБ
55,2
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
2 в кл.
45,6
                    128,4 щ
134 Нейбл Брет Ли Далия Блом
Жилина Н.
Санкт-Петербург
                        15    
135 Noble Brit Maria Mirabela
Эстрина Е.
Санкт-Петербург
                             
136 Nitra ZET 777
Денисова О.
Выкса
                        85    
137 Natystars Amazonka ot Ligi Chempionov
Шаламова А.
Нижний Новгород
                         30    
138 Нимфа Фром Баскервиль
Казинец А.
Беларусь
                             
139 Нежный Цветок Женева
Осипова А.
Курган
                             
140 Repin Pictures 
Kremlin Hand
Хелмицкая Е.
Москва
МоноКЧК/4,4
15.06
Новороссийск
CW
35,2
МоноКЧК/7,4
16.06
Новороссийск
2 в кл.
44,4
Special/4,4
16.06
Новороссийск
ЛПП
88
                  165 332,6
 
141 Repin Pictures 
Limited Collection
Хелмицкая Е.
Москва
САС/1,4
05.05
Абинск
ЛПП
28
САС/1,4
05.05
Абинск
BIG-2
39,2
МоноКЧК/4,4
15.06
Новороссийск
BOS
79,2
САС/1,4
15.06
Новороссийск
ЛПП
28 
САС/1,4
15.06
Новороссийск
ЛПП
28  
МоноКЧК/7,4
16.06
Новороссийск
CW
59,2
Special/4,4
16.06
Новороссийск
CW
35,2
          85 381,8
 
143 Ростовилле Енигма Оф Антарктика
Попова М.
Ростов-на-Дону
                         40    
144 Rostoville Zindaya New Star
Попова М.
Ростов-на-Дону
                             
145 Русская Классика из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
                             
147 Ракета Фартовая от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
                             
148 Richy Big Pearl
Остропик О.
Москва
                        10    
  Rus Kalido Devil Conquering Hearts
Купцова А.
Москва
CACIB/4,4
12.04
Киргизия
BOS
88  
CACIB/4,4
14.04
Киргизия
BOS
88  
                    10 186  
149 Сентиллер Вин Виктория Руффо
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
ЛЮС
70
МоноКЧК/4
16.03
Москва
ЛПП
80
                      150
ю
  Сентиллер Вин Эвита
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/4
16.03
Москва
ЛС
64
МоноКЧК/4,6
17.03
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56
                  212,8  
150 Snezhny
Drakon
Blondy
Козорезова Е.
Омск
                             
  Снежный Дракон Беретта
Козорезова Е.
Омск
МоноКЧК/4
31.03
Омск
ЛПП
80
                        80  
152 Сибирский Барбарис Квин Соул Мия
Комович В.
Искитим
                             
153 Сибирский Барбарис Шансоньетка Пиппа
Комович В.
Искитим
                         30    
154 Twinkly Flash Kiddy Win`S
Винокурова Н.
Беларусь
                        115    
155 Терра Ник Теодора Май Соул
Савуляк Т.
Калининград
                        30    
157 Terra Nik Linda Favourite
Кузнецова Н.
Калининград
                        150    
159 Terra Nik Love My Angel
Кузнецова Н.
Калининград
МоноКЧК/4
26.06
Калининград
ЛВ
48
Special/2
26.06
Калининград
BISВ-2
56
                    110 214
в
160 Терра Ник Ульрика
Ротай Е.
Калининград
                             
161 Терра Ник Урфина
Петровская Н.
Калининград
                             
162 Terra Nik Acme of Happiness
Васильева Н.
Калининград
                        45    
163 Терра Ник Фортуна
Исламова О.
Калининград
                        70    
164 Truvor Bulls Ladybug GladeStone
Корниенко А.
Санкт-Петербург
                        105    
165 Трувор Буллс Лунна Вайт
Суховская Н.
Санкт-Петербург
                             
  Truvor Bulls Proud of the Origin
Правикова И.
Санкт-Петербург
САС/1
14.04
СПб
ЛЮ
12
САС к/к/2
05.05
СПб
ЛЮ
24
САС II гр./2,2
10.05
Псков
3 в кл.
8,8
Special/4
26.05
СПб
BOS
72
CАС/1
26.05
СПб
ЛПП
20
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
BOS
136,8 
              273,6 ю
166 Truvor Bulls Present From Heaven
Федорова М.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
2 в кл.
27,6
Special/2
11.02
СПб
ЛЮС
20
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
BOS
82,8 
САС/1
20.01
СПб
BISЮ-1+BIG-2
58
САС/1
20.01
СПб
ЛПП
20
САС II гр./2
20.01
СПб
BISЮ-3+BIG-2
108
Special/2
10.03
СПб
BIG-2
56
САС к/к/4
13.04
СПб
ЛПП
80
САС к/к/4,6
14.04
СПб
2 в кл.
27,6
САС II гр./2,2
10.05
Псков
2 в кл.
13,2
САС II гр./2,2
11.05
Псков
BOS
39,6
РОССИЯ/9,6
08.06
Москва
2 в кл.
57,6    
 30 620,4
ю
167 Truvor Bulls Princess Of The Universe
Правикова И.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/5
10.02
Москва
ЛЮС
50  
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
3 в кл.
18,4
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
BOS
136,8 
САС/1
31.03
СПб
BOS
18
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
3 в кл.
30,4
МоноКЧК/4,8
10.05
Псков
2 в кл.
28,8
Special/4
26.05
СПб
2 в кл.
24
            306,4
ю
168 Truvor Bulls Royal White Night
Михайлова А.
Санкт-Петербург
                             
  Truvor Bulls Red Chili Peper
Maletic G.
Сербия
САС/1
23.03
Сербия
ЛПП
20
САС/1
06.04
Сербия
ЛЮ
12
САС/1
07.04
Сербия
ЛЮ
12
САСIB/4
07.04
Сербия
ЛПП
80
САС/1
07.04
Сербия
BOS
18 
САС/1
11.05
Сербия
ЛЮ
12
            10 164 ю
169 Теофания Мелания из Дома Марлен
Антропова С.
Сысерть
                             
170 Традиция из Звездного Легиона
Яшукова С.
Нижний Новгород

                             
171 Томское Созвездие Хонда
Бушуева Л.
Томск
                             
  Tanko For Zanko HB
Занко А.
Беларусь
CACIB/4,6
01.06
Беларусь
ЛЩ
55,2
                        55,2 щ
172 Уинстон Прайд Ламборджини
Козорезова Е.
Омск
МоноКЧК/4
31.03
Омск
CW
32
CАС/1
31.03
Омск
ЛПП
20
                    95 147
 
173 Ulyana Kentovna Art of Bulls
Васильева А.
Москва
                        175    
174 Улли Кармэль из Дома Марлен
Булгакова Н.
Калининград
                             
175 Ума Турман
Шишкин Д.
Томск
                             
  Udivitelnoe Chastie Aisha
Смолина С.
Самара
МоноКЧК/4
21.01
Самара
ЛЮ
48
                        48 ю
  Фруже Марго
Малина М.
Самара
МоноКЧК/4
21.01
Самара
BOS
72
                        72  
176 Fablexelent Honda
Климова И.
Москва
                             
177 Филомена Электра из Дома Марлен
Устюхин А.
Екатеринбург
                             
178 Fire Sparkle Indigobull
Мазанчук Л.
Беларусь
CACIB/4,6
24.02
Беларусь
R.CACIB
64,4 
CACIB/4
25.02
Беларусь
BOS
72  
                    10 146,4
 
180 Fairy Dream Indigobull 
Винокурова Н.
Беларусь
                        25    
  Fashion Queen Indigobull
Дашкевич Г.
Беларусь
САС/1
10.03
Беларусь
ЛПП
20
                        20  
  Фамильная Драгоценность из Звездного Легиона
Шаламова А.
Нижний Новгород
МоноКЧК/7
07.04
Н.Новгород
ЛС
112
Special/2
14.04
Н.Новгород
ЛС
32 
САС/1
14.04
Н.Новгород
ЛПП
20
САС/1,4
01.06
Владимир
BOS
25,2  
САС/1,4
01.06
Владимир
BOS
25,2  
              10 224,4  
181 Fat Puppys I`m Shaka
Таруличева Е.
Санкт-Петербург
                             
182 Fat SPuppys Bohemian Rhapsody
Беломытцева/Борисенко
Владивосток
Special/2
18.05
Артем
ЛПП
40
САС/1
18.05
Артем
BOS
18
САС/1
18.05
Артем
CW
8
                  25 91
 
  Fortyna Lavli Queen
Гепалова Т.
Хабаровск
САС к/к/2
23.03
Хабаровск
2 в кл.
12
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
ЛЮ
48
                      60 ю
  Фрея Офелия из Дома Марлен
Никитин Д.
Белогорск
САС к/к/2
23.03
Хабаровск
BOS
36
                        36 ю
  Feliciia Evolution World
Смирнова Е.
Находка
Special./2
18.05
Артем
2 в кл.
12
                        12 щ
  Freya Queen
Биданец Е.
Артем
Special./2
18.05
Артем
ЛЩ
24
САС/1
18.05
Артем
ЛЩ
12
САС/1
18.05
Артем
ЛЩ
12
                    48 щ
185 Хоней Бее Индигобулл
Дашкевич Г.
Беларусь
САС/1
28.01
Беларусь
ЛС
16
САС/1
28.01
Беларусь
ЛПП
20
МоноКЧК/7
18.02
Беларусь
ЛС
112
CACIB/4,6
24.02
Беларусь
ЛПП
92
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
ЛПП
140  
CACIB/4,6
02.06
Беларусь
ЛПП
92
            85 557
 
187 Happy Dansing Indigobull
Михайлова А.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
CW
36,8
Special/2
11.02
СПб
BOS
36
                    30 102,8
 
189 Harizma Antoniya iz Doma Marlen
Жигина С.
Москва
                             
190 Holly Annabel iz Doma Marlen
Жигина С.
Москва
                             
  Holli Love Ledi
Горбунова В.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
BOS
82,8
                        82,8  
191 Ханна Хил Бонни
Исаков И.
Тюмень
                             
192 Havanna
Цымбалова Е.
Беларусь
                             
193 Хестия Кидди Вин`C
Винокурова Н.
Беларусь
CACIB/4,6
24.02
Беларусь
ЛЩ
55,2
CACIB/4
25.02
Беларусь
BISЩ-1
120
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
ЛЩС
70
                    245,2
щ
  Хестия Кидди Вин`C
Винокурова Н.
Беларусь
CACIB/4,6
01.06
Беларусь
ЛЮС
46
CACIB/4,6
02.06
Беларусь
ЛЮ
55,2
                      101,2 ю
194 Cegled-Falvi Ruth
Филимонова Н.
Москва
                             
195 Chestnut Treasure Indigobull
Колобаева Н.
Москва
МоноКЧК/4,6
20.01
Москва
ЛС
73,6
МоноКЧК/4,6
21.01
Москва
BOS
82,8
САС к/к/4
27.01
Москва
2 в кл.
24
МоноКЧК/4,6
10.02
Москва
CW
36,8
                520 737,2
 
196 Чио Чио Сан из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
                             
  Червона Рута из Лиги Чемпионов
Дейкова А./Глядько А.
Влвдивосток
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
2 в кл.
24
САС к/к/4
01.06
Владивосток
ЛПП
80
САС/1
01.06
Владивосток
BOS
18
                    122  
  Чиччолина из Лиги Чемпионов

Нижний Новгород
МоноКЧК/8
06.04
Москва
2 в кл.
48
МоноКЧК/5
06.04
Москва
CW
40
Special/3
06.04
Москва
2 в кл.
18
                    106  
  Chica Da Silva
Криулина О.
Лен.обл.
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
ЛЩ
55,2
                        55,2 щ
197 Шика-Дам
Занько А.
Беларусь
                             
198 Show Buldenezh Grit Pont Evkijskiy
Глазунова Ю.
Анапа
МоноКЧК/4
10.03
Краснодар
ЛПП
80
                      30 110
 
199 Шейлин Вудли Грит Понт Евкийский
Григорьева Т.
                             
  Шанти из Дома Марлен
Смирнов
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
ЛБ
55,2
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
ЛБС
76
САС к/к/4,6
14.04
СПб
ЛБС
46
CАС/1
14.04
СПб
ЛБ
12
МоноКЧК/4,8
10.05
Псков
ЛБ
57,6
САС II гр./2,2
10.05
Псков
ЛБ
26,4
              273,2 щ
201 Эллада Марсэльеза
Исаева Е.
Струнино
МоноКЧК/4
20.04
Сергиев Посад
BOS
72
                      30 102
 
202 Элвиш Берс Виолетта
Сосина А.
Москва
                        85    
203 Elesta Lioness Exotica
Рассадина Е.
Санкт-Петербург
                             
205 Эмилия от Боркингпрайд
Кузнецова В.
Москва
                         20