Конкурс кобелей


  ​
кличка
владелец
город
1
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
2
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
3
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
4
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
5
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
6
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
7
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
8
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
9
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
10
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
11
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
12
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
Доп.
баллы
Сумма
баллов
Место
 1 Агваррес Аквилон Гравис Спиритус
Климова Э.
Беларусь
                             
 2 Арт оф Буллс Томат
Медведев А.
Москва
САС к/к/4
27.01
Москва
2 в кл.
24
САС к/к/4
28.01
Москва
ЛЮ
48
МоноКЧК/4,6
10.02
Москва
3 в кл.
18,4
МоноКЧК/4
30.03
Москва
2 в кл.
24
Special/2
30.03
Москва
ЛЮ
24
МоноКЧК/4
31.03
Москва
BOS
72 
МоноКЧК/7
26.05
Москва
ЛЮ
84 
CACIB/5
01.06
Беларусь
ЛЮ
60
CACIB/5
02.06
Беларусь
ЛЮК
50 
      35 324,4
 ю
3 Amadeus ZET 777
Денисова О.
Выкса
МоноКЧК/5
20.01
Москва
CW
40
МоноКЧК/5
03.03
Саранск
ЛК
80
                    145 265
 
4 Atomik Attenboro
Старцева В.
Владивосток
                         15    
  Араниан Азгар Норд
Трошин А.
Тольятти
МоноКЧК/4
21.01
Самара
CW
32
МоноКЧК/4,8
03.03
Саранск
CW
38,4
Special/4,8
03.03
Саранск
CW
38,4
                    108,8  
  Atos D`Otviel
Шейерман А.
Новосибирск
Special/4
24.03
Новосибирск
ЛЮ
48
                        48 ю
  Beniamino Dell’EspinoSolo
Giuseppe De Nicola
CАС/1,4
07.04
Н.Новгород
ЛПП
28
Special/2,4
14.04
Н.Новгород
BOS
43,2
                      71,2 ю
  Beniamino Dell’EspinoSolo
Giuseppe De Nicola
МоноКЧК/7,4
07.04
Н.Новгород
CW
59,2
САС/1,4
14.04
Н.Новгород
BOS
25,2
САС/1,4
25.05
Н.Новгород
ЛК
22,4
САС/1,4
01.06
Владимир
BIG-3
36,4
САС/1,4
01.06
Владимир
BIG-3
36,4 
              10 189,6  
5 Бор Кинг Прайд Миллениум
Щеколдина И.
Лен.обл.
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
ЛПП
92
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
CW
60,8 
САС к/к/4,6
14.04
СПб
2 в кл.
27,6
                210 418
 
  Бор Кинг Прайд Пикассо
Ряжских И.
Воронеж
Special/2
10.03
Воронеж
ЛПП
40
                        40  
7 Бор Кинг Прайд Эрих Краузе
Занько А.
Беларусь
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
ЛЮ
84
Special/3
06.04
Москва
ЛЮК

30
                    5 119
ю
  Бор Кинг Прайд Эрих Краузе
Занько А.
Беларусь
CACIB/4,6
02.06
Беларусь
CW
36,8
                      5 41,8  
8 Bulls Camelot George
Дашкевич Г.
Беларусь
CACIB/4,6
24.02
Беларусь
ЛК
73,6
САС/1
21.04
Беларусь
BIG-2
28
                    90 191,6
 
9 Бальтазар с Тихого Океана
Заикина Н.
Севастополь
САС/1
13.01
Симферополь
ЛПП
20
САС II гр./2
13.01
Симферополь
BIG-1
60
МоноКЧК/4
10.03
Краснодар
BOS
72
                  220  372
 
10 Britwalda Ostin Brilians
Миненко О.
Краснодар
                        85    
11 Big Boss Gleb Fedorovich
Петрушин С.
Москва
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
ЛЩ
55,2
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
ЛЩК
76
                      131,2
щ
  Брюс Черчиль
Слаженикина М.
Бийск
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
ЛЮК
40
САС II гр./2
05.01
Барнаул
ЛЮК
20
                      60 ю
12 Бруно Джеей
Изместьев Д.
Екатеринбург
                             
  Borislav
Даймонд О.
Тольятти
Special/2
11.05
Самара
2 в кл.
12
                        12  
13 Владлидер Найс Абсолютный Поуэр
Сунгуров Е.
Владивосток
                        15    
  Владиэли Ворлд из Майн
Щеглова И.
МоноКЧК/4
15.06
Новороссийск
ЛПП
80
МоноКЧК/7
16.06
Новороссийск
BOS
126
Special/4
16.06
Новороссийск
BOS
72
                    278  
  Венедикт Хироу
Ашмарова К.
Москва
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
2 в кл.
55,2     
                        55,2  
14 Винсент Виллем Ван Гог
Наумов С.
Петрозаводск
                             
15 Велунд Пауэр
Рябец Е.
Владивосток
                         55    
16 Vulcans Bull Hankook
Винокурова Н.
Беларусь
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
BOS
126
CACIB/4,4
06.04
Казахстан
ЛПП
88
CACIB/4,4
07.04
Казахстан
ЛПП
88 
CACIB/4,4
12.04
Киргизия
ЛПП
88  
CACIB/4,4
14.04
Киргизия
ЛПП
88   
               40 528
 
17 Гардемарин с Тихого Океана
Рукоделова Ю.
Анапа
                        15    
18 Gambit Alvital Genmax
Яшукова С.
Нижний Новгород
                             
20 Гран При Монтерей Диаманд для Кузнецовой
Кузнецова О.
Амурск.обл.
САС/1
02.03
Комс./Амуре
ЛПП
20
                        20
 
21 Golden-Bull Ulysess
Ряжских И.
Воронеж
                        50    
22 GladeStone Zip of Ice
Демина Ю.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
CW
36,8
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
2 в кл.
27,6 
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
CW
60,8 
CACIB/4,4
09.04
Армения
BOS
79,2
CACIB/4,4
10.04
Армения
BOS
79,2
СACIB/4,4
13.04
Грузия
BOS
79,2
СACIB/4,4
13.04
Грузия
R.CACIB
61,6
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
CW
60,8
        90 575,2
 
23 GladeStone Jules
Боровинская Л.
Ревда
                        65     
 25 GladeStone Incredible Boy
Александров А.
Санкт-Петербург
                             
26 Глэйдстоун Ерл Эллиот
Степаненко И.
Смоленск
                        50    
27 Глэйдстоун Зорро оф де Норд
Кич С.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,8
10.05
Псков
BOS
86,4
Special/2,2
11.05
Псков
ЛК
35,2
                    70 191,6
 
 28 GladeStone Gaby
Степаненко И.
Смоленск
                        235    
 30 Grigoriy Marshell ot Anko Zanko
Куланов П.
Москва
МоноКЧК/4
08.03
Москва
2 в кл.
24
МоноКЧК/7
16.03
Москва
CW
56
МоноКЧК/4,6
17.03
Москва
CW
36,8
CACIB/5
01.06
Беларусь
3 в кл.
20 
                  136,8
 
  Genteel Gift Kiddy Win`S
Шулаева П.
Казань
МоноКЧК/4,6
03.03
Саранск
2 в кл.
27,6
Special/4,6
03.03
Саранск
2 в кл.
27,6
Special/4
09.03
Казань
2 в кл.
24
                    79,2 ю
  Glimmer Of-Star Kiddy Win`S
Яковлева Д.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
ЛЮ
55,2
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
2 в кл.
45,6
САС к/к/4,6
14.04
СПб
2 в кл.
27,6
                    128,4 ю
 31 D`Or Wood Touch The Sky
Баркалова М.
Лен.обл.
                             
  D`Or Wood U Cant`s Touch This
Щеколдина И.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
2 в кл.
45,6
МоноКЧК/4,8
10.05
Псков
ЛБК
48
РОССИЯ/9,6
08.06
Москва
ЛБ
115,2
РОССИЯ/9,6
09.06
Москва
ЛЩ
115,2
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
ЛЩ
91,2 
              30 445,2 щ
32 Джастин Джаст Кинг
Поляков А.
Москва
САС/1
23.02
Москва
ЛПП
20
САС/1
23.02
Москва
ЛПП
20
Моно/7
03.03
Москва
BOS
126
МоноКЧК/4
08.03
Москва
ЛЮ
48
МоноКЧК/7
16.03
Москва
2 в кл.
42
МоноКЧК/4
30.03
Москва
ЛЮ
48
            20 324
 ю
33 Джинджер Пауэр Пако Рабане
Глядько/Старцева
Владивосток
                             
34 Джинджер Лав Зепполе Ди Сан
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
                        15     
36 Даниел Стрит Олафф
Чистякова Е.
Тула
                             
38 Daniel Street Land Cruiser
Горбачева А.
Ухта
                        25    
  Daniel Street Theodore
Cooper
Подаков Д.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
ЛБ
91,2
САС к/к/4,6
14.04
СПб
ЛБ
55,2
Special/4
26.05
СПб
ЛЩ
48
                    194,4 щ
39 Dansing Dense Rocky Balboa
Найгас Ю..
Санкт-Петербург
                        155     
40 Dansing Blood of Noble
Майорова А.
Калининград
                        85    
42 Дансинг Якудза Босс
Орлов Д.
Санкт-Петербург
                        30    
  Дансинг Пасифик Пал
Субботин С.
Самара
МоноКЧК/4
21.01
Самара
CW
32
                        32  
43 Домайн Квин Жаргал Счастье в Дом
Скарлыгин Н.
Омск
                             
45 Домайн Квин Нео
Соловьев С.
Калининград
                        5    
46 Dom Pikovoy Damy Konfuczij
Димакова И.
Новосибирск
                        85     
47 Дом Пиковой Дамы Шопен
Щепетильникова Н.
Барнаул
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
CW
32
CАС II гр./2
05.01
Барнаул
ЛПП
40
                      72  
48 Дарсия Блэсс Целестиал
Коровайцева М.
Москва
САС к/к/4
27.01
Москва
2 в кл.
24 
САС к/к/4
28.01
Москва
СW
32
CACIB/5
01.06
Беларусь
R.CACIB
70 
CACIB/5
02.06
Беларусь
2 в кл.
30 
                85 241
 
49 Дарсия Блэсс Элиот
Лесных Н.
Москва
                             
51 Дарсия Блэсс Лондон
Мокеева К.
Московск.обл.
                        15    
54 Дарсия Блэсс Мирон
Зайцева Т.
Московская обл.
МоноКЧК/4
20.04
Сергиев Посад
ЛПП
80
                      15 95
 
55 Dalvos Alkasar Harry Hard
Беломытцева/Борисенко
Владивосток
САС/1
18.05
Артем
BISВ-2+BIG-1+BIS-2
96
САС/1
18.05
Артем
BISВ-1+BIG-1+BIS-3
96
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
ЛПП
80
САС к/к/4
01.06
Владивосток
BOS
72
CАС/1
01.06
Владивосток
ЛПП
20
              65 427
в
57 Дальвос Алкасар Патриот
Вэйдун Ван
Благовещенск
САС к/к/2
23.03
Хабаровск
ЛПП
40
                      35 75
 
58 Дальвос Алкасар Наутилус Помпилиус
Мальцева Н.
Челябинск 
                        15    
60 James Dean De New Gryffindor
Винокурова Н.
Беларусь
                        55    
61 Джентельмен Удачи
Слухова О.
Краснодар
                             
62 Dorian Lanselot Uayt
Корнилова О.
Новосибирск
Special/2
28.01
Новосибирск
CW
16
                        16
 
63 Джастин Амбер Пич
Софьина Е.
Калининград
САС/1
30.03
Калининград
ЛПП
20
САС/1
30.03
Калининград
ЛПП
20 
САС/1
30.03
Калининград
ЛЮ
12
                  15 67
ю
64 Елизар из Лиги Чемпионов
Просекова Е.
Барнаул
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
ЛПП
80 
                        80  
65 Епископ из Лиги Чемпионов
Богучарская С.
Нижний Новгород
                             
66 Желанный Перс
Рыжков Д.
Северск
                             
67 Желанный Подарок
Пчельникова Н.
Краснодар
                             
69 Zvezda Stolitsy Abu Dhabi
Ветюгова А.
Москва
МоноКЧК/4,6
21.01
Москва
2 в кл.
27,6
САС к/к/4
27.01
Москва
ЛЮ
48
САС к/к/4
28.01
Москва
2 в кл.
24 
CAC II гр./2
18.02
Москва
BISЮ-2+BIG-3
108
САС II гр./2
23.02
Москва
BISЮ-2
56
              30 323,6
ю
  Zvezda Stolitsy Abu Dhabi
Ветюгова А.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
ЛК
112
МоноКЧК/4
08.03
Москва
ЛПП
80
МоноКЧК/7
16.03
Москва
ЛК
112
МоноКЧК/4,6
17.03
Москва
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/4
31.03
Москва
ЛК
64
МоноКЧК/4
30.03
Москва
BOS
72
Special/2
30.03
Москва
BOS
36
МоноКЧК/4
14.04
Москва
BOS
72
        60 635,6  
71 Звезда Столицы Аяс
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
CW
56
МоноКЧК/4
08.03
Москва
2 в кл.
24
МоноКЧК/7
16.03
Москва
2 в кл.
42
МоноКЧК/7
26.05
Москва
CW
56
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
2 в кл.
55,2   
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56  
          80 425,2
 
72 Звезда Столицы Техас
Гаркуша А.
Москва
                             
73 Зевс из Звездного Рая
Борисова Т.
Новосибирск
Special/4
24.03
Новосибирск
ЛПП
80
МоноКЧК/4
14.04
Новосибирск
ЛПП
80
                    35 195
 
74 Зираэль Дарт
Фаустова А.
Калининград
                             
75 Илан-Гарис
Силаева А.
Беларусь
                             
76 Инглиш Спирит Версаль
Холкина
Курган
                             
77 Инглиш Спирит Григориан
Устюхин А.
Екатеринбург
                             
78 Italian Style Indigobull
Королева Е.
                             
  Istwood Kiddy Win`S
Кутало И.
Москва
МоноКЧК/4
30.03
Москва
ЛБ
48
Special/2
30.03
Москва
BISБ-3
52
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
ЛБ
91,2
САС II гр.\2
29.04
Москва
BISБ-1
60
САС II гр.\2
19.05
Москва
BISБ-1
60 
Special/7
26.05
Москва
ЛБ
84
САС/1
26.05
Москва
ЛБ
12
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
2 в кл.
55,2 
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
ЛБ
110,4 
МоноКЧК/7
23.06
Москва
ЛЩ
84
МоноКЧК/7
23.06
Москва
ЛЩ
84 
  15 755,8 щ
79 Кумир Миллионов
Крохалева Е.
Миасс
                             
80 Каменный Лес
Уникалный Дар
Гребенюк С.
Моск.обл.
                        85     
82 Kinami Gofrei De Pirak
Требушева О.
Клин
МоноКЧК/4,6
10.02
Москва
CW
36,8
                        36,8
 
83 Kinami Daji Red
Устинова А.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
BOS
82,8
Special/2
11.02
СПб
ЛК
32
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
CW
60,8
CAC к/к/4,6
14.04
СПб
ЛПП
92
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
CW
60,8
              95 423,4
 
84 Kinami Yucatan Sunshine
Фирсов В.
Ярославь
                             
85 Kinami Nataniel Archibald
Еремеева Е.
Саранск
                             
86 Кинами Метью Голд
Глазырин А.
Москва
                             
87 Culture of Bulls Shiny Ruby
Пчельникова Н.
Краснодар
МоноКЧК/7
27.01
Краснодар
ЛПП
140
                        140
 
88 Кайман Де Тортуга
Твердовская А.
Москва
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
CW
60,8
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
CW
36,8
                      97,6
 
89 Kvin Dogy Haus Modest
Чалдаева В.
Москва
МоноКЧК/4,6
20.01
Москва
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/4,6
21.01
Москва
2 в кл.
27,6 
                     35 90,2
 
91 Калина Бокс Абсолют
Шувалова И.
Москва
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56  
 МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56 
                    70 182
 
92 Ксю Ил Ден`c Инфинити
Строкова Л.
Рузаевка
                             
93 Кcю Ил Ден`с Зевс Криста Бэлль
Урулев М.
Пенза
                             
  La Marcabill Mark Caltagirone
Giuseppe De Nicola
МоноКЧК/7,4
07.04
Н.Новгород
CW
59,2 
                        59,2  
94 Лав Лап Топ Чарльз
Боярко А.
Уфа
                             
95 Lav Lap Top Chuck II
Туманян С.
Армения
                             
97 Лав Лап Топ Винстон
Мальцев Ю.
Москва
                             
98 Лайнел Лаки Страйк
Забродский А.
Комсомольск-на-Амуре
                        45    
100 Леон Принц Англии
Новоселов С.
Томск
                             
  Montifiero Bulldogs Im William
Giuseppe De Nicola

МоноКЧК/7,4
07.04
Н.Новгород
ЛПП
148
Special/2,4
14.04
Н.Новгород
ЛК
38,4
                      186,4  
101 Meljane Truvor Bulls
Пожидаева Ю./Корниенко А.
Псков/СПб
                        190    
102 Мон-Буржуа Лукас
Баценкова А.
Москва
МоноКЧК/4
28.01
Москва
2 в кл.
24
Special/2
28.01
Москва
2 в кл.
12
                    15 51
ю
103 Мон-Буржуа Инфант
Баценкова А.
Москва
                             
104 Miley`s Star Apollon
Шаламова А.
Нижний Новгород
МоноКЧК/5
20.01
Москва
ЛПП
100
МоноКЧК/5
21.01
Москва
ЛПП
100
CАС/1,4
01.06
Нальчик
BIG-1+BISЮ-3+BIS-3
128,8
САС к/к/5
14.04
СПб
ЛПП
100
CАС к/к/2,4
19.05
Новороссийск
BISЮ-1 + BIG-2
139,2
CACIB/4,4
21.04
Казахстан
BISЮ-3
114,4
САС/1
25.05
Н.Новгород
BISЮ-1+BIG-1+BIS-2
98
Special/5
03.03
Саранск
ЛПП
100
Special/4,4
09.03
Казань
BIG-3
114,4
МоноКЧК/7,4
16.03
Москва
ЛПП
148
МоноКЧК/7,4
17.03
Иваново
ЛПП
148
РОССИЯ/9,6
08.06
Москва
ЛЮ
115,2  
120 1526
ю
  Miley`s Star Argus
Kovacs G.
Венгрия
CACIB/5
10.02
Венгрия
2 в кл.
30
CACIB/5
11.02
Венгрия
ЛПП
100
Чемп.Мира/23,4
28.04
Хорватия
ЛЮ
280,8
САСIB/4,6
18.05
Венгрия
ЛПП
92
САСIB/4
19.05
Венгрия
ЛПП
80
              85 667,8 ю
105 Мое Совершенство 
Харлей
Горбачева А.
Ухта
                        465    
106 Магия от Тигра
Даниэль
Орешкина Е.
Екатеринбург
                             
  Магия от Тигра Алекс
Сердюкова И.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
ЛЩ
55,2
                        55,2 щ
  Магия от Тигра Алекс
Сердюкова И.
Астрахань
МоноКЧК/4,2
25.05
Ростов/Дон
BOS
75,6
МоноКЧК/4,2
15.06
Новороссийск
ЛЮ
50,4
МоноКЧК/7,2
16.06
Новороссийск
ЛЮ
86,4
                  15 227,4 ю
107 Merlin
Криулина О.
Санкт-Петербург
                             
108 Morrison Esdeka
Постникова О.
Москва
САС к/к/4,4
03.02
Пермь
ЛПП
88
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
ЛПП
152
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
CW
60,8  
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
2 в кл.
55,2     
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
ЛПП
184     
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56
МоноКЧК/7
23.06
Москва
CW
56  
        435 1114,6
 
110 Мириго Старс Фэнтази ин Голд
Колобаева Н.
Москва
МоноКЧК/4,6
20.01
Москва
ЛК
73,6 
МоноКЧК/4,6
21.01
Москва
ЛК
73,6  
CACIB/5
01.06
Беларусь
ЛПП
100
САС к/к/4
28.01
Москва
BOS
72
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
CW
73,6     
МоноКЧК/7
23.06
Москва
ЛПП
140
МоноКЧК/4,6
17.03
Москва
ЛПП
92
CACIB/5
02.06
Беларусь
BOS
90
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/7
23.06
Москва
ЛПП
140
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
BOS
136,8  
МоноКЧК/7
26.05
Москва
ЛПП
140 
190 1413,6
 
111 Мириго Старс Арктур Аквамарино Спарк
Можайко К.
Тверь
МоноКЧК/4,2
28.01
Москва
ЛПП
84
Special/2,2
28,01
Москва
BISЮ-2+BIG-3
118,8
САС/1
18.02
Тверь
BIG-3
26
РОССИЯ/9,4
08.06
Москва
2 в кл.
56,4  
МоноКЧК/4,2
16.03
Москва
BOS
75,6
МоноКЧК/7,8
06.04
Москва
2 в кл.
46.8
РОССИЯ/9,4
09.06
Москва
2 в кл.
56,4  
Special/2,4
11.05
Псков
BISЮ-1
72
САС к/к/4,4
13.04
СПб
BOS
79,2
МоноКЧК/7,8
20.04
Москва
ЛЮК
78
МоноКЧК/5
10.05
Псков
2 в кл.
30 
CACIB/5
01.06
Беларусь
2 в кл.
30
30 797,6
ю
  Мириго Старс Арктур Аквамарино Спарк
Можайко К.
Тверь
CACIB/5
02.06
Беларусь
2 в кл.
30
                      30 60  
113 Мурман Голд Орландо
Вершинин В.
Омск
                             
  Мурман Голд Родислав
Баскевич Е.
Москва
МоноКЧК/4,6
10.02
Москва
2 в кл.
27,6
Special/2
10.02
Москва
ЛЮ
24
МоноКЧК/4
20.04
Сергиев Посад
ЛЮ
48
                    99,6 ю
  Мечта Всей Жизни Джентльмен Удачи
Тихонова Т.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
ЛЮ
55,2
                        55,2 ю
  Мечта Всей Жизни Тор
Тихонова Т.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
CW
36,8
                        36,8  
115 Noble Brit Martin Eden
Ахундова Т.
Лен.обл.
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
CW
60,8 
                      95 155,8
 
117 Нейбл Брет Сноу Джон
Галан В.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
3 в кл.
18,4
Special/2
11.02
СПб
2 в кл.
12
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
ЛЮ
91,2
                  10 131,6
ю
  Нейбл Брет Сноу Джон
Галан В.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
CW
60,8
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
CW
60,8
                    10 131,6  
120 Нейбл Брет Питер Пен
Таруличева Е.
Лен.обл.
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
CW
36,8
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
CW
36,8
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
CW
60,8
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
ЛК
121,6
                105 361
 
  Noble Brit Rolls-Royce
Баркалова М.
Лен.обл.
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
2 в кл.
27,6
Special/2
11.02
СПб
ЛПП
40
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
2 в кл.
45,6
                  140,8 ю
  Noble Brit Rolls-Royce
Баркалова М.
Лен.обл.
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
2 в кл.
45,6
                        45,6  
121 Nicson
Дименкова О.
                        15    
122 Никсон
Кульбидюк В.
                             
123 Oskar De La Khoya
Казинец А.
Беларусь
                             
124 Орчи Хаус Савелий
Клюева Э.
Калининград
Special/2
26.05
Калининград
ЛПП
40
                        40
 
125 Огюст Гранд Кинг
Левинсон Д.
Казань
МоноКЧК/4,6
03.03
Саранск
CW
36,8
Special/4,6
03.03
Саранск
CW
36,8
                      73,6
 
  Orlando Viscount Smart
Кукушкина
Казань
Special/4
09.03
Казань
CW
32
                        32  
126 Паркер
Павлов В.
Омск
МоноКЧК/4
31.03
Омск
BOS
72
                        72
 
128 Пуффи из Большой Медведицы
Лукьянова Е.
Барнаул
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
CW
32
МоноКЧК/4
02.03
Бийск
ЛПП
80
                      112  
129 Персей Белый Ангел
Ерохина Е.
Биробиджан
                             
130 Прауд Амбишис Пайк Монтерей Диаманд
Лесовая Е.
Ростов-на-Дону
                        30    
131 Patrick Miller (Hernandez)
Шилова И.
Москва
                             
133 Пеле Знаменитый
Мельникова О.
Омск
                             
  Prime Minister Iz Bolshoy Medveditsy
Jinjolava N.
Грузия
СACIB/4
13.04
Грузия
R.CACIB
56
СACIB/4
14.04
Грузия
BOS
72
                    10 138  
134 Реваз из Лиги Чемпионов
Тихоновская С.
Санкт-Петербург
                        85     
136 Rostoville Evolution World
Зволинская А.
Владивосток
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
ЛК
64
                      65 129
 
137 Рэд Глэдис Биг Джонни
Куц У.
Краснодар
                        245     
138 Royal Pride Harvi Heven
Слуцкий С.
Москва
САС к/к/4
27.01
Москва
BOS
72
САС к/к/4
28.01
Москва
2 в кл.
24 
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
ЛК
147,2     
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
3 в кл.
36,8      
                150 430
 
139 Рожденный Побеждать из Звездного Легиона
Комловская О.
Краснокаменск
                        80    
140 Рус Калидо Легенд Стар Макс
Горская О.
Москва
Special/4,4
09.03
Казань
ЛК
70,4 
МоноКЧК/5
10.05
Псков
2 в кл.
30
САС II гр./2,4
10.05
Псков
ЛК
38,4
САС II гр./2,4
11.05
Псков
ЛК
38,4
                255 432,2
 
141 Richard Low Heat Chelsy
Уткина
Комсомольск-на-Амуре
МоноКЧК/7
06.01
Комсом./Амуре
BOS
126
                        126
 
142 Русский от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
                             
143 Разумный от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
МоноКЧК/5
20.01
Москва
2 в кл.
30
                       15 45
ю
144 Риккобуфало Теодор Рузвельт
Осипенкова В.
Санкт-Петербург
                             
  Spirit Val`d Tor Korolevskyi Syn
Кудрявцева Р.
Лен.обл.
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
ЛБ
91,2
                        91,2 щ
145 SoverEign Kiddy Win`S
Шевченко М.
Санкт-Петербург
                             
146 Сэр Уинстон Черчиль
Гребенюк С.
Москва
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
2 в кл.
45,6
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
CW
36,8
Special/2,6
06.04
Москва
CW
20,8
                  120  223,2
 
147 Сибирский Барбарис Шон Коннери
Трошкин П.
Новосибирск
Special/2
28.01
Новосибирск
ЛПП
40
Special/4
24.03
Новосибирск
2 в кл.
24 
                     30 94
 
148 Spike
Белкова Н.
Новосибирск
                             
150 Sentiller Win Alex Taylor
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
2 в кл.
42 
                        42
 
  Cентиллер Вин Бернард Шоу
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/7
03.03
Москва
2 в кл.
42
                        42  
151 Серджио Рокки из Дома Марлен
Бороздина О.
Москва
                        70    
  Сладкий Апельсин из Дома Марлен
Коваленко Е.
Москва
МоноКЧК/4,6
20.01
Москва
CW
36,8
                        36,8  
  Salvador Dali
Семенков В.
Владивосток
МоноКЧК/4
01.06
Владивосток
ЛЩ
48
                        48 щ
152 Soul Gold Platon
Кузьмин И.
Казахстан
CACIB/4
07.04
Казахстан
R.CACIB
56 
CACIB/4,2
14.04
Киргизия
R.CACIB
58,8
                    30 144,8
 
153 Терра Ник Триггер Ту Лайф
Ткачева В.
Калининград
                        85    
154 Терра Ник Уинстон
Белобородов В.
Калининград
                         10    
155 Терра Ник Уинтер Сторм
Аникеенко В.
Калининград
МоноКЧК/4
26.05
Калининград
BOS
72
                      15 87
 
156 Терра Ник Цицерон
Книженцев Е.
Гурьевск
                        30    
157 Трувор Буллс Федерико Феллини
Пожидаева Ю.
Псков
МоноКЧК/7,8
31.03
СПб
ЛПП
156
САС/1,2
31.03
СПб
BISВ-2
33,6
МоноКЧК/7,8
14.04
СПб
ЛВ
93,6
САС к/к/4,8
14.04
СПб
ЛВ
57,6
САС II гр./2
10.05
Псков
ЛВ
24
РОССИЯ/9,6
08.06
Москва
BOS
172,8      
РОССИЯ/9,6
09.06
Москва
ЛВ
115,2      
МоноКЧК/7,8
22.06
СПб
ЛВ
93,6
        685 1431,4
в
158 Трувор Буллс Адреналин
Шевченко М.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/5
10.02
Москва
ЛПП
100  
Special/2,4
10.02
Москва
ЛПП
48
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
CW
36,8
МоноКЧК/4,6
23.03
СПб
CW
36,8 
МоноКЧК/7,6
31.03
СПб
ЛК
121,6
САС/1
31.03
СПб
ЛПП
20
МоноКЧК/7,6
14.04
СПб
2 в кл.
45,6
САС к/к/2
05.05
СПб
ЛПП
40
МоноКЧК/4,8
10.05
Псков
CW
38,4
САС/2,2
10.05
Псков
2 в кл.
13,2
Special/4
26.05
СПб
ЛПП
80
МоноКЧК/7,6
22.06
СПб
ЛПП
152
335 1067,4
 
159 Truvor Bulls Orvill
Шарпатых К.
Санкт-Петербург
                             
160 Truvor Bulls Prime Among Equals
Аронов В.
Санкт-Петербург
                             
  Трувор Буллс Ребел Хиппо
Исаченко
Мурманск
САС/1
31.03
Мурманск
ЛЮ
12
САС/1
31.03
Мурманск
ЛЮ
12
САС II гр./2
31.03
Мурманск
ЛПП
40
                    64 ю
161 Томское Созвездие Хаммер
Кузнецов М.
                             
162 Томское Созвездие Хьюго Босс
Тонких И.
                             
  Теофаний Хелга Буллс
Ряжских И.
Воронеж
Special/2
10.03
Воронеж
ЛБ
24
                        24 щ
  Triumf of Golden Rich
Тихонова Т.
Астрахань
МоноКЧК/4,6
14.04
Астрахань
ЛПП
92
                        92  
163 Уникум из Звездного Легиона
Зиброва Е.
Воронеж
                             
  Уилл Он Самсон
Самсонова Я.
Челябинск
CACIB/4,4
21.04
Казахстан
ЛК
70,4
                      10 80,4  
  Уилл Тернер
Белогородцева С.
Самара
Special/2
11.05
Самара
ЛЮ
24
                        24 ю
  Успех
Гайдаленок А.
Омск
МоноКЧК/4
31.03
Омск
ЛЮ
48
                        48 ю
164 Форвард ту Виктори Зодиак
Филимонова В.
Асино
                             
165 Фаворит Сердца Фадей
Дробышева С.
Беларусь
CACIB/4
24.02
Беларусь
ЛК
64
САС/1
28.04
Беларусь
ЛПП
20
САС/1
04.05
Беларусь
ЛПП
20 
МоноПК/7
12.05
Беларусь
ЛПП
140
МоноПК/7
19.05
Беларусь
BOS
126
CACIB/4,6
01.06
Беларусь
2 в кл.
27,6
CACIB/4,6
02.06
Беларусь
R.CACIB
64,4
          85 547
 
166 Фификики Элронд Айзен Хайнлайн
Кулида
СПб
                        5    
168 Флибустьер из Звездного Легиона
Орлова И.
Москва
САС/1
11.02
Нижний Новгород
ЛЮК
10
                        10
ю
169 Хьюго Белый Медвежонок
Лысич Л.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
11.02
СПб
ЛЩ
55,2
                        55,2
щ
170 Harold z Rudej Grandy
Постникова О.
Москва
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
2 в кл.
45,6
РОССИЯ/9,2
08.06
Москва
2 в кл.
55,2    
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
CW
73,6     
                  90 264,4
 
172 Head Stone Indigobull
Олькова Ю.
Москва
                             
  Хаммер из Звездного Рая
Пестерев С.
Хабаровск
Special./2
18.05
Артем
BOS
36
САС/1
18.05
Артем
ЛЮ
12
САС/1
18.05
Артем
ЛЮ
12
                    60 ю
173 Henselt
Ненуженко В.
Москва
                        20    
  Хоней Нариман из Дома Марлен
Ануфриева А.
Псков
МоноКЧК/4,6
10.05
Псков
3 в кл.
18,4
                        18,4  
175 Хасан из Лиги Чемпионов
Постникова О.
Москва
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
CW
60,8
Special/2,6
06.04
Москва
ЛПП
52
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
CW
60,8
РОССИЯ/9,2
09.06
Москва
CW
73,6   
                60 307,2
 
176 Hermes Kiddy Win`S
Елисеева В.
Грузия
МоноКЧК/5
10.02
Москва
ЛЩ
60
                        60
щ
177 Царь из Дома Марлен
Ильюшкова С.
Беларусь
МоноКЧК/7
17.03
Беларусь
ЛЩ
84
                        84
щ
  Tserber Rey
Волкова О.
Новосибирск
Special/4
24.03
Новосибирск
2 в кл.
24
МоноКЧК/4
14.04
Новосибирск
ЛЮ
48
                      72 ю
178 Challenger Indigobull
Кутало И.
Москва
МоноКЧК/7,6
20.04
Москва
CW
60,8  
                      300 360,8
 
179 Charles Golden Lion
Щепетильникова Н.
Барнаул
МоноКЧК/4
05.01
Барнаул
ЛВ
48
                        48 в
180 Челентано из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
                             
181 Schumacher Michael
Фованова О.
Киров
                             
183 Эддисон Томас Алва от Бор Кинг Прайд
Идетова Ж.
Самара
МоноКЧК/4
21.01
Самара
ЛПП
80
МоноКЧК/4,6
03.03
Саранск
2 в кл.
27,6
Special/4,6
03.03
Саранск
ЛК
73,6
Special/2
11.05
Самара
ЛПП
40
САС/1
11.05
Самара
BIG-1
30
САС II гр./2
25.05
Йошкар-Ола
BIG-1
60 
САС к/к/4
25.05
Йошкар-Ола
BIG-1
120
          70 501,2
 
185 Эмилио Эскобар
Бойченко Е.
Южно-Сахалинск
                        10    
  Юджин Фостери Кинг
Петрушин С.
Химки
МоноКЧК/7,6
06.04
Москва
ЛВ
91,2
МоноКЧК/4,6
06.04
Москва
ЛВ
55,2
Special/2,6
06.04
Москва
ЛВ
31,2
                    177,6 в
186 Янтарный Мед
Бредюк А.
Владивосток
                             
187 Яромир
Алешина Л.
Москва