Конкурс суки



  кличка
владелец
город
1
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
2
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
3
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
4
ранг/
коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
5
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
6
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
7
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
8
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
9
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
10
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
11
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
12
ранг/коэффициент
место пров.
дата
результат
баллы
Доп.
баллы
Сумма
баллов
Место
Ambition Magik Lav
Астанина Л.
Новосибирск
МоноКЧК/4
15.07
Новосибирск
ЛБ
48
                        48
щ
2 Аврора Бэрримор Хиллс
Куманева О.
Владивосток
                             
Абсолютели Буллс Меркава
Чистякова Е.
Тула
МоноКЧК/8,4
08.04
Москва
CW
67,2
МоноКЧК/4,2
09.04
Москва
2 в кл.
25,2
                    85 177,4
 
  Aurora iz Zvezdnogo Legiona
Рассказова М./Яшукова С.
Нижний Новгород
МоноКЧК/4,6
21.10
Нижний Новгород
ЛВ
55,2
                        55,2 в
4 Арт оф Буллс Сахара                              
6 Арт оф Буллс Руккола
Постникова О.
Москва
МоноКЧК/7,6
26.02
Москва
CW
60,8
МоноКЧК/4,6
05.03
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
2 в кл.
49,2
Special/2,6
08.04
Москва
CW
20,8
МоноКЧК/4
09.04
Москва
BOS
72
МоноКЧК/4
09.04
Москва
CW
32
РОССИЯ/9,2
10.06
Москва
CW
73,6
РОССИЯ/9,2
11.06
Москва
CW
73,6 
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
2 в кл.
49,2
МоноКЧК/7,6
08.10
Москва
2 в кл.
45,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
CW
78,4
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
CW
78,4
 
100 770,4
 
7 Astrid Monterio
Глядько А.
Владивосток
САС к/к/4
01.07
Владивосток
BOS
72
Special/4
16.09
Артем
CW
32
Special/4
17.09
Артем
ЛПП
80
САС к/к/4
30.09
Артем
CW
32
САС к/к/4
01.10
Артем
ЛПП
80
              30 326
 
9 Aranion Azgar Virdzhiniya
Шишкина Н.
Самара
                             
10 Андора
Бушуева Л.
Томск
                             
11 Авантюра
Бывшева В.
Красноярск
МоноКЧК/4
11.11
Красноярск
ЛПП
80
                        80
 
12 Ангел Моей Души
Мирванова Т.
Кетово

                             
14 Aquamarine For Good Luck
Лоза А.
Владивосток
                             
16 Afrodita s Beregov Ugry
Стефашина Е.
Калуга
                             
17 Алмазная Императрица
Шишкина Н.
Самара
МоноКЧК/4,6
04.03
Саранск
CW
36,8
Special/4,6
04.03
Саранск
CW
36,8 
                       73,6  
18 Aria Redstars Iz Doma Gritsenko
Скитская
Краснодар
                             
19 Аганетта Ажурное Кружево
Окулова А.
Пермь
                             
  Amelia Furiosa
Козырь Е.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
CW
60,8
                        60,8  
  Аранион Азгар Забава
Шишкина Н.
Самара
МоноКЧК/4,6
04.03
Саранск
ЛЮ
55,2
Special/4,6
04.03
Саранск
BOS
82,8
                      138 ю
  Андреевский Клан Огонек Любви
Стефашина Е.
Калуга
МоноКЧК/4,8
28.05
Москва
ЛЮ
57,6
РОССИЯ/9,4
10.06
Москва
ЛЮС
94
РОССИЯ/9,4
11.06
Москва
ЛЮ
112,8
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
3 в кл.
38,4
ЕВРАЗИЯ/10
18.11
Москва
ЛЮ
120
ЕВРАЗИЯ/10
19.11
Москва
2 в кл.
60
            60 542,8 ю
  Бамблби Свит Дрим
Сукач С.
МоноКЧК/4
09.09
Симферополь
2 в кл.
24
                        24 щ
  Бритиш Кроун
Сукач С.
МоноКЧК/4
09.09
Симферополь
ЛЩ
48
                        48 щ
20 Бор Кинг Прайд Софи Лорен
Канатникова С.
Москва
САС/1
20.05
Москва
ЛПП
20
САС/1
20.05
Москва
ЛПП
20 
САС/1
28.05
Москва
ЛПП
20
САС/1
28.05
Москва
BOS
18
                10 88
 
21  British Legend Debbie
Краскова Е.
Москва
                        20     
22 Beauty At Rostoville Bright Diamond
Попова М.
Ростов-на-Дону
CACIB/5
04.10
Армения
R.CACIB
70
CACIB/5
05.10
Армения
R.CACIB
70
CACIB/5
07.10
Грузия
R.CACIB
70 
CACIB/5
08.10
Грузия
CW
40
CACIB/5
25.11
Беларусь
2 в кл.
30
CACIB/5
26.11
Беларусь
R.CACIB
70
            70 420
 
23 Бонита Клод Роуз
Малахова Ю.
Москва
Special/2
22.01
Москва
BIG-3
52
МоноКЧК/4
29.01
Москва
CW
32
МоноКЧК/4
29.01
Москва
CW
32 
                  65 185
 
24 Барракуда из Лиги Чемпионов
Гречаник О.
Москва
                             
25 Берримор Хиллс
Гармония Сердца
Верещак Д.
Хабаровск
                        55     
27 Берримор Хиллс Епифания
Ким В.
Владивосток
Special/2
14.05
Артем
ЛПП
40
САС/1
14.05
Артем
BOS
18
МоноКЧК/7,6
15.10
Владивосток
2 в кл.
45,6
                  10 113,6
 
28 Берримор Хиллс Еллоу Субмарин
Глядько А.
Владивосток
                             
29 Берримор Хиллс Евдокия
Акимова И.
Владивосток
                             
30 Брэйв Хат
Дьячкова Т.
Москва
                             
31 Британский Прайм Жемчужина Крыма
Сигида А.
                             
32 Британский Прайм Май Квин
Сигида А.
Севастополь
                             
33 Black-Treasure Dogs April
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
2 в кл.
57,6
Special/5,4
05.08
Псков
3 в кл.
21,6
Special/4,2
12.08
Рязань
ЛПП
84 
МоноКЧК/4,6
02.09
Москва
CW
36,8
              25  261,8
 
34 Black-Treasure Dogs Vendy
Фоминых И.
Екатеринбург
                             
35 Britwalda Annabel Misteri Soul
Миненко О.
Краснодар
САС/1
12.02
Краснодар
BIG-3
26
                        26
 
  Buldenezh Rio Rita
Решетников В.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
08.04
СПб
CW
36,8
                        36,8  
  Белая Магия Сирафима
Смирба Т.
Грузия
CACIB/4,6
07.10
Грузия
2 в кл.
27,6
CACIB/4,6
07.10
Грузия
2 в кл.
27,6
                      55,2  
  Ballimina Barbi
Каретников С.
Тульск.обл.
РОССИЯ/9,4
10.06
Москва
2 в кл.
56,4
                        56,4  
  Василиса Норцесс от Анко Занко
Голубенко Е.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
3 в кл.
30,4
                        30,4 щ
  Viviena Endless Love
Давыдова Д.
Москва
САС/1
15.04
Сергиев Посад
ЛБ
12
САС/1
15.04
Сергиев Посад
ЛБ
12
САС/1
30.04
Ногинск
ЛБ
12
САС II гр./2
15.04
Москва
ЛБ
24
МоноКЧК/4,6
28.05
Москва
ЛБС
46
РОССИЯ/9,2
11.06
Москва
3 в кл.
36,8
МоноКЧК/4
24.06
Сергиев Посад
ЛБ
48
МоноКЧК/7,2
22.07
Иваново
ЛЩ
86,4
Special/2,2
22.07
Иваново
ЛЩ
26,4
        303,6 щ
36 Важная Персона
Сергеева И.
Нижний Новгород
                             
37 Вендетта Хироин
Ашмарова К.
Москва
                        35    
39 Владиэли Зиппи Тесла
Шпаковская Э.
Крымск
                             
40 Владиэли ЗЗТоп
Заволженская М.
Ростов-на-Дону
                             
41 Владиэли
Гэлакси
Иоаниди М.
Краснодар
                             
42 Варвара
Старцева В.
Владивосток
Special/4
16.09
Артем
ЛПП
80
Special/4
17.09
Артем
CW
32 
САС к/к/4
30.09
Артем
2 в кл.
24
САС к/к/4
01.10
Артем
CW
32
                45  213
 
  Вирджиния из Дома Димаис
Димакова И.
Новосибирск
МоноКЧК/7,6
17.09
Новосибирск
ЛЩ
91,2
                        91,2 щ
44 Gold Sensation Indigobull
Кирьянова А.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
CW
60,8
САС/1
05.02
Беларусь
ЛС
16
САС/1
05.02
Беларусь
ЛС
16 
МоноКЧК/7,6
12.03
Беларусь
2 в кл.
45,6
САС/1,6
12.03
Беларусь
CW
12,8
САС/1,6
12.03
Беларусь
CW
12,8 
              164
 
45 Госпожа Матильда с Английского Двора
Смольякова Е.
Москва
                        275     
46 Гвенленд Барселона Грумант
Кеменова Е.
Пенза
                             
47 Глория
Маркова Л.
Ангарск
                        30    
48 Gladestone Elizabeth First
Тихоновская С.
Санкт-Петербург
САС к/к/4,4
28.01
Казань
ЛС
70,4 
САС к/к/4,4
29.01
Казань
BOS
79,2
САС к/к/4,4
29.01
Казань
BOS
79,2 
CACIB/5
25.02
Беларусь
CW
40
CACIB/5
26.02
Беларусь
ЛПП
100 
МоноКЧК/8,2
25.03
СПб
2 в кл.
49,2
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
CW
76,8
МоноКЧК/4,6
20.08
СПб
CW
36,8 
МоноКЧК/4,6
12.11
СПб
ЛПП
92
Special/2
12.11
СПб
BOS
36
    295 954,6
 
49 GladeStone Jenivieva Truvor Bulls
Пожидаева Ю.
Псков
                        20    
51 GladeStone Carrie Bradshaw
Астанин/Шевченко
Санкт-Петербург
Special/2,6
11.02
СПб
2 в кл.
15,6
МоноКЧК/8,2
26.03
СПб
2 в кл.
49,2
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
2 в кл.
49,2
Special/4,2
13.05
Псков
BOS
75,6  
Special/4,2
13.05
Псков
BOS
75,6   
                265,2
ю
  GladeStone Carrie Bradshaw
Астанин/Шевченко
Санкт-Петербург
Special/2,6
16.09
СПб
2 в кл.
15,6
Special/2
12.11
СПб
CW
16
                      31,6  
52 GladeStone Bonnie Truvor Bulls
Пожидаева Ю.
Псков
                        245    
  GladeStone Zoey
Анганзорова И.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/8,2
26.03
СПб
2 в кл.
49,2
                        49,2  
53 Германика из Града Катерины
Попов В.
Екатеринбург
                             
  Глаша Первая
Вебер Я.
Тюмень
САС к/к/4
14.01
Тюмень
ЛЩ
48
                        48 щ
56 Дальвос Алкасар Ниагара
Борисенко О.
Владивосток
МоноКЧК/4,6
19.02
Хабаровск
ЛПП
92
Special/2,6
19.02
Хабаровск
BIG-1
78
МоноКЧК/4
26.08
Владивосток
ЛПП
80
ЕВРАЗИЯ/10,2
18.11
Москва
ЛПП
204
CАС/1
25.02
Владивосток
BIG-1,  BIS-3
66
Special/4
26.02
Владивосток
BIG-1
120
САС/1
22.04
Уссурийск
BIG-1, BIS-2
68
ЕВРАЗИЯ/10,2
19.11
Москва
CW
81,6
Special/4
27.05
Владивосток
BIG-2
112 
CАС/1
24.06
Находка
BIG-1, BIS-2
68
САС к/к/4
30.09
Артем
BIG-2
112
МоноКЧК/7,6
15.10
Владивосток
ЛПП
152
125 1358,6
3
59 Дальвос Алкасар Назарет
Комиссарова Е.
Москва
МоноКЧК/4
29.01
Москва
ЛПП
80
МоноКЧК/4
29.01
Москва
ЛПП
80 
CACIB/4,4
15.04
Узбекистан
BIG-2
123,2 
CACIB/4,4
16.04
Узбекистан
BIG-1
132
МоноКЧК/4
21.05
Москва
BOS
72
РОССИЯ/9,2
10.06
Москва
ЛПП
184
РОССИЯ/9,2
11.06
Москва
ЛПП
184 
Чемп.Мира/23,4
26.08
Швейцария
ЛПП
468
МоноWBCF/15,8
27.08
Швейцария
CW
126,4
      430 1879,6
1
60 Дальвос Алкасар Нина Ренессанс
Семенов А.
Комсомольск-на-Амуре
МоноКЧК/4,6
19.02
Хабаровск
CW
36,8
САС/1
18.02
Хабаровск
СW
8
САС/1
18.02
Хабаровск
СW
8  
Special/4
30.04
Хабаровск
ЛПП
80
МоноКЧК/4
18.06
Хабаровск
ЛПП
80
Special/4
09.09
Хабаровск
CW
32
             15 259,8
 
  Дальвос Алкасар Новелла
Спицина Г.
Нижний Новгород
МоноКЧК/7,2
22.07
Иваново
CW
57,6
Special/5,6
05.08
Псков
2 в кл.
33,6
САС/1,4
05.08
Псков
CW
11,2
МоноКЧК/5
02.09
Москва
CW
40
САС/1,4
02.09
Москва
CW
11,2
МоноКЧК/4,2
15.10
Пенза
ЛС
67,2 
CACIB/5
25.11
Беларусь
R.CACIB
70
CACIB/5
26.11
Беларусь
2 в кл.
30 
        10 330,8  
62 Дальвос Алкасар
Лайза Минелли
Рожкова Т.
Владивосток
МоноКЧК/7,6
27.05
Владивосток
BOS
136,8
Special/4
27.05
Владивосток
CW
32
МоноКЧК/4
26.08
Владивосток
2 в кл.
24
МоноКЧК/7,6
15.10
Владивосток
CW
60,8 
                  253,6
 
 63 Дальвос Алкасар Пенелопа
Борисенко О.
Владивосток
                             
 64 Dalvos Alkasar Lissia
Беломытцева/Борисенко
Владивосток
                        25    
65 Дарсия Блэсс Нола
Мокеева К.
Московск.обл.
Special/2
30.07
Москва
ЛПП
40
                        40
ю
66 Дарсия Блэсс Царевна
Маркелова З.
Калининград
                             
67 Dansing Goddess of Victory
Таруличева Е.
Лен.обл.
CACIB/5
27.05
Беларусь
BOS
90
CACIB/5
28.05
Беларусь
ЛС
80 
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
3 в кл.
38,4
                  95 303,4
 
69 Dansing Yuxi Sweet
Мозгалева Н.
Санкт-Петербург
CACIB/5
25.02
Беларусь
ЛЮ
60  
CACIB/5
26.02
Беларусь
2 в кл.
30    
САС/1
25.03
СПб
ЛЮ
12
                  35 137
ю
  Dansing Yuxi Sweet
Мозгалева Н.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/8,2
26.03
СПб
BOS
147,6
МоноКЧК/4,6
08.04
СПб
CW
36,8
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
CW
65,6
Special/2,6
16.09
СПб
CW
20,8
                35 305,8  
71 Деми Мур
Шерстнева Е.
Северодвинск
САС к/к/4
26.08
Архангельск
ЛБ
48
                        48
щ
72 Джинджер Пауэр Жаклин Ли Бувье Кеннеди
Алешкова Е.
Калининград
Special/2
27.05
Калининград
ЛЮ
24
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
ЛЮ
91,2
САС/1
01.07
Калининград
ЛЮ
12
САС/1
02.07
Калининград
ЛЮ
12 
                10 149,2
ю
  Джинджер Пауэр Жаклин Ли Бувье Кеннеди
Алешкова Е.
Калининград
Special/2
14.10
Калининград
CW
16
                      10 26  
73 Джинджер Лав Забаглионе
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
                        65    
74 Джинджер Лав Калинка Бригхт Берри
Машьянов О. Комсомольск-на-Амуре
МоноКЧК/4
06.01
Комсом./Амуре
ЛПП
80
МоноКЧК/4,6
19.02
Хабаровск
2 в кл.
27,6
                      107,6
 
76 Ginger Love Kameliya Sipensis
Машьянов О.
Комсомольск-на-Амуре
САС/1
06.01.
Комсом./Амуре
ЛПП
20
МоноКЧК/4,6
19.02
Хабаровск
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/4
18.06
Хабаровск
CW
32
Special/4
09.09
Хабаровск
ЛПП
80
МоноКЧК/7
01.10
Комс./Амуре
СW
56
                215,6
 
  Джинджер Лав Кашарель Ноа
Шепелева Н.
Комсомольск-на-Амуре
САС/1
09.09
Хабаровск
BIG-3
26
МоноКЧК/7
01.10
Комс./Амуре
ЛПП
140 
                      166  
77 Домайн Квин Маргарет
Гайнетдинова О.
Зеленодольск
                             
78 Ди Голд Ксю Ил Ден`c
Строкова С.
Рузаевка
                             
79  Dom Pikovoy Damy Koroleva Margo
Протопопова О.
Новосибирск
                             
80 Дом Пиковой Дамы Амбиция
Протопопова О.
Новосибирск
                             
81 Дэдпул Даная Дивине
Митрофанова Д.
Владивосток
                             
83 Джоконда из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
МоноКЧК/8
26.02
Москва
BOS
144
МоноКЧК/8,6
08.04
Москва
CW
68,8
                    15 227,8
 
84 Дей Грация Теона
Яковлева Ю.
Владивосток
МоноКЧК/7,6
15.10
Владивосток
CW
60,8
Special/4
04.11
Владивосток
ЛПП
80
Special/2
05.11
Владивосток
BOS
36
                    176,8
 
85 Даниел Стрит Лакшми Марлен
Маркова Е.
Ярославль
                             
86 Daniel Street Liliya
Исаков И.
Тюмень
САС к/к/4
14.01
Тюмень
ЛПП
80
                        80
ю
87 Даниел Стрит Замбия
Васина О.
МоноКЧК/4
07.05
Бийск
CW
32  
МоноКЧК/4
07.05
Бийск
CW
32  
                      64
 
88 Даниел Стрит Голландия
Данильчук О.
Воронеж
                             
  Даниел Стрит Нефертити
Агеева К.
МоноКЧК/4
15.10
Пенза
ЛПП
80
МоноКЧК/4
26.11
Саранск
BOS
72
Special/2
26.11
Саранск
BOS
36
                   15 203 ю
  Даниел Стрит Нимфа
Тарасов А.
CACIB/4,4
10.06
Грузия
ЛЩ
52,8
CACIB/4,4
11.06
Грузия
ЛЩ
52,8
                      105,6 щ
  Domenic Kiddy Win`S
Глобенко Е.
Москва
МоноКЧК/9.6
05.08
Псков
ЛВ
115,2
                      190 305,2 в1
  Дорати Брайт Стар
Майорова А.
Калининград
МоноКЧК/7,6
14.10
Калининград
ЛПП
152
Special/2
14.10
Калининград
ЛЮ
24
                      176 ю
89 Екатерина Великая
Виноградова Е.
Великий Новгород
МоноКЧК/8,4
23.04
СПб
2 в кл.
50,4
МоноКЧК/9,4
05.08
Псков
2 в кл.
56,4
МоноКЧК/4,6
20.08
СПб
CW
36,8
                  85 228,6
 
90 Elsi Torra Svan
Ласточкин В.
Новосибирск
                         30    
91 Евангелина Дизель Квин
Щепетильникова Н.
Барнаул
МоноКЧК/4
27.05
Горно-Алтайск
ЛПП
80
МоноКЧК/4
27.05
Горно-Алтайск
BOS
72
МоноКЧК/7,6
17.09
Новосибирск
CW
60,8
                    212,8
 
  Ева Мария Бьютифул
Щирякова О.
Архангельск
САС к/к/4
26.08
Архангельск
BOS
72
                        72  
92 Жульетта
Дьякова Е.
Благовещенск
                             
93 Жозефина Любовь Императора
Тройнин Д.
Бийск

                             
95 Жемчужная Княгиня Ольга от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
МоноКЧК/8
26.02
Москва
3 в кл.
32
                      30 62
 
96 Живая Легенда Оперетта
Мокруша И.
Санкт-Петербург
CACIB/5
25.02
Беларусь
ЛПП
100 
CACIB/5
26.02
Беларусь
2 в кл.
30 
МоноКЧК/8,2
26.03
СПб
2 в кл.
49,2
МоноКЧК/4,6
08.04
СПб
ЛПП
92
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
2 в кл.
49,2
РОССИЯ/9,6
10.06
Москва
2 в кл.
57,6 
РОССИЯ/9,6
11.06
Москва
CW
76,8
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
3 в кл.
38,4
        85  578,2
 
  Живая Легенда Мунлайт Миракл
Мокруша И.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
4 в кл.
19,2
                      15 34,2  
  Givaya Legenda Rudbeckya
Смирнова С.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
ЛЩ
98,4
                        98,4 щ
97 Жрица Любви
Розенфельд Г.
Челябинск
                             
98 Женевьева Фром Фантази Флайм
Веденеева О.
Нижний Новгород
                             
  Звезда Столицы Александрия
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
2 в кл.
49,2
                        49,2 щ
  Звезда Столицы Александрия
Гаркуша А.
Москва
Special/2,6
30.09
Москва
2 в кл.
15,6
                        15,6 ю
  Звезда Столицы Анталия
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
2 в кл.
57,6
                        57,6 щ
  Звезда Столицы Анталия
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/7,4
23.09
Рыбинск
BOS
133,2
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
2 в кл.
49,2
МоноКЧК/4,6
01.10
Москва
ЛЮС
46
МоноКЧК/7,6
08.10
Москва
ЛЮ
91,2
Special/2
14.10
Москва
ЛЮС
20
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
3 в кл.
39,2
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
ЛЮС
98
          55 531,8 ю
99 Zvezda Stolitsy Rimini
Гаркуша А.
Москва
                        245    
 101 Звезда Столицы Турин
Петрушин С.
Москва
МоноКЧК/4
01.04
Москва
CW
32
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
2 в кл.
49,2
Special/2,6
08.04
Москва
BIG-2
72,8
САС/1
02.04
Москва
BOS
18
САС/1
08,04
Москва
BOS
18
САС/1
08,04
Москва
BOS
18 
МоноКЧК/4,6
28.05
Москва
BOS
82,8
МоноКЧК/4
24.06
Сергиев Посад
CW
32 
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
CW
36,8
      30 389,6
 
103 Звезда Столицы Тоскана Гранд Финал
Баркалова М.
Лен.обл. 
Special/2,6
11.02
СПб
ЛЮС
26
                      30 56
ю
  Звезда Столицы Тоскана Гранд Финал
Баркалова М.
Лен.обл. 
МоноКЧК/8,2
26.03
СПб
3 в кл.
32,8
МоноКЧК/4,6
08.04
СПб
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
2 в кл.
49,2
                  30 139,6  
  Звезда Столицы Боруссия
Гаркуша А.
Москва
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
3 в кл.
32,8
Special/2,6
30.09
Москва
2 в кл.
15,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
ЛБ
117,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
ЛБ
117,6
                 30 313,6 щ
  Звезда с Тихого Океана
Мельникова А.
Краснодар
МоноКЧК/4
21.05
Новороссийск
ЛБ
48
САС к/к/4
27.05
Севастополь
BISБ-1
120
САС к/к/4
28.05
Севастополь
BISБ-3
104
РОССИЯ/9,6
10.06
Москва
ЛБ
115,2
РОССИЯ/9,6
11.06
Москва
ЛБ
115,2 
              30 532,4 щ2
  Зима с Тихого Океана
Мельникова А.
Краснодар
РОССИЯ/9,6
10.06
Москва
2 в кл.
57,6
РОССИЯ/9,6
11.06
Москва
2 в кл.
57,6
                      115,2 щ
104 Илза из Дома Димаис
Димакова И.
Новосибирск
МоноКЧК/7,6
17.09
Новосибирск
CW
60,8
                        60,8
 
  Ириш Виски Индигобулл
Дашкевич Г.
Беларусь
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
2 в кл.
57,6
CACIB/4
09.09
Беларусь
ЛБ
48 
МоноПК/7
17.09
Беларусь
ЛБ
84
                    189,6 щ
  Icelandic Saga Indigobull
Шмидт Р.
Москва
МоноКЧК/4,6
04.11
Москва
ЛЩ
55,2
Special/2
04.11
Москва
ЛЩ
24
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
3 в кл.
39,2
                    118,4 щ
  Infiniti Fire
Родионова Л.
Псков
МоноКЧК/9,4
05.08
Псков
3 в кл.
37,6
Special/5,2
05.08
Псков
ЛЩ
62,4
САС/1
05.08
Псков
ЛЩ
12
                    112 щ
105 Is My Love Fairy Tale For Dalvos Alkasar
Борисенко/Беломытцева
Владивосток
                        30     
106 Инглиш Спирит Британия
Алипина Ю.
Моск.обл.
                             
  Icelandic Saga Indigobull
Шмидт Р.
Москва
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
ЛБС
82
                        82 щ
107 Канстанта Дю`Пери
Виноградова Е.
В.Новгород
Special/2,8
11.02
СПб
BOS
50,4
МоноКЧК/8,4
25.03
СПб
CW
67,2
МоноКЧК/8,4
23.04
СПб
ЛПП
168
РОССИЯ/9,6
10.06
Москва
CW
76,8
МоноКЧК/4,8
17.06
СПб
BOS
86,4
МоноКЧК\9,4
05.08
Псков
4 в кл.
18,8
Special/5,2
05.08
Псков
2 в кл.
31,2
МоноКЧК/4,8
20.08
СПб
2 в кл.
28,8
Special/2,8
16.09
СПб
CW
22,4
      50 600
 
108 Криста Бэлль Хваста для Кузнецовой
Кузнецова О.
Амурск.обл.
МоноКЧК/4,6
19.02
Хабаровск
CW
36,8
Special/2,6
19.02
Хабаровск
CW
20,8
                    85  142,6
 
109 Кэти Розмари
Орешкина Е.
Екатеринбург
                        85     
110 Каменный Лес Формула Любви
Гребенюк С.
Москва
Special/2,4
28.01
Краснодар
BOS
43,2
МоноКЧК/7,4
28.01
Краснодар
CW
59,2
Special/2
18.02
Москва
2 в кл.
12
МоноКЧК/4,6
05.03
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/4,6
19.03
Москва
CW
36,8 
Special/2
02.04
Москва
CW
16 
CACIB/4,4
05.06
Армения
R.CACIB
61,6
CACIB/4,4
06.06
Армения
R.CACIB
61,6
CACIB/4,4
07.06
Армения
R.CACIB
61,6
 
CACIB/4,4
09.06
Грузия
R.CACIB
61,6
CACIB/4,4
10.06
Грузия
R.CACIB
61,6  
  115 627
 
111 Канди Прада Кидди Вин`С
Глобенко Е.
Москва
                        420    
112 Кейси-Делиз Акватик
Хацкевич И.
Беларусь
                             
113 Каролина Квин
Андросюк Н.
Ижевск
Special/4,6
04.03
Саранск
CW
36,8 
                        36,8
 
114 Кайли Дженнер
Вейдун Ван
Благовещенск
                             
115 Королева Марго
Прокофьева А.
Новосибирск
Special/4
25.03
Новосибирск
BOS
72
                      30 102
 
  Koroleva Kejt Monterey Diamant
Купцова А.
Москва
САС к/к/4,4
28.01
Казань
BOS
79,2
САС к/к/4,4
29.01
Казань
ЛЮС
44
САС к/к/4,4
29.01
Казань
ЛЮ
52,8
CACIB/4,4
06.06
Армения
ЛЮ
52,8
CACIB/4,4
05.06
Армения
BOS
79,2
РОССИЯ/9,2
11.06
Москва
2 в кл.
55,2
МоноКЧК/4
01.04
Москва
ЛЮ
48
CACIB/4,4
07.04
Киргизия
BOS
79,2
CACIB/4,4
08.04
Киргизия
BOS
79,2
CACIB/4,4
09.04
Киргизия
BOS
79,2
CACIB/4,4
07.06
Армения
BOS
79,2
CACIB/5
28.05
Беларусь
ЛПП
100 
55 883 ю1
  Koroleva Kejt Monterey Diamant
Купцова А.
Москва
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
3 в кл.
38,4
САС/1,2
05.08.
Псков
2 в кл.
7,2
CACIB/4,4
29.09
Кыргызстан
BOS
79,2
CACIB/4,4
30.09
Кыргызстан
BOS
79,2 
CACIB/4,4
01.10
Кыргызстан
BOS
79,2 
CACIB/4,4
06.10
Узбекистан
BOS
79,2
CACIB/4,4
07.10
Узбекистан
BOS
79,2
CACIB/4,4
08.10
Узбекистан
BOS
79,2  
        75 595,8  
117 Калина Бокс Анабель
Шувалова И.
Подольск
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
2 в кл.
49,2
МоноКЧК/4
09.04
Москва
ЛЮ
48
РОССИЯ/9,2
10.06
Москва
2 в кл.
55,2
РОССИЯ/9,2
11.06
Москва
3 в кл.
36,8 
                 10 199,2
ю
  Калина Бокс Анабель
Шувалова И.
Подольск
МоноКЧК/4
09.04
Москва
CW
32
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
3 в кл.
32,8
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/4
26.11
Москва
CW
32
              10 235,6  
118 Kinami Ellada White
Шувалова И.
Подольск
                             
  Kinami Kassiopea White
Корнева В.
Москва
МоноКЧК/7,6
26.02
Москва
ЛЮС
76
МоноКЧК/4
04.03
Москва
ЛЮС
40 
МоноКЧК/4,6
08.03
Москва
ЛЮ
55,2
                  15 186,2 ю
  Kinami Kassiopea White
Корнева В.
Москва
Special/2
30.07
Москва
ЛС
32
МоноКЧК/7,6
08.10
Москва
CW
60,8 
Special/2
04.11
Москва
ЛС
32
МоноКЧК/4
26.11
Москва
ЛС
64
                45 233,8  
  Kinami Gaklin Kennadi
Корнеева В.
Мсква
МоноКЧК/4
29.01
Москва
ЛЮС
40
Special/2
22.01
Москва
ЛЮ
24
Special/2
18.02
Москва
ЛЮ
24
МоноКЧК/4,6
05.03
Москва
2 в кл.
27,6
                20 135,6 ю
  Kinami Gaklin Kennadi
Корнеева В.
Москва
МоноКЧК/7,2
22.07
Иваново
BOS
129,6
Special/2,2
22.07
Иваново
ЛС
35,2
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
2 в кл.
49,2
Special/2
14.10
Москва
ЛПП
40
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
CW
36,8 
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
2 в кл.
27,6
            20 338,4  
119 Кинами Анабелла Из Браво
Майорова А.
Калининград
Special/2
27.05
Калининград
ЛПП
40
 МоноКЧК/7,6
14.10
Калининград
ЛС
121,6
                      161,6
 
  Куба Либерти
Цымбалова Е.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
2 в кл.
45,6
                        45,6 щ
  Куба Либерти
Цымбалова Е.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
12.03
Беларусь
ЛЮ
91,2
САС/1,6
12.03
Беларусь
ЛЮ
19,2
САС/1,6
12.03
Беларусь
ЛЮ
19,2
CACIB/4,6
27.05
Беларусь
2 в кл.
27,6
CACIB/4,6
28.05
Беларусь
3 в кл.
18,4
                175,6 ю
  Куба Либерти
Цымбалова Е.
Беларусь
МоноПК/7
17.09
Беларусь
ЛПП
140
CACIB/4
09.09
Беларусь
2 в кл.
24
CACIB/4
10.09
Беларусь
2 в кл.
24
                    188  
  Ксю Ил Ден`c Илизабетта
Строкова Л.
Рузаевка
МоноКЧК/4,6
04.03
Саранск
ЛБС
46
                        46 щ
  Квин Доги Хаус Литл Харт
Матвеева Ю.
Москва
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
3 в кл.
32,8
Special/2,6
08.04
Москва
3 в кл.
10,4
                      43,2  
  Kiddy Love
Рукавишникова М.
Курган
МоноКЧК/7,6
12.08
Миасс
ЛЩС
76
                        76 щ
  Капелька Счастья
Карева М.
Миасс
МоноКЧК/7,6
12.08
Миасс
ЛПП
152
                        152  
  Лира Небесное Создание
Живец И.
Уссурийск
МоноКЧК/4
26.08
Владивосток
ЛБ
48
Special/2
26.08
Владивосток
ЛБ
24
МоноКЧК/7,6
15.10
Владивосток
ЛЩ
91,2
                    163,2 щ
120 Лиадейн Кали Ноирин
Лесовая Е.
Ростов-на-Дону
Special/2
28.01
Краснодар
CW
16
МоноКЧК/7
28.01
Краснодар
BOS
126
                    55 197
 
119 Лав Лап Топ Шеридан
Ломакина Г.
Москва
                        210    
120 Лав Лап Топ Обаяся
Ломакина Г.
Москва
                             
121 Лав Лап Топ Таис
Кисляков Н.
Рыбинск
МоноКЧК/7
23.09
Рыбинск
2 в кл.
42
                        42
 
122  Лав Лап Топ Маша
Петряева
МоноКЧК/7
23.09
Рыбинск
ЛС
112
                        112
 
  Lav Lap Top Topetta
Арутюнян Л.
Армения
CACIB/4,6
04.10
Армения
ЛЩС
46
CACIB/4,6
05.10
Армения
ЛЩС
46
                      92 щ
123 Lav Lap Top K'Ianti
Ломакина Г.
Москва
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
2 в кл.
58,8
                        58,8
 
 125 Любава Красна Девица
Сурмач Е.
Краснодар
МоноКЧК/4
22.04
Краснодар
BOS
72
МоноКЧК/4
22.04
Краснодар
BOS
72
Special/4
22.04
Краснодар
2 в кл.
24
                  10 178
 ю
  Любава Красна Девица
Сурмач Е.
Краснодар
CACIB/5
07.10
Грузия
CW
40
CACIB/5
08.10
Грузия
2 в кл.
30
                    20 90  
  Lely Murman Gold iz Ligi Chempionov
Кирсанова О.
Санкт-Петербург
Special/4,2
13.05
Псков
ЛС
67,2 
                        67,2  
127 Lilu Queen of Hearts
Васильева А.
Москва
САС/1
09.09
Переславль
ЛЮ
12
САС/1
10.09
Переславль
ЛПП
20
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
ЛЮС
82
Special/2,6
30.09
Москва
BOS
46,8
САС к/к/4,2
24.09
Смоленск
ЛЮ
50,4
МоноКЧК/5
21.10
Нижний Новгород
ЛПП
100
МоноКЧК/4,6
04.11
Москва
ЛПП
92
Special/2
04.11
Москва
BISЮ-1
60
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
2 в кл.
58,8
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
3 в кл.
39,2
CACIB/5
25.11
Беларусь
ЛЮ
60
CACIB/5
26.11
Беларусь
ЛЮ
60
40 721,2
ю2
128 Ламбада
Ашмарова К.
Москва
                             
130 Магия от Тигра Нимфа
Орешкина Е.
Екатеринбург
МоноКЧК/7,6
12.08
Миасс
2 в кл.
45,6
МоноКЧК/7
25.11
Екатеринбург
ЛС
112
                    15 172,6
 
132 Магия от Тигра
Мишель Мерсье
Орешкина Е.
Екатеринбург
                        20    
133 Магик Лав Жаклин
Астанина Л.
Новосибирск
                        10     
134 Meljane Return to Gladestone
Степаненко/Корниенко
CACIB/5
25.11
Беларусь
2 в кл.
30
CACIB/5
26.11
Беларусь
ЛБ
60
                      90
щ
135 Май Дримс Морошка
Поляков А.
Москва
САС/1
05.01
Москва
ЛС
16
                      85 101
 
136 Mon-Bouergoi
Eseniya
Баценкова А.
Москва
                             
  Мон-Буржуа Крианса Ариенсо
Баценкова А.
Москва
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
ЛБ
55,2
                        55,2 щ
138 Мурман Голд Николь
Коровайцева М.
Москва
МоноКЧК/7
28.01
Москва
CW
56
Special/2
05.02
Москва
BOS
36
CACIB/5
25.02
Беларусь
R.CACIB
70 
CACIB/5
26.02
Беларусь
R.CACIB
70 
Special/2
02.04
Москва
BOS
36 
САС/4,2
17.09
Липецк
ЛПП
84
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
4 в кл.
19,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
2 в кл.
58,8
CACIB/5
25.11
Беларусь
ЛПП
100 
CACIB/5
26.11
Беларусь
2 в кл.
30
    145 675,4
 
139 Мурман Голд Катрин
Ефимова М.
Санкт-Петербург
Special/2,6
11.02
СПб
2 в кл.
15,6
                      55 70,6
 
  Мурман Голд Офелия
Зеньков
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
08.04
СПб
ЛЩ
55,2
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
2 в кл.
49,2
                      104,4 щ
140 Маруся из Звездного Рая
Борисова Т.
Новосибирск
Special/4
25.03
Новосибирск
ЛЮ
48
МоноКЧК/4
15.07
Новосибирск
ЛЮ
48
МоноКЧК/4
16.07
Новосибирск
BOS
72
Special/4
26.08
Горно-Алтайск
ЛЮ
48
                 15 216
ю
  Маруся из Звездного Рая
Борисова Т.
Новосибирск
МоноКЧК/4
26.08
Горно-Алтайск
BOS
72
МоноКЧК/4
26.08
Горно-Алтайск
CW
32
                    15 119  
141 Монтерей Диаманд Вива Ла Дива
Белявцева/Аушева
                         10    
142 Монтерей Диаманд Евланда Шайне Лайт
Фирсанова 
Москва
                        140    
143 Монирелен Дакота Дрим Кам
Максакова Е.
Санкт-Петербург 
                             
144 Melissa Medzhik Lav
Корчагина И.
Челябинск
                             
145 Мириго Старс Фелиз Эстрелла Виктория
Ветюгова М.
Москва
САС II гр./2
07.01.
Москва
BOS
36 
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
4 в кл.
19,2
САС/1
07.01.
Москва
BISЮ-2
26
МоноКЧК/7,6
26.02
Москва
2 в кл.
45,6
МоноКЧК/4
04.03
Москва
2 в кл.
24  
МоноКЧК/4,6
05.03
Москва
ЛЮ
55,2 
МоноКЧК/4,6
19.03
Москва
ЛЮ
55,2 
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
ЛЮ
98,4
Special/2,6
08.04
Москва
ЛЮ
31,2
МоноКЧК/8,6
23.04
СПб
3 в кл.
34,4
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
ЛЮ
55,2
МоноКЧК/7,2
22.07
Иваново
ЛЮС
72
30 582,4
 ю4
  Мириго Старс Фелиз Эстрелла Виктория
Ветюгова М.
Москва
Special/2
15.07
Москва
BOS
36
Special/5,4
05/08
Псков
2 в кл.
32,4
МоноКЧК/4,6
02.09
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/4
24.09
Москва
CW
32
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
CW
65,6
 Special/2,6
30.09
Москва
CW
20,8
МоноКЧК/4,6
01.10
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/7,6
08.10
Москва
BOS
136,8 
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/4,6
04.11
Москва
2 в кл.
27,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
2 в кл.
58,8
 ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
2 в кл.
58,8
85 664,2  
  Mirigo Stars Apriori Best
Михайлова М.
Москва
МоноКЧК/4,6
28.05
Москва
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/7,2
22.07
Иваново
ЛБ
86,4
Special/2,2
22.07
Иваново
BISБ-1
66
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
ЛЩС
96A
Special/4,2
12.08
Рязань
BISЩ-3
109,2
САС/1,2
12.08
Рязань
BISЩ-2
33,6
МоноКЧК/7,6
08.10
Москва
ЛЩ
91,2
Special/2
14.10
Москва
BISЩ-1
60
САС/1
14.10
Москва
BISЩ-3
26
        596 щ1
  Mirigo Stars Apriori Best
Михайлова М.
Москва
МоноКЧК/4
26.11
Москва
BOS
72
CАС/1
26.11
Москва
ЛЮ
12
CАС/1
26.11
Москва
ЛЮ
12
                    96 ю
  Mirigo Stars Aleksandria Unikalnyj Dar
Гребенюк С.
Москва
МоноКЧК/4,6
02.09
Москва
ЛЩ
55,2
                        55,2 щ
  Mirigo Stars Apple Gold
Черкасова Д.
Сочи
МоноКЧК/8,6
30.09
Москва
ЛЩ
103,2
Special/3
30.09
Москва
ЛЩ
36
                      139,2 щ
146 Марфушенька-Душенька
Криулина О.
Санкт-Петербург
Special/5,4
05.08
Псков
ЛБ
64,8
МоноКЧК/4,6
20.08
СПб
ЛБ
55,2
                      120
щ
  Morgana
Криулина О.
Санкт-Петербург
Special/2,6
16.09
СПб
3 в кл.
10,4
                        10,4 щ
  Miley`s Star Aura
Шаламова А.
Нижний Новгород
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
2 в кл.
49,2
Special/2,6
30.09
Москва
ЛБС
26
МоноКЧК/4,2
15.10
Пенза
ЛБС
42 
МоноКЧК/4,6
21.10
Нижний Новгород
ЛЩС
46
САС к/к /4
21.10
Нижний Новгород
ЛЩС
40
ЕВРАЗИЯ/10,2
18.11
Москва
2 в кл.
61,2
              264,4 щ
  Miley`s Star Astarta
Рассказова М.
Нижний Новгород
МоноКЧК/4,6
21.10
Нижний Новгород
2 в кл.
27,6
                        27,6 щ
148 Немезида
Криулина О.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
17.06
СПб
CW
36,8
                        36,8
 
149 Noble Brit Peerless Mona
Таруличева&Баркалова
Лен.обл.
                             
150 Noble Brit Maggie Bell
Кащеева А.
Лен.обл.
                             
152 Нейбл Брет Ли Далия Блом
Жилина Н.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/8,2
26.03
СПб
ЛЮС
82
МоноКЧК/4,6
08.04
СПб
ЛЮС
46
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
ЛЮС
82
                  15 225
ю
  Нейбл Брет Ли Далия Блом
Жилина Н.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
12.11
СПб
CW
36,8
                      15 51,8  
  Noble Brit Maria Mirabela
Эстрина Е.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/9,4
05.08
Псков
2 в кл.
56,4
МоноКЧК/4,6
20.08
СПб
ЛПП
92
Special/2,6
16.09
СПб
BOS
46,8
                    195,2  
154 Nitra ZET 777
Денисова О.
Выкса
Special/2,4
18.02
Москва
ЛПП
48
МоноКЧК/8
26.02
Москва
CW
64
МоноКЧК/4,8
04.03
Саранск
BOS
86,4
Special/4,8
04.03
Саранск
ЛС
76,8
МоноКЧК/5
08.03
Москва
CW
40
МоноКЧК/5
19.03
Москва
BOS
90
САС/1,2
22.04
Владимир
BIIG-2
33,6
САС/4,2
30.04
Самара
ЛПП
84 
САС/4,2
30.04
Самара
BOS
75,6
CАС к/к/4,4
06.05
Суздаль
ЛПП
88
    85 771,4
 
155 Natystars Amazonka ot Ligi Chempionov
Шаламова А.
Нижний Новгород
МоноКЧК/7,2
22.07
Иваново
CW
57,6
                       30 87,6
 
156 Narnia Kiddy Win`S
Полякова Е.
Рязань
                             
157 Нимфа Фром Баскервиль
Казинец А.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
2 в кл.
45,6
CACIB/4,6
26.02
Беларусь
ЛЮ
55,2  
                      100,8 ю
158 Нежный Цветок Женева
Осипова А.
Курган
САС к/к/4
14.01
Тюмень
ЛС
64
Special/4
14.01
Тюмень
ЛПП
80
МоноКЧК/7,6
12.08
Миасс
3 в кл.
30,4
                    174,4
 
159 Only You of Priority and Majesty
Заикин А.
Севастополь
                        295    
160 Омские Просторы Зариза
Боброва Ю.
Омск
                             
161 Odessa Mashka iz Doma Marlen Destinygift
Маркова Е.
Ярославль
                             
162 Принцесса из Звездного Легиона
Нафикова Е.
Новосибирск
                             
163 Первая Леди для Кузнецовой
Кузнецова О.
Амур.обл.
                             
164 Пелагея Белый Бульдог
Андреева Н.
                             
165 Пелагея Шампань Крем
Щепетильникова Н.
Барнаул
                             
166 Рус Калидо Даимонд Шаининг ин зе Ринг
Купцова А.
Москва
                             
167 Рус Калидо Лакшери
Николаева А.
Москва
                             
168 Repin Pictures 
Kremlin Hand
Хелмицкая Е.
Москва
МоноКЧК/4,4
17.06
Новороссийск
BOS
79,2
Special/4,4
17.06
Новороссийск
BOS
79,2
МоноКЧК/4,4
18.06
Новороссийск
ЛС
70,4
Speial/4,4
18.06
Новороссийск
BOS
79,2
САС/1,4
17.06
Новороссийск
ЛС
70,4
САС/1,4
18.06
Новороссийск
ЛС
70,4 
            165 633,8
 
169 Repin Pictures 
Level Of Trust
Хелмицкая Е.
Москва
                             
170 Repin Pictures 
Limited Collection
Хелмицкая Е.
Москва
МоноКЧК/4,4
17.06
Новороссийск
ЛЮ
52,8
Special/4,4
17.06
Новороссийск
ЛЮ
52,8
МоноКЧК/4,4
18.06
Новороссийск
BOS
79,2
Special/4,4
18.06
Новороссийск
ЛЮ
52,8 
САС/1,4
17.06
Новороссийск
ЛПП
28
САС/1,4
18.06
Новороссийск
ЛПП
28
            30 323,6
ю
171 Repin Pictures 
Lucky Emotion
Хелмицкая Е.
Москва
                             
172 Repin Pictures Zesty Pepper
Хелмицкая Е.
Москва
                        460    
173 Ростовилле Антарктика
Попова М.
Ростов-на-Дону
                        505     
175 Ростовилле Елси Свеет
Шумицкая И.
Москва
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
CW
76,8
Special/5,4
05.08
Псков
CW
43,2
САС/1,2
05.08
Псков
BOS
21,6
CACIB/4,4
09.09
Беларусь
R.CACIB
61,6
CACIB/4,4
10.09
Беларусь
ЛПП
88
МоноКЧК/4
24.09
Москва
BOS
72
Special/2
24.09
Москва
ЛПП
40
САС/1
24.09
Москва
BIG-1 + BIS-2
68
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
BOS
147,6
Special/2,6
30.09
Москва
ЛС
41,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
CW
78,4
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
BOS
176,4
 
120 1035,2
 
176 Ростовилле Енигма Оф Антарктика
Попова М.
Ростов-на-Дону
CACIB/5
04.10
Армения
BOS
90
CACIB/5
05.10
Армения
CW
40 
CACIB/5
07.10
Грузия
2 в кл.
30 
CACIB/5
08.10
Грузия
R.CACIB
70 
CACIB/5
25.11
Беларусь
CW
40 
               40 310
 
  Rostoville Zindaya New Star
Попова М.
Ростов-на-Дону
CACIB/5
04.10
Армения
ЛБС
50
CACIB/5
05.10
Армения
ЛБ
60
                      110 щ
177 Rosie the White Flower
Шихарева М.
Москва
                             
  Русская Классика из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
МоноКЧК/8
26.02
Москва
2 в кл.
48
Special/3
08.04
Москва
2 в кл.
18
                      64  
                                 
  Ракета Фартовая от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
САС/1,4
11.02
Москва
BISБ-2
39,2
САС/1,4
11.02
Москва
BISБ-3
36,4
Special/2,4
18.02
Москва
BISБ-1
72
МоноКЧК/5
08.03
Москва
ЛБ
60
МоноКЧК/5
19.03
Москва
ЛБ
60
САС/1,2
22.04
Владимир
BISЩ-1
36
CАС к/к/4,4
06.05
Суздаль
ЛЩ
52,8
            310,4 щ
  Ракета Фартовая от Явного Лидера
Денисова О.
Выкса
МоноКЧК/5
29.10
Москва
ЛЮС
50
МоноКЧК/5
29.10
Москва
ЛЮС
50
Special/2,4
26.11
Саранск
2 в кл.
14,4
                    114,4 ю
179 Richy Big Pearl
Остропик О.
Москва
САС/1
08.03
Москва
CW
8
CAC/1
08.03
Москва
BOS
18
САС/1
19.03
Москва
ЛПП
20
САС/1
19.03
Москва
ЛПП
20
САС/1
19.03
Москва
ЛПП
20 
              10    
180 Роксана Фо Мантэрэй Деоманд
Протопопова О.
Новосибирск
                             
181 Роскошь Кинг Прайд
Скорых В.
Старый Оскол
                             
  Сентиллер Вин Виктория Руффо
Фирсанова О.
Москва
МоноКЧК/4,6
02.09
Москва
ЛБС
46
                        46 щ
182 Snezhny
Drakon
Blondy
Козорезова Е.
Омск
МоноКЧК/4
26.03
Омск
ЛПП
80
                        80
 
183 Snezhny
Drakon
Barselona
Козорезова Е.
Омск
                        75     
184 Snezhny
Drakon
Beretta
Козорезова Е.
Омск
                         10    
185 Snezhny
Drakon
Varvara Krasa
Козорезова Е.
Омск
                             
186 Сибирский Барбарис Квин Соул Мия
Комович В.
Искитим
МоноКЧК/4
07.05
Бийск
BOS
72  
МоноКЧК/4
07.05
Бийск
ЛЮС
32  
                      104
ю
  Сибирский Барбарис Квин Соул Мия
Комович В.
Искитим
МоноКЧК/7,6
17.09
Новосибирск
ЛПП
152
                        152  
187 Сибирский Барбарис Шансоньетка Пиппа
Комович В.
Искитим
МоноКЧК/4
07.05
Бийск
ЛС
64 
МоноКЧК/4
07.05
Бийск
BOS
72  
                     30 166
 
188 Cтиль Булвнж Чары Дамы Пик
Кузьмина О.
Санкт-Петербург
                             
190 Twinkly Flash Kiddy Win`S
Винокурова Н.
Беларусь
САС/1
05.02
Беларусь
CW
8
САС/1
05.02
Беларусь
CW
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
BOS
172,8
Special/5,4
05.08
Псков
ЛПП
108
CACIB/4
09.09
Беларусь
ЛПП
80
CACIB/4
10.09
Беларусь
R.CACIB
56
CACIB/5
04.10
Армения
CW
40
CACIB/5
05.10
Армения
BOS
90 
CACIB/5
07.10
Грузия
BOS
90
CACIB/5
08.10
Грузия
ЛС
80
    45 777,8
 
191 Терра Ник Теодора Май Соул
Савуляк Т.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
CW
60,8 
 Special/2
14.10
Калининград
ЛПП
40
                    30 130,8
 
192 Terra Nik Linda Favourite
Кузнецова Н.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
2 в кл.
45,6
                      140  185,6
 
  Terra Nik Linda Favourite
Кузнецова Н.
Калининград
Special/2
14.10
Калининград
BISВ-2
56
                      140 196 в3
193 Terra Nik Love My Angel
Кузнецова Н.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
CW
60,8 
                      110  170,8
 
  Terra Nik Love My Angel
Кузнецова Н.
Калининград
МоноКЧК/7,6
14.10
Калининград
ЛВ
91,2
 САС/1
15.10
Калининград
BISВ-2
28
                    110 229,2 в2
 194 Терра Ник Ханимун
Логеева Т.
Калининград
                             
195 Терра Ник Ульрика
Ротай Е.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
CW
60,8
CАС/1
02.07
Калининград
BOS
18
                      78,8
 
196 Терра Ник Урфина
Петровская Н.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
2 в кл.
45,6
                        45,6
 
197 Терра Ник Царевна Анна
Петухов Р.
Калининград
                             
199 Terra Nik Acme of Happiness
Васильева Н.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
BOS
136,8
САС/1
02.07
Калининград
BOS
18
МоноКЧК/7,6
14.10
Калининград
CW
60,8
                  45 260,6
 
  Терра Ник Фортуна
Исламова О.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
ЛВ
91,2
                      70 161,2 в4
201 Truvor Bulls Ladybug GladeStone
Корниенко А.
Санкт-Петербург
CACIB/4,4
10.06
Грузия
BOS
79,2 
МоноКЧК/8,2
25.03
СПб
CW
65,6
CACIB/4,4
07.04
Киргизия
ЛС
70,4
CACIB/4,4
08.04
Киргизия
ЛС
70,4
CACIB/4,4
09.04
Киргизия
ЛС
70,4  
МоноКЧК/8,2
23.04
СПб
CW
65,6
CACIB/4,4
11.06
Грузия
ЛПП
88 
CACIB/4,4
16.04
Узбекистан
R.CACIB
61,6  
CACIB/4,4
05.06
Армения
ЛС
70,4
CACIB/4,4
06.06
Армения
BOS
79,2
CACIB/4,4
07.06
Армения
ЛС
70,4
 
CACIB/4,4
09.06
Грузия
ЛПП
88 
105 1045,8
4
202 Трувор Буллс Клара Феллини
Шостак О.
Санкт-Петербург
                        20    
204 Truvor Bulls Koenigsberg Kamee
Правикова И.
Санкт-Петербург
                        85    
205 Truvоr Bulls Sher Believe Gladstone
Корниенко Ю.
Санкт-Петербург
                        280    
206 Трувор Буллс Лунна Вайт
Суховская Н.
Санкт-Петербург
Special/2,6
11.02
СПб
CW
20,8  
                        20,8
 
207 Truvor Bulls Matilda Kshesinskaya
Нoloskova P.
Чехия
                         15    
  Truvor Bulls Present From Heaven
Федорова М.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
ЛБ
115,2
МоноКЧК/4,6
12.11
СПб
ЛЩ
55,2
ЕВРАЗИЯ/10,2
18.11
Москва
ЛЩС
102
ЕВРАЗИЯ/10,2
19.11
Москва
ЛЩ
122,4  
                 30 424,8 щ3
  Truvor Bulls Princess Of The Universe
Правикова И.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
3 в кл.
38,4
Special/2,6
16.09
СПб
ЛБ
31,2
ЕВРАЗИЯ/10,2
18.11
Москва
4 в кл.
20,4 
ЕВРАЗИЯ/10,2
19.11
Москва
2 в кл.
61,2
                  151,2 щ
  Truvor Bulls Royal White Night
Михайлова А.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
4 в кл.
19,2
Special/2,6
16.09
СПб
2 в кл.
15,6
                      34,8 щ
208 Теофания Мелания из Дома Марлен
Антропова С.
Сысерть
МоноКЧК/7,6
12.08
Миасс
ЛЮ
91,2
                        91,2
ю
209 Традиция из Звездного Легиона
Яшукова С.
Нижний Новгород

САС к/к/4
21.10
Нижний Новгород
BOS
72
                        72
 
210 Тутси Вайт Перл
Севостьянова Н.
Челябинск
                             
  Томское Созвездие Хонда
Бушуева Л.
Томск
МоноКЧК/4
18.06
Томск
ЛЮС
40
                        40 ю
  Уинстон Прайд Ламборджини
Козорезова Е.
МоноКЧК/4
26.03
Омск
CW
32
МоноКЧК/4
15.07
Новосибирск
BOS
72
МоноКЧК/4
26.08
Горно-Алтайск
CW
32
МоноКЧК/4
26.08
Горно-Алтайск
ЛПП
80
Special/4
26.08
Горно-Алтайск
ЛПП
80
              35 331  
212 Ulyana Kentovna Art of Bulls
Васильева А.
Москва
САС/1
24.06
Александров
ЛПП
20
Special/2
24.06
Александров
ЛПП
40
CАС/1,2
24.09
Смоленск
BIG-3
31,2
 САС к/к/4,2
24.09
Смоленск
ЛПП
84
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
CW
65,6
Special/2,6
30.09
Москва
2 в кл.
15,6
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
2 в кл.
58,8
 
ЕВРАЗИЯ/9,8
19.11
Москва
3 в кл.
39,2
        175 529,4
 
213 Unika Lyafam
Корчагина И.
Челябинск
                             
  Улли Кармэль из Дома Марлен
Булгакова Н.
Калининград
МоноКЧК/7,6
01.07
Калининград
ЛЩ
91.2
                        91,2 щ
  Ума Турман
Шишкин Д.
Томск
МоноКЧК/4
18.06
Томск
BOS
72
                        72  
214 Fablexelent Honda
Климова И.
Москва
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
3 в кл.
39,2
                        39,2
 
  Филомена Электра из Дома Марлен
Устюхин А.
Екатеринбург
Special/4
10.09
Екатеринбург
BOS
72
МоноКЧК/7
25.11
Екатеринбург
ЛПП
140
Special/4
26.11
Екатеринбург
BOS
72 
                    284 ю
215 Форвард ту Виктори Оливка
Колпащикова А.
Томск
                             
216 Форвард ту Виктори Облачко Ванильное
Гречушкина Е.
Бийск
                             
218 Fashion Queen Indigobull
Дашкевич Г.
Беларусь
                             
219 Fire Sparkle Indigobull
Мазанчук Л.
Беларусь
CACIB/4,6
25.02
Беларусь
2 в кл.
27,6  
CACIB/4,6
26.02
Беларусь
CW
36,8  
МоноКЧК/7,6
12.03
Беларусь
ЛПП
152
САС/1,6
12.03
Беларусь
ЛПП
32
САС/1,6
12.03
Беларусь
ЛС
25,6
МоноПК/7
17.09
Беларусь
ЛС
112
САС/1
17.09
Беларусь
BIG-1 + BIS-1
70
CACIB/4,6
25.11
Беларусь
2 в кл.
27,6
CACIB/4,6
26.11
Беларусь
ЛПП
92
      10 585,6
 
221 Fairy Dream Indigobull 
Винокурова Н.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
ЛЮС
76
САС/1
05.02
Беларусь
BOS
18
САС/1
05.02
Беларусь
BOS
18 
                  15 127
ю
  Fairy Dream Indigobull 
Винокурова Н.
Беларусь
CACIB/4,6
25.02
Беларусь
2 в кл.
27,6  
CACIB/4,6
26.02
Беларусь
CW
36,8 
МоноКЧК/7,6
12.03
Беларусь
CW
60,8
САС/1,6
12.03
Беларусь
BOS
28,8
САС/1,6
12.03
Беларусь
CW
12,8
              25 191,8  
222 Fat Puppys I`m Shaka
Таруличева Е.
Санкт-Петербург
Special/2,6
11.02
СПб
2 в кл.
15,6
                        15,6
 
  Fat Puppys Bohemian Rhapsody
Беломытцева/Борисенко
Владивосток
Special/4
27.05
Владивосток
ЛЮС
40
МоноКЧК/4
26/08
Владивосток
ЛЮ
48
САС к/к/4
30.09
Артем
ЛЮ
48
МоноКЧК/7,6
15.10
Владивосток
ЛЮ
91,2 
                25 252,2 ю
223 Хоней Бее Индигобулл
Дашкевич Г.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
ЛЩ
91,2
САС/1
05.02
Беларусь
ЛЩ
12
САС/1
05.02
Беларусь
ЛЩ
12
CACIB/4,6
25.02
Беларусь
ЛЩ
55,2  
CACIB/4,6
26.02
Беларусь
ЛЩ
55,2    
МоноКЧК/7,6
12.03
Беларусь
ЛЩ
91,2
САС/1,6
12.03
Беларусь
ЛЩ
19,2
САС/1,6
12.03
Беларусь
ЛЩ
19,2 
          355,2
щ4
  Хоней Бее Индигобулл
Дашкевич Г.
Беларусь
CACIB/4,6
27.05
Беларусь
ЛЮ
55,2
CACIB/4,6
28.05
Беларусь
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
2 в кл.
57,6
CACIB/4
09.09
Беларусь
ЛЮ
48 
МоноПК/7
17.09
Беларусь
ЛПП
140
CACIB/5
04.10
Армения
ЛЮ
60
CACIB/5
05.10
Армения
ЛЮ
60
CACIB/5
07.10
Грузия
ЛЮ
60
CACIB/5
08.10
Грузия
ЛПП
100  
      15 623,4 ю3
  Happy Dansing Indigobull
Михайлова А.
Санкт-Петербург
САС/1
08.09
СПб
ЛПП
20
САС/1
08.09
СПб
BIG-1
30
САС II гр./2
08.09
СПб
BISЮ-1
30
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
ЛЮС
96
Special/5,4
05.08
Псков
ЛЮС
54
МоноКЧК/4,6
20.08
СПб
ЛЮ
55,2
Special/2,6
16.09
СПб
ЛЮ
31,2
          30 346,4 ю
  Happy Dansing Indigobull
Михайлова А.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/4,6
12.11
СПб
CW
36,8
                      30 66,8  
224 Harizma Antoniya iz Doma Marlen
Жигина С.
Москва
Special/2
14.10
Москва
2 в кл.
12
                        12
щ
225 Holly Annabel iz Doma Marlen
Жигина С.
Москва
Special/2
14.10
Москва
3 в кл.
8
                        8
щ
226 Ханна Хил Бонни
Исаков И.
Тюмень
Special/4
14.01
Тюмень
CW
32
                        32
 
  Havanna
Цымбалова Е.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
BOS
136,8
МоноКЧК/7,6
12.03
Беларусь
CW
60,8
МоноПК/7
17.09
Беларусь
CW
56
                    253,6  
227 Хестия Кидди Вин`C
Винокурова Н.
Беларусь
CACIB/4,6
25.11
Беларусь
ЛБ
55,2
CACIB/4,6
26.11
Беларусь
2 в кл.
27,6 
                      82,8
щ
228 Cegled-Falvi Ruth
Филимонова Н.
Москва
Special/2
18.02
Москва
2 в кл.
12
МоноКЧК/4
04.03
Москва
BOS
72
                      84
 
229 Chestnut Treasure Indigobull
Колобаева Н.
Москва
МоноКЧК/7
28.01
Москва
ЛПП
140
МоноКЧК/4,6
05.03
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/4,6
08.03
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
ЛПП
164
МоноКЧК/8,6
23.04
СПб
CW
68,8
МоноКЧК/4
24.06
Сергиев Посад
BOS
72 
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/9,6
05.08
Псков
CW
76,8
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/4,6
02.09
Москва
ЛПП
92 
МоноКЧК/4,6
01.10
Москва
ЛПП
92
МоноКЧК/4,6
04.11
Москва
ЛС
73,6
520 1667,2
2
230 Черника с Тихого Океана
Мельникова А.
Краснодар.край
                             
231 Черри Шарит из Дома Димаис
Высоких
Курган
                             
  Чио Чио Сан из Лиги Чемпионов
Спицина Г.
Нижний Новгород
МоноКЧК/8,6
08.04
Москва
ЛБ
103,2
                        103,2 щ
232 Шеннон Бьорн
Поликарпова А.
Новосибирск
                             
  Шика-Дам
Занько А.
Беларусь
МоноКЧК/7,6
05.02
Беларусь
2 в кл.
45,6
                        45,6  
  Show Buldenezh Grit Pont Evkijskiy
Глазунова Ю.
Анапа
Special/4
22.04
Краснодар
ЛЮ
48
МоноКЧК/4
22.04
Краснодар
2 в кл.
24
МоноКЧК/4
22.04
Краснодар
2 в кл.
24
МоноКЧК/4
21.05
Новороссийск
BOS
72
CАС к/к/4
21.05
Новороссийск
BOS
72
МоноКЧК/4
09.09
Симферополь
BOS
72 
            30 342 ю
  Show Buldenezh Grit Pont Evkijskiy
Глазунова Ю.
Анапа
                             
  Шейлин Вудли Грит Понт Евкийский
Григорьева Т.
МоноКЧК/4
27.05
Керчь
BOS
72
                        72 ю
234 Euphoria is Doma Isaevych
Исаев А.
Владимир.обл.
                             
235 Эллада Марсэльеза
Исаева Е.
Струнино
МоноКЧК/8,2
08.04
Москва
3 в кл.
32,8
Spcial/2,6
08.04
Москва
2 в кл.
15,6
САС/1
15.04
Москва
2 в кл.
6
САС/1
15.04
Москва
BISЮ-1
30
МоноКЧК/4
24.06
Сергиев Посад
ЛЮС
40
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
2 в кл.
27,6
Special/2
15.07
Москва
ЛЮС
20
САС/1
07.05
Александров
ЛПП
20
САС/1
07.05
Александров
ЛПП
20 
Special/2
24.06
Александров
ЛЮС
20
     30 262
ю
  Эллада Марсэльеза
Исаева Е.
Струнино
САС/1
23.09
Александров
ЛПП
20
САС/1
23.09
Александров
ЛПП
20
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
4 в кл.
19,6
                  30 89,6  
236 Элвиш Берс Виолетта
Сосина А.
Москва
МоноКЧК/4,6
08.03
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/4
01.04
Москва
ЛПП
80
МоноКЧК/4
09.04
Москва
CW
32
МоноКЧК/4
09.04
Москва
BOS
72
МоноКЧК/8,2
30.09
Москва
2 в кл.
49,2
Special/2,6
30.09
Москва
CW
20,8
МоноКЧК/4,6
01.10
Москва
CW
36,8
МоноКЧК/7,6
08.10
Москва
CW
60,8 
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
CW
36,8 
МоноКЧК/4,6
29.10
Москва
2 в кл.
27,6
МоноКЧК/4,6
04.11
Москва
CW
36,8
ЕВРАЗИЯ/9,8
18.11
Москва
3 в кл.
39,2
85 610,8
 
 237 Eypril
Симаева В.
Ижевск
                             
  Elesta Lioness Exotica
Рассадина Е.
Санкт-Петербург
МоноКЧК/8,2
25.03
СПб
3 в кл.
32,8
                        32,8  
238 Эмилия Дример
Попова Е.
Краснодар
                             
239 Эмилия от Боркингпрайд
Кузнецова В.
Москва
САС/1
04.02
Москва
ЛЮ
12
САС/1
04.02
Москва
BOS
18
CАС/1
18.03
Москва
ЛПП
20
CАС/1
18.03
Москва 
ЛЮ
12
                 5 67
ю
  Эмилия от Боркингпрайд
Кузнецова В.
Москва
МоноКЧК/4,6
15.07
Москва
CW
36,8
САС/1
01.07
Москва
ЛПП
20
САС/1
26.08
Москва
ЛПП
20
САС/1
26.08
Москва
ЛПП
20 
САС/1
26.08
Москва
BOS
18
МоноКЧК/4,6
04.11
Москва
CW
36,8
Special/2
04.11
Москва
2 в кл.
12
           20 183,6  
240 Юла Кружевница с Тихого Океана
Зимиина Т.
Темрюк
                        120